1255 Криминальный вдохновитель

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 12:04

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, торговый центр Guild Association, склад № 234.

Я даже удивился, услышав, как Анна сказала, что она продолжит реализацию моего плана, несмотря на то, что Энн описывала его безумие и бессмысленность. Увидев потрясенное выражение на моем лице, на лице Анны появилось серьезное выражение, она фыркнула, а затем заявила: «Не думай, что я злюсь на тебя меньше. Это ничего не меняет. Помни, я ставлю все на то, что тебе лучше пройти. В противном случае вы не услышите его окончания. Вы были предупреждены.»

«Конечно», — сказал я, повернувшись, чтобы посмотреть на Энн, готовящуюся объяснить ей, почему моя идея украсть устройство для перемещения подземелий и обвинить в этом борцов за свободу не была безумной идеей, как ее представила Энн. Как бы ни было трогательно видеть, что Анна была готова пойти против своей семьи, чтобы сделать ставку на меня, я не хотел, чтобы Анна больше спорила со своей семьей из-за меня. Вот я и решил для разнообразия отстоять свою идею.

«Как вы сказали, даже мысль о том, что южная королевская семья уступит механизм перемещения подземелий борцам за свободу, нанесет ущерб королевской семье и подчеркнет будущие отношения семьи с лучшим университетом, но я думаю, что потеря подземелья Серебряного пляжа в пользу борцов за свободу борцы за свободу уже сделали это. Добавление к нему украденного аппарата для перемещения подземелий мало что изменит.

Энн, я не хочу прибегать к краже устройства для перемещения в подземелье, но оно нам понадобится, и я не вижу каких-либо интенсивных продаж университетом Морнингстар устройства вашей королевской семье. Поэтому мы должны прибегнуть к этой тактике, чтобы заполучить его.

Что касается проблемы, что в южном регионе нет ни одной души, обладающей ноу-хау для управления устройством перемещения подземелий, вам не о чем беспокоиться. У меня есть парень, который поможет нам с этим, хотя это и обременит наши кошельки, но, поверьте мне, в конце концов это того стоит. Поэтому, прежде чем текущая ситуация изменится, пожалуйста, приступайте к работе». Прямо сейчас ситуация в южном регионе была очень нестабильной из-за нападения борцов за свободу, поэтому мне нужно было, чтобы южная королевская семья быстро отреагировала на мою идею и задала вопросы позже. .

— Я знал, что ты все перепробуешь, прежде чем предлагать такой безумный план. Не волнуйся, я заставлю своих лучших людей поработать над этим, — сказала Анна с широкой улыбкой на лице, что в очередной раз не проиграла, сделав ставку на мальчика.

«Итак, вы, наконец, согласны с тем, что его план был безумным», — слушая Анну, Энн не могла не подумать об этом, прежде чем добавить: «Анна, не звони своим людям. Шпионы правительства и других организаций, должно быть, уже доложили своим организациям о ситуации здесь. Так что теперь университет Морнингстар должен знать, что устройство для перемещения подземелий, которое они одолжили, не было украдено.

«Ну и что? Если мы скажем, что его испражняли борцы за свободу, кто осмелится утверждать обратное?» заявила Анна.

Энн шокировала ее, заявив, что она не согласна с Анной, и сказала: «Нам не нужно открыто провоцировать университет Морнингстар. Под руководством Луны я уже научился собирать и разбирать устройство для перемещения подземелий, зная, какие части устройства важны и незаменимы, какие нельзя изготовить на месте, а какие можно.

Все, что я хочу сказать, это то, что нам не нужно красть все оборудование для перемещения подземелий, за исключением нескольких ключевых компонентов, которые мы не можем производить на месте. Что касается других частей, которые мы можем изготовить на месте, мы сделаем их чертеж и вернем в университет Морнингстар, говоря, что это то, что осталось от перемещения подземелья после того, как борцы за свободу покончили с этим. Позже, если мы убедимся, что мы можем изготовить все недостающие детали, а вместе с частями, которые мы украли, мы должны собрать аппарат в желаемом безопасном месте».

Приняв во внимание мою идею, Энн разработала подробный план, чтобы свалить всю вину за кражу устройства для перемещения подземелий на борцов за свободу. Выслушав ее план, я не мог не кивнуть в знак одобрения и сказать: «Я впечатлен».

«Вятт, наша Энн — преступный гений. Еще в университете она придумала для меня идеальный план, как разыграть моих врагов. До сих пор Ивана Османд не может найти веских доказательств того, что именно мы зашнуровали ее комнату и заставили ее облысеть. Ха-ха-ха, — расхохоталась Анна, вспоминая прошлое.

«Хватит болтать, Вятт прав, если мы планируем это сделать, мы должны действовать как можно скорее, прежде чем будут введены другие переменные. Я попрошу нашу маму прислать несколько доверенных лиц, чтобы помочь мне с этим. Анна, помни, то, что мы здесь обсуждали, остается между нами, то есть никто больше об этом не знает. Бабушка и Лоренцо включены. Чем меньше они знают, тем лучше», — предупредила Энн Анну, учитывая серьезные последствия того, что они собирались сделать.

«Не беспокойся обо мне, мои губы крепко сжаты», — заверила Анна Энн, а затем мы втроем повернулись, чтобы посмотреть на Кори, которого удерживали мои парящие руки.

Почувствовав, как три торжественных взгляда остановились на ней, Кори почувствовала, как по ее спине побежали мурашки, и не могла не запаниковать за свою жизнь, поскольку знала, что услышала то, чего не должна была слышать. Особенно когда она услышала, как Анна сказала: «Только мертвые могут хранить секреты».