1256 Возврат долга

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 12:12

«Крёстная, как можно быть бессердечной, разве ты забыла годы бескорыстного служения тебе моих родителей? Вы действительно можете убить меня? Я твоя крестница и могу хранить секреты, как будто это никого не касается. Вам не нужно прибегать к жестоким средствам, чтобы помочь мне сохранить тайну. Кори начал торговаться за ее жизнь, слушая, как Анна строит планы убить ее, чтобы сохранить их тайну.

Анна игриво посмотрела на Кори, планируя поддразнить ее еще, но я остановил ее, сказав: «Анна, мы не можем иметь с ней дело, но она нужна нам для моих планов. Ты сможешь забрать ее, как только я с ней спущусь.

«Анна, мы не можем терять время, давайте сначала наймем раба меча и отправимся на базу, чтобы продолжить миссию», — сказала Энн, отправив матери зашифрованный текст, сообщая о миссии и прося несколько надежный персонал для его выполнения.

«Отлично, — согласилась Анна, а затем я добавила, — я тоже присоединюсь к миссии. В моем присутствии будет нетрудно в кратчайшие сроки составить план всего устройства для перемещения в подземелье.

«Конечно», — согласилась Энн с моим предложением, когда мы направились на мой склад, чтобы встретиться с Лорой.

Что касается Кори, мы договорились, что она не будет отыгрываться и не уйдет из моего поля зрения, пока мы не закончим миссию. Под предлогом наблюдения за Кори, чтобы она не раскрыла нашу тайну, я планировал использовать Кори, когда придет время. Я мог прямо говорить о своих мотивах с Кори, но я не хотел, чтобы она договаривалась со мной о цене за свою помощь. Ставки здесь очень высоки на этот раз, если Кори или Парк узнают об этом, они не будут просить маленькую плату за помощь мне, и я не планировал делиться своим богатством. Я неохотно согласился бы поделиться своим богатством с южной королевской семьей.

Войдя на склад, я увидел, как Сьюзан объясняет Лоре ситуацию. Увидев, что мы вошли, они прервали обсуждение только для того, чтобы услышать, как Энн спрашивает Лору: «Итак, что ты решила? Планируете ли вы остаться с южным регионом или найти других спонсоров в центральном регионе?»

Лаура поспешно встала и отсалютовала Энн и Анне, а затем закричала: «Ваше Высочество, южный край приютил мою семью в трудные времена, не прося ничего взамен. Теперь, когда я нахожусь в положении, когда я могу начать выплачивать наш долг южному региону, я с радостью буду служить южному региону своей жизнью».

Услышав Лору, я покачал головой, наверное, не все такие эгоистичные подонки, как я. Я говорю это о Лауре, потому что каждое слово, которое она только что выкрикнула, было искренним и исходило от ее сердца без какой-либо фальши. Она действительно была готова пожертвовать собой ради южного региона. Именно благодаря этим людям пятерка регионов смогла сегодня продолжать свое существование, несмотря на всю их коррумпированность и заговоры.

«Хорошо, южный регион гордится такой дочерью, как ты, и не будет злоупотреблять твоей лояльностью к нему. Я пошлю кого-нибудь к вашей семье, чтобы обсудить условия спонсорства, и условия будут не меньше, чем вы можете ожидать от лучших университетов. А до тех пор, если у вас есть что-то еще, с чем вам нужна помощь, вы можете сказать мне сейчас», — Энн была рада видеть, что Лора не только полна потенциала, но и демонстрирует существенную лояльность по отношению к южному региону и королевской семье Хитсендов. В кого-то вроде нее стоило инвестировать. Поэтому Энн решила предложить Лоре привлекательный контракт.

«Спасибо, ваше высочество», — с энтузиазмом поблагодарила Энн Лаура, а затем добавила: «Ваше высочество, мне нужна ваша помощь в покупке моего обреченного ингредиента у мастера Вятта».

Слушая Лору, Энн наконец поняла, почему мальчик вдруг оказался достаточно вдумчивым, чтобы помочь южной королевской семье завербовать кого-то с особым телосложением. Он хотел извлечь как можно больше выгоды из положения Лауры через южную королевскую семью. Она правильно поняла мальчика, он не двинулся бы с места, если бы не получил от этого выгоды. Теперь, когда она знала, что задумал мальчик, повернувшись к нему, Энн спросила: «Сколько?»

«Ты скажи мне», сказав, что я поделился информацией о карте с Анной и гримуаром Анны.

Просматривая информацию о карточке, Энн удивленно приподняла брови, а затем сказала комплимент мальчику, сказав: «Кажется, твои навыки в создании карт значительно улучшились с прошлого раза».

Что касается Анны, то она просмотрела информацию о картах, которой мальчик с холодным лицом поделился с ее гримуаром, и, притворившись равнодушной, холодно сказала: «Ничего страшного, я видела карты с лучшим статусом. Его можно было создать лучше».

Зная, что Анна просто придирается ко мне из-за своего недовольства, я не стала с ней спорить и посмотрела на Энн, ожидающую, когда она объявит цену, готовую объявить продажную цену, в десять раз превышающую ее запрашиваемую цену.

«Как насчет того, чтобы погасить долг за эту карту?» Энн знала, что ее бабушка действительно планировала заставить мальчика заплатить долг и просто использовать его, чтобы угрожать ему выполнять их приказы, но теперь, когда это не сработало, Энн планировала погасить этот долг в обмен на ингредиент судьбы Лоры. Да, его долг был довольно большим, но она знала, что он назовет заоблачную цену продажи карты, плюс статистика карты того стоила. Карточка предмета, которая могла использовать любую энергию правила, была бесценна на любом рынке.

«…» Слушая Энн, предлагающую погасить огромный долг, который я должен южной королевской семье в обмен на открытку, я был без слов, потому что знал, насколько велик мой долг. Поэтому, отталкиваясь от своей первоначальной идеи, я решил согласиться на предложение Энн «Договориться».