1209 Ходячие мертвецы

Дата — 5 апреля 2321 г.

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

После того, как отказоустойчивая система Лоис, Godspeed, активировалась, обнаружив, что Лоис грозит верная смерть, первое, что сделала Лоис, это избавилась от той части мира, которая была связана с ее физическим телом, чтобы ей не пришлось терпеть перенесенную боль и напряжение, когда часть мира, соединяющая ее, была взорвана Сферами Взрыва Крови.

Благодаря своей безотказной скорости Бога Лоис смогла спасти свою жизнь, но Орды Взрыва Крови уже взорвались, и часть мира, которая была связана с Лоис, уже получила значительный урон, единственное преимущество активации безотказной скорости Бога. заключалась в том, что Лоис смогла сократить свои потери до того, как они выросли до такой степени, что унесли ее жизнь.

Теперь, в оставшееся время, оставшееся от ее отказоустойчивого устройства Godspeed, Лоис решила использовать его, чтобы убить цель своей миссии, вместо того, чтобы использовать его для побега. Лоис знала, что, хотя агент Ури сказал, что у них есть только десять минут, ограничение по времени было пятнадцать минут. Поэтому она решила сделать что-то смелое с оставшимся временем ее безотказной «Гудспид», думая, что у нее будет достаточно времени, чтобы сбежать после убийства цели ее миссии по убийству.

С такими мыслями в голове Лоис искала мальчика посреди взрыва правил крови. Из-за скорости трансцендентной карты Godspeed мир выглядел так, будто остановился в глазах Лоис из-за того, что ее поле зрения было закрыто сферой взрыва крови, которая, казалось, взрывалась в замедленном темпе. Лоис обошла взрывы правил крови, чтобы найти мальчика. Когда Лоис наконец нашла мальчика, она была потрясена, обнаружив, что мальчик взорвал себя.

Да, цель ее миссии взорвала себя вместе с тысячами стратегически размещенных кровавых взрывных сфер, сбивающих с толку Лоис. Она не могла не задаться вопросом, почему мальчик решил взорваться, когда он явно держал ее там, где хотел. Был ли за этим заговор?

Затем до Лоис внезапно дошло, что мальчик на самом деле был не полубогом, а карточным солдатом, притворяющимся полубогом, используя силу, которую он позаимствовал у дьявола. Будучи доведенной до смерти мальчиком в карточном бою, Лоис начала относиться к мальчику как к равному, забывая, что он всего лишь карточный солдат.

Думая об этом, Лоис поняла, почему мальчик рискнул взорвать всю часть мира, связанную с ней вместе с ним, а также решил взорвать себя, пока он был впереди, это должно быть потому, что время этой заимствованной силы истекло, что сделало это взрыв его последнее средство, чтобы убить ее своим последним вздохом. Придя к такому выводу, уважение Лоис к мальчику еще больше возросло. Несмотря на то, что он был простым карточным солдатом, он был одним из самых сильных врагов, с которыми сталкивалась Лоис.

Видя, что мальчик скоро умрет, а его душа будет принадлежать дьяволу, который одолжил ему свою силу, а затем был утащен ею в темное царство, Лоис решила использовать последние остатки сока своей трансцендентной карты Godspeed, чтобы двигаться. вне зоны взрыва.

Выйдя из зоны взрыва, Лоис почувствовала, как сильное напряжение и боль хлынули в ее тело, когда она услышала взрыв позади себя, трансцендентное время карты Godspeed истекло. Затем Лоис немедленно использовала свою легендарную способность телосложения, чтобы двигаться в средней части своего духовного канала, планируя спрятаться в нем, пока не возникнет негативная реакция от использования трансцендентной карты «Божественная скорость», а также боль и напряжение, которые передались ее телу от взрыва части. мир, связанный с ней, был достаточно сносным, чтобы она двигалась, чтобы сбежать.

Выполнив поставленную перед ней цель миссии, Лоис решила немного оправиться, а затем бежать из южного региона. И благодаря тому, что она могла физически быть единым целым с миром, тело Лоис восстанавливалось с невероятной скоростью, хотя тело Лоис сильно болело, она чувствовала себя лучше, зная, что с ее телосложением она скоро поправится. Несмотря на то, что она добилась всего, за что боролась, Лоис не расслаблялась, а использовала все, что было в ее распоряжении, чтобы восстановить свое тело как можно быстрее, не желая находиться здесь, когда прибыл фельдмаршал Хитсенд.

Пока Лоис делала все возможное, чтобы восстановить свое физическое тело как можно быстрее, она почувствовала знакомое присутствие, когда регулярно осматривала свое окружение духовно. Она пережила битву с мальчиком, но все еще присутствовало много грозных врагов, которые могли бы оказаться очень хлопотным в бою в ее нынешнем состоянии, поэтому Лоис была осторожна, надеясь использовать свой трюк, похожий на телепортацию, чтобы убить любую возможную угрозу.

И, к своему ужасу, вместо угрозы она нашла мертвого человека, человека, которого она считала мертвым. Это был не кто иной, как мальчик, которого она видела взорвавшим свое тело вместе с тысячами кровавых взрывных сфер. Если вы взорвете свое тело, это означает, что вы должны быть мертвы, но мальчик все еще жив и здоров. Мало того, что он был жив, но в нем все еще была дьявольская сила. Как это было возможно? Если только она не сражалась с клоном мальчика все это время. Но как клон карточного солдата может быть таким могущественным, не говоря уже о духовном канале? Она явно боролась с первоначальным телом мальчика, если только его телосложение не было похоже на тело агента Ури. Если подумать, у клона мальчика, унесшего южного императора, тоже, похоже, был духовный канал.

Текущая проблема Лоис заключалась не в том, что мальчик все еще жив, хотя она видела его смерть, а в том, что его глаза смогли увидеть конец ее духовного канала на физическом плане. Это означает, что как только он найдет ее прячущуюся, он сможет немедленно использовать свою ментальную силу, чтобы сразиться с ней. Но в ее нынешнем состоянии она ему не ровня. Поэтому в панике Лоис решила нанести примитивный удар, прежде чем мальчик обнаружил ее присутствие, полагая, что мальчик в настоящее время беззащитен, не зная, что она пережила взрыв.

Думая об этом, Лоис телепортировалась из средней части своего духовного канала в среднюю часть духовного канала мальчика, готовящегося убить его.