Глава 223 — Открытие и усиление Импульса, Защити меня

Когда голос Дао сорвался, страдальческое выражение на лице Су И сменилось полным облегчением.

Он сильно вспотел, и место, где он сидел, превратилось в лужу воды. Было видно, как тяжело ему пришлось.

Когда его тело расслабилось, он растянулся в беспорядке, не обращая внимания на запах пота на своем теле, как будто с ним играли.

Однако Маленький Се не был счастлив. Она прикрыла нос и отошла немного подальше, прежде чем равнодушно спросила: “Большой идиот, какую технику культивирования ты практикуешь? Подумать только, что вы действительно можете создать дополнительный меридиан истинной сущности из воздуха. Разве вы не знаете, что без кого-то, кто мог бы вас защитить, создание меридиана-очень опасная вещь? Как безрассудно».

— медленно произнес Маленький Се обвиняющим тоном. Однако в этот момент у него больше не было сил двигаться. Мучительная боль заставила все его тело онеметь, как будто в него ударила молния.

Он повернул голову, чтобы посмотреть на Маленького Се, и в уголках его рта появилась слабая улыбка. На его лице была некоторая благодарность, и он сказал: “На этот раз все благодаря тебе, Маленькая Се. Иначе я действительно не знал бы, что делать. Кто бы мог подумать, что культивирование Мантры Небесной Вены Пяти Элементов будет таким мучительным?”

Когда он подумал о внезапной сильной боли в начале, его тело непроизвольно содрогнулось.

К счастью, по мере того, как боль продолжалась в течение длительного времени, его тело постепенно приспосабливалось к боли. В конце концов, когда боль исчезла.

Теперь он мог чувствовать только комфорт. Конечно, он не был мазохистом. Это был просто несчастный случай.

“Мантра Небесной Вены из Пяти Элементов?” Нежный голос Маленькой Се слабо ответил. Казалось, она погрузилась в воспоминания. Вскоре она хлопнула в свои маленькие ладошки и удивленно спросила: “Это техника умственного развития с прошлого раза?”

Она смутно помнила, что Су И держал эту технику умственного развития в своих руках, когда вышел из бесконечного царства. Она ясно прочитала слова на нем. Это была Мантра Небесной Вены Пяти Элементов.

Услышав это, Су И кивнул и ответил.

“Да, это техника умственного развития небесного уровня, а также секретная техника формирования ядра. Кто бы мог подумать, что культивирование этого метода умственного развития будет настолько смертоносным?”

Даже сейчас он все еще испытывал давний страх перед тем, что случилось раньше.

Нужно было знать, что боль длилась целый день. Если бы это был кто-то другой, они, вероятно, уже пережили бы психическое расстройство. Только Су И, с его смертоносным духом, сумел пережить самый болезненный период открытия своих меридианов.

В противном случае он упал бы в обморок во время этой стадии и был бы объявлен безнадежным.

Что касается того факта, что техника культивирования была небесного уровня, он не собирался скрывать это от Маленького Се. Проведя с ней так много времени, он давно заметил, что прошлое Маленькой Се было необычным.

Возможно, методы культивирования небесного уровня не были столь впечатляющими в ее глазах.

Когда Маленькая Се услышала это, ее фигура затрепетала, и она задумалась. Она посмотрела на Су И и равнодушно сказала: “Техника умственного развития, которая может формировать меридианы, встречается редко. Я боюсь…”

Только она собралась что-то сказать, как вдруг закрыла рот и не стала продолжать. Услышав это, Су И забеспокоился. Чего ты боишься? Просто

Столкнувшись с выражением Су И, желающей услышать остальную часть истории, глаза Маленькой Се расширились, а ее розовый язычок высунулся. Тогда она действительно вела себя мило.

Увидев это, он потерял дар речи. Каждый раз, когда Маленькая Се вела себя мило, это означало, что она не хотела говорить об этом.

Он слегка покачал головой и спокойно сказал: “Забудь об этом. Позвольте мне посмотреть, какое улучшение принесет эта Мантра Небесной Вены из Пяти Элементов Небесного уровня после продвижения «

Он закатил глаза на Маленького Се, а затем опустил голову, чтобы открыть свой интерфейс. Он хотел посмотреть, какое магическое применение получит эта техника культивирования небесного уровня после перехода на первый уровень.

[Техника умственного совершенствования: Мантра Небесной Вены Пяти Элементов]

[Оценка: Небесная оценка]

[Описание: Техника культивирования, созданная древним бессмертным владыкой пяти стихий. Он может открыть пять элементов небесной вены с помощью силы пяти элементов и сформировать золотое ядро Великого Дао Пяти элементов. Всего существует пять уровней.]

[Первый уровень, огненная вена: сила +550, телосложение +550, внутреннее дыхание +550, основные атрибуты увеличены на 10%]

[Переход на уровень 2: Сущность пяти элементов x2]

“Шипи!!”

Увидев возросшие атрибуты навыка Мантры Небесной Вены Пяти Элементов, он не смог удержаться и резко вдохнул. Давайте пока не будем говорить об увеличении атрибутов.

Главное было в том, что процентное увеличение атрибутов увеличилось всего на 10% .

Нужно было знать, что его нынешняя сила превышает 10 000. Если бы он добавил эти 10% , его сила увеличилась бы еще на один уровень.

Что, если он преодолеет все пять уровней навыка Мантры Небесной Вены Пяти Элементов до уровня совершенства?

Смог бы он сделать это, даже если бы захотел…

Внезапно он вспомнил о прежней боли. Он тут же поник и заколебался.

Неужели ему придется страдать от одной и той же боли каждый раз, когда он будет продвигаться вперед?

Он продолжал думать про себя. Затем, немного подумав, он заглянул внутрь своего центра ци.

Среди пяти шаров истинной сущности разных цветов только красный был самым ослепительным. Была также слабо различимая вена признака огня.

У остальных четырех шаров истинной сущности не было такой жилки.

Возможно, каждый раз, когда он приближался, он вскрывал вену, разве это не было бы…

Таким образом, он впал в состояние беспокойства, глядя на Маленького Се парой грустных глаз, чувствуя некоторое противоречие в своем сердце.

Хотя он знал, что рано или поздно продвинется вперед, он только что испытал эту боль, и его тело только что восстановило некоторую стабильность. Может быть, ему нужно было продолжать?

Маленькая Се посмотрела в его грустные глаза и почувствовала себя немного странно, поэтому она спросила.

“Большой плохой парень, о чем ты думаешь? Ты выглядишь раздосадованной. Может быть, с тобой что-то случилось?”

Услышав слова Маленького Се, он поделился своими противоречивыми мыслями. Узнав о его противоречивых мыслях, выражение лица Маленького Се стало серьезным.

Она двигала своими маленькими ножками взад-вперед перед Су И, как будто учила его.

“Ты большой негодяй, ты должен знать, что мир культивирования всегда уважал силу. Только с силой в руках вы можете урезонить своих врагов. В противном случае вы столкнетесь с бесконечным притеснением и издевательствами. Крайний путь бессмертного пути состоит в том, чтобы пройти через горы трупов и моря крови, чтобы достичь вершины.”

Когда Маленькая Се заговорила, ее маленькое тельце действительно излучало ауру бесконечной резни.

Даже глаза Су И, казалось, были галлюцинирующими. В этот момент тело Маленького Се продолжало увеличиваться. Казалось, он мог видеть фигуру, которая участвовала в тысячах, десятках тысяч или даже миллионах сражений в бесконечном мире.

Этого одиночества, этого холода было достаточно, чтобы гордо стоять между небом и землей. Это была истинная внешность честолюбивого человека.

Конечно, как новорожденный дух меча, даже если бы у Маленькой Се была память о том, как она следовала за предыдущим владельцем, чтобы убить, у нее определенно не было бы такой ауры.

На самом деле, Маленькая Се вспомнила то время, когда она была мечом, сражалась лицом к лицу с бесконечными врагами и убивала свой путь наружу.

В этот момент Маленькая Се стояла спиной к Су И, и в ее глазах была печаль, как будто она испытывала некоторую ностальгию.

И когда он услышал, как Маленький Се упомянул крайний путь пути бессмертия, он решил, что это просто небольшая боль. В любом случае, он уже привык к этому, так что вместо того, чтобы делать это постепенно, мог бы также воспользоваться временем онемения тела. Одним ударом он завершит формирование остальных четырех небесных жил.

Думая об этом, сущность двух пяти элементов появилась в его руке.

“Маленькая Се, защити меня».