1258 Монополия

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 13:11

«Где сейчас?» — спросил Кори у мальчика, уставшего от ее мыслей, так как в этой поездке на военную базу она только и делала, что стояла без дела. И была немного недовольна Анной за то, что она не заставила мальчика выбрать ее, чтобы он оставил маму в покое. Какой смысл быть карточным императором, если ты не можешь заполучить мужчину, который тебе нравится?

«Где-то хорошее», выходя из базы, я вызвал свой ховербайк, и моим следующим пунктом назначения были бесплодные земли, где находилось подземелье ворот пещеры Кровавой скалы, печать подземелья Бладетт.

«Поверю вам на слово», — сказала Кори, когда она вызвала свой ховербайк и последовала за мной. Ей пришлось поверить мальчику на слово, потому что у нее не было выбора, кроме как следовать за мальчиком.

По пути в пещеру Кровавой Скалы я позвонил Кортни и попросил ее встретиться со мной у печати подземелья Бладетт. Позаботившись об этом, я позвонил Джилл, своему контактному лицу, которое могло достать мне что-нибудь по цене, превышающей правильную цену.

«Эй, Вятт. Если ты будешь звонить мне каждый час, я неправильно пойму, что ты скучаешь по мне, — весело ответила Джилл на мой звонок и не забыла подразнить меня. Кажется, она была в хорошем настроении, что могло означать только то, что она заработала много денег или что-то, что поможет ей заработать много денег. Я не ожидал многого от этой помешанной на деньгах папиной дочки.

«Да. Я очень скучаю по твоему запаху денег», — я не шутил с Джилл, однажды я заработал больше, чем за все время своего пребывания в этом мире. Во всяком случае, Джилл знала, как заработать деньги быстрее, чем их печатать.

— О, ты заставляешь меня краснеть. Так что же вам нужно на этот раз?» Джилл сделала паузу и спросила, чего я хочу, как будто была уверена, что я не позвоню ей, если ничего от нее не сделаю. Затем она добавила: «Не поймите меня неправильно, мне нравится иметь с вами дело, но если я не увижу от вас какой-то выгоды, мои чувства могут измениться».

Джилл не ошиблась, до сих пор я не приносил Джилл прирост капитала, все наши сделки до сих пор были не чем иным, как обменом услугами, и никто не может набить желудок услугами: «Не волнуйтесь, на этот раз у меня есть дело, достойное ваше время.»

— Я слушаю, — Джилл навострила уши.

«Прежде чем я перейду к этому, мне нужно знать, насколько конфиденциальны мои транзакции с вами», — спрашиваю я это, потому что то, что я делал, было незаконным, не то чтобы я не совершал незаконных сделок с Джилл раньше, но в этом участвовал крупный игрок, такой как Университет Морнингстар, мне нужно было знать, что наши сделки остаются между нами двумя.

— Меня оскорбляет, что тебе даже пришлось спрашивать меня об этом со всей историей между нами. Однако я обеспечиваю абсолютную конфиденциальность своему клиенту. Именно так мои клиенты возвращаются для более удовлетворительных транзакций. Разве ты не один из примеров, — гордо сказала Джилл.

— Ну, а твой отец? Ты скажешь ему, если он спросит? Аппарат переселения подземелий был желанным знанием, думаю, к его расследованию привлекли бы и десятку лучших университетов, и правительство. Поскольку отец Джилл, похоже, имеет тесные связи с правительством или даже может быть его частью, я хотел знать, что Джилл не станет доносить на меня, если ее отцу это понадобится.

«Ну, а зачем моему папе спрашивать меня? Теперь я заинтригован делом, которое вы принесли в мою дверь. Не волнуйся, ты слишком много думаешь, но я обещаю, что твоя сделка со мной останется между нами двумя, — пообещала Джилл с большим нетерпением, ей действительно не терпится узнать, чем занимается мальчик, и сможет ли она вмешаться в это. что. Пока деньги были хорошими, Джилл не возражала бы заняться каким-либо бизнесом, если бы это не касалось ее прибыли, которой, по сути, не существовало.

«Мне нужно научиться управлять устройством для перемещения в подземелье», — рассказываю я, почему позвонил Джилл, доверяя ее честности.

— Приходи еще, — попросила Джилл, гадая, не ослышалась ли она.

«Вы слышали меня в первый раз», — сказал я, не утруждая себя повторением.

«Вы хотите научиться управлять устройством для перемещения в подземелье, это ваше большое дело? Ты шутишь, да?» Видя, что мальчик так осторожен, Джилл возлагала большие надежды на эту сделку, но оказалось, что фильм не смог оправдать даже одной десятой шумихи, созданной его эпическим трейлером.

«Итак, я полагаю, вы можете помочь мне научиться управлять устройством для перемещения в подземелье». В отличие от меня, Джилл еще не узнала новости о том, что ключевые компоненты устройства для перемещения в подземелье, предоставленного южной королевской семье, были украдены свободой. бойцы.

Так что Джилл понятия не имела, насколько велика моя просьба к ней. Если я не ошибаюсь, из всех пяти регионов только Джилл могла помочь мне научиться пользоваться устройством для перемещения в подземелье. Я говорю это, потому что она была единственной с распущенными нравами из тех немногих, кто знал, как управлять аппаратом перемещения в подземелье. Поскольку устройство для перемещения в подземелье на самом деле не было ее проектом, у нее не возникло бы особых проблем с тем, чтобы помочь мне изучить устройство для перемещения в подземелье по цене, превышающей положенную цену. При такой монополии, если бы Джилл знала истинную цену того, о чем на самом деле я ее прошу, она не была бы так разочарована, как сейчас.

Откуда мне знать, что Джилл знала, как управлять устройством для перемещения в подземелье? Увидев, как ей удалось выяснить ошибку в устройстве, которая вызывала потерю энергии и влияла на его эффективность, а также использовать эту ошибку в своих интересах, я был готов поспорить на то, что весь мой собственный капитал Джилл позаботится о том, чтобы научиться управлять устройством перемещения подземелья.