1236 Меч Раб

Здравствуйте, я Лаура Хилл, но мои родственники и друзья зовут меня Чабби. Я люблю и любима моими родственниками и друзьями. Так что у меня нет выбора, кроме как терпеть их прозвище ради меня.

У меня никогда не было возможности опротестовать их прозвище для меня, так как оно было дано мне, когда я родилась, потому что, будучи новорожденной девочкой, я весила в общей сложности девять фунтов, что составляет около 4,5 кг.

Моя бабушка говорит, что я был самым пухлым ребенком во всем приходе и когда-либо рождавшимся в нашей семье. А так как мои родители не могли договориться об имени для меня даже через четыре месяца после моего рождения, мои родственники и их друзья стали называть меня Пухленькой, это начиналось как ласковое обращение, но прижилось.

Под застреванием я подразумеваю, что в детстве я реагировал на людей, когда они называли меня Пухленьким, и это продолжалось до тех пор, пока я не вырос достаточно, чтобы понять, что значит Пухлый, когда мне было 8 лет. И, учитывая историю, стоящую за этим прозвищем для меня, я стал очень внимательно относиться к своему весу, что привело к тому, что я стал осознавать, что я ем. Это дошло до того, что я потерял сознание во время школьного собрания, чувствуя головокружение, потому что моему телу не хватало питания для выполнения основных действий.

Когда школа вызвала на них службу по уходу за детьми, мои занятые родители наконец-то узнали, чем занимается их 8-летняя дочь в эти дни. Обеспокоенные больные мои родители обращаются к единственному пожилому человеку в их жизни, прежде чем обратиться к профессионалам, моей бабушке. Это был самый мудрый выбор со стороны моих родителей в моей жизни. Потому что в тот день моя бабушка познакомила меня с любовью всей моей жизни, Танцем Мечей.

Для меня моя бабушка — лучшая в мире танцовщица с мечами, но она не согласится, она такая скромная. В тот день, впервые увидев, как она исполняет для меня базовый танец, я был загипнотизирован, ее шаги и движения были такими красивыми, будто ветер был ее партнером и противником одновременно. Звук ветра, завывающего, когда меч моей бабушки разрезал его, все еще был слышен в моих ушах, как будто все это произошло всего несколько секунд назад.

Я был не просто увлечен танцем с мечами, я был в нем хорош, настолько хорош, что выиграл свой первый конкурс танцев с мечами, Little Darling Sword Dancer, который проводился в городе Солнечного Цвета, когда мне было всего несколько дней до того, как мне исполнилось 9 лет. Который стал ступенькой в ​​моей карьере танцора с мечами.

В юном возрасте 10 лет я решил поставить свой собственный танец с мечом, но была проблема, хотя я был хорошим танцором с мечом, у меня было очень мало опыта с мечом, чтобы поставить свой собственный танец с мечом. Поэтому я обратился за помощью к лучшей в мире танцовщице с мечами, моей бабушке. Который тогда посоветовал мне практиковать различные искусства фехтования, чтобы получить опыт обращения с мечами.

По совету бабушки начинаю заниматься фехтованием с азов. И я освоился довольно быстро, я не хочу хвастаться, но мой учитель фехтования сказал, что он никогда не видел, чтобы кто-то моего возраста так быстро овладевал основными формами искусства фехтования, даже учитывая мой опыт танцора с мечом.

Этим я, наконец, привлек внимание бабушки среди всех моих братьев, сестер и двоюродных братьев, которые уже были учениками карт. Моя бабушка заставила меня бросить занятия мечом и лично начала учить меня искусству владения мечом, сказав, что ждать, пока я стану учеником карты, чтобы научить меня искусству владения мечом, было бы пустой тратой моего таланта владения мечом. Судя по всему, я тот, кого называют вундеркиндом меча.

Под индивидуальным руководством моей бабушки мне не потребовалось много времени, чтобы поставить свой танец с мечом. Вскоре прошли годы, и мне исполнилось 16 лет, сегодня я подписал свой гримуар и официально стал учеником карты. И, наконец, выяснив причину, по которой я был так хорош в искусстве меча и танце с мечом по сравнению с другими, оказалось, что у меня было телосложение, которое полностью пробудилось после того, как я стал учеником карты. Телосложение называлось Sword Slave.

[Тело: Раб Меча

Тип: Врожденный

Эффект: Если пользователь посвятит свою жизнь мечам, он будет просвещен на пути меча и сможет идти по нему, не встречая никаких препятствий.]

Узнав о моем телосложении, моя бабушка попросила меня скрыть свое телосложение от всех, включая моих родителей, а затем она созвала семейное собрание, на котором заявила, что все ресурсы семьи будут направлены на то, чтобы ухаживать за мной, а оставшаяся часть будет разделена между другими членами семьи. Не получив надлежащего объяснения неожиданного откровения моей бабушки, многие члены семьи возражали против решения моей бабушки, но бабушке не потребовалось много времени, чтобы подавить их голоса. Если мои братья и сестры и кузены завидовали, когда я получал уроки один на один от нашей бабушки, то теперь они умирали от зависти.

Обладая обильными ресурсами и руководством, я продвинул свое базовое мастерство владения мечом до уровня мастерства мудреца на той же неделе, когда я стал учеником карты, что шокировало мою бабушку, и это привело к тому, что она пришла к выводу, что сделала ставку на правильную лошадь.

К тому времени, когда мне исполнилось 17 лет, я овладел многими промежуточными и продвинутыми искусствами владения мечом и танцем с мечом до уровня мастерства мудреца, а также узнал все, чему моя бабушка и цветущий район должны были научить меня в отношении пути мечей. Приближались вступительные экзамены в университет, но в последнее время я почти не добился успехов в фехтовании. Однако этот пробел позволил мне обобщить все, что я узнал о мечах до сих пор, что позволило мне родить нерейтинговый танец с мечами, Танец с мечами Асуры. Это был единственный танец с мечами, который я поставил, которым я мог гордиться. Поверьте, мои стандарты были довольно высокими.