1271 Затишье перед бурей

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 20:03

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай-Блоссом, Торговый путь.

Ник, Том и Эд ездили на своих золотых наноморфах, а за ними ехало около двадцати тысяч членов банды Ярких Львов, которые ехали на своих или делили ховербайки или ховеркары своего товарища. На большинстве ховербайков можно было увидеть от трех до четырех членов банды.

Что касается ховеркаров, то их состояние было хуже, чем у клоунских машин, так как старшеклассники, которые не могли поместиться внутри ховеркаров, сидели на крыше и капоте ховеркаров.

Заместители лидеров банды организовали парящие автобусы и такси для менее удачливых членов банды, но автобусы и такси были наполовину заполнены, а их крыши были заполнены членами банды, кричащими и воющими, как уличные собаки.

Когда банда Ярких Львов приблизилась к границе города, заместитель начальника подошел к своему начальнику участка Дениз и неоднократно умолял: «Шеф, пожалуйста, не делайте того, за что мы все в конечном итоге заплатим».

«Черт возьми, заткнись на секунду. Где он? Я не могу найти его на фронте», — Дениз планировала противостоять мальчику, если заметит, что он возглавляет банду «Ярких львов», даже если это будет означать для нее карьерное самоубийство.

«Я тоже его не вижу, это просто яркое трио, ведущее толпу. Разве он не планирует участвовать в этой групповой драке? Шеф, я думаю, ваши слова до него дошли, — заместитель начальника начал расписываться в похвалах Дениз, пытаясь ее отвлечь.

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

Зная, что ее коллеги помешают ей противостоять мальчику, Дениз решила спрятаться в толпе, таким образом, она могла противостоять мальчику, как только он приблизится к толпе полицейских, используя офицеров позади нее, чтобы не дать членам банды вмешаться. помешать ей приблизиться к лидеру их банды, прежде чем комиссар полиции и ее коллеги-начальники полиции начнут действовать, чтобы задержать ее. Дениз чувствовала, что это был план защиты от последующих действий, однако, когда пришло время, она не смогла найти мальчика в банде. Так что у нее не было другого выбора, кроме как импровизировать свои планы.

Заместитель Дениз увидел, что если Дениз противостоит мальчику, когда он приближается к толпе полицейских, члены банды предпримут действия, чтобы остановить ее, неправильно понимая, что полицейские напали на лидера их банды. Хотя это действие банды будет неправильно понято окружающими полицейскими, они предпримут действия, полагая, что члены банды напали на полицию, и это может легко перерасти в полномасштабную драку между полицейским управлением города цветущего неба и бандой Ярких Львов. Это был наихудший возможный исход с наименьшей вероятностью, но теперь это могло случиться, и все потому, что Дениз хотела защитить своего племянника. К счастью, мальчик, похоже, не участвовал в этой групповой драке. Это было подозрительно, учитывая, что мальчик был лидером банды и пропал без вести во время такого большого события в истории его банды.

Увидев, что Дениз присоединилась к ним, комиссар кивнул и сказал: «Приятно видеть, что вы пришли в себя. Я обещаю вам, что сделаю все возможное, чтобы привести их к компромиссу. Этот бой никому не выгоден».

Приблизившись к толпе полицейских, собравшихся по обеим сторонам торгового пути, Ник, Том и Эд остановили своих наноморфов и отозвали их. При этом движение позади них остановилось, и толпа по обеим сторонам границы замолчала, как затишье перед бурей.

Троица Брайт шла к городской границе под охраной комиссара полиции и начальников полиции. Что касается остальных членов банды, то они стояли спокойно, ожидая дальнейших распоряжений от своих трех главарей.

Увидев, как троица Брайт направляется к границе, лидеры школьных банд, собравшихся по другую сторону городской границы, также направились к границе. Их было около двадцати, и каждый из них был в царстве мастеров карт. Похоже, они приобрели большую уверенность из-за своей численности и ощущения, что один из трех лидеров банды на противоположной стороне, Эд Брайт, все еще был карточным солдатом. Поэтому они дерзко направились к границе города, не обращая внимания на полицейских царства карточных лордов, охраняющих границу города. Поскольку они знали, что полиция ничего не сделает с ними, пока они находятся за пределами городской черты. И даже если бы они перешагнули границу города, городская полиция ничего не сделала бы с ними, поскольку они не могли позволить себе столкнуться с гневом почти ста тысяч членов банды, которые стояли за ними. По сравнению с их численностью всего четыре тысячи городских полицейских были ничто.

pαпdα-ňᴏνêι·соМ

— Дениз, какого хрена ты делаешь? комиссар ругался, видя, как Дениз сходит с ума, когда ситуация была такой напряженной. Однако, к ее удивлению, Ник не рассердился на действия Дениз, вместо этого он терпеливо ответил ей: «Мастер Вятт находится в темнице. К счастью для этих дураков, он не в курсе здешней ситуации.

Слова Ника были достаточно громкими, чтобы их услышали лидеры вражеских банд. Они проигнорировали его оскорбление, и один из них вышел вперед и спросил: «Вы говорите о Далтоне Уайатте? Его действительно здесь нет?