Глава 1206 — Ты Готов Стать Моим Королевским Мужем?

Он смотрел на нее не как подчиненный, смотрящий на своего хозяина, а скорее как мужчина, смотрящий на женщину, которая ему нравится. Чем больше она думала об этом, тем ужаснее чувствовала себя Фэн Ву в своем сердце.

Она несколько раз ясно давала понять, что не боится власти семьи Цзи, что все равно сделает его своим мужем и даже позволит ему продолжать работать чиновником даже после того, как он вступит в ее гарем. Это был первый раз в истории нации Тяньфэн, когда была оказана такая честь.

Если бы это был кто-то другой, он бы давно охотно согласился быть с ней, но Джи Ты был исключением. Чем очевиднее она выражала свои намерения, тем дальше он от нее прятался. В конце концов, он отказался от каких-либо контактов с ней, кроме тех, которые необходимы для официальной работы.

После такого сравнения Фэн Ву, которая поначалу злилась только на Фэн Тяньлань, из-за ревности почувствовала к ней ненависть, такую сильную, что у нее заскрежетали зубы.

Цзи Ты получил вызов и быстро вошел во дворец. Когда он увидел Фэн Ву, он приветствовал ее: “Я, ваш подчиненный, пришел повидать ваше Величество”.

Фэн Ву позаботилась о том, чтобы ее эмоции были хорошо скрыты, и снисходительно посмотрела на Цзи Ю. “Хотя леди Феникс уже самостоятельно обосновалась в Святилище Леди Феникс, надлежащий этикет нельзя игнорировать. Выберите благоприятную дату, чтобы мы могли объявить о ее прибытии и сделать ее законнорожденной”.

“Я уже выбрал благоприятную дату, это будет тринадцатое число следующего месяца”, — спокойно ответил Ты тихим голосом.

Фэн Ву сжала кулаки, а затем продолжила говорить: “Вы действительно мой хороший премьер-министр”.

Джи Ты просто почтительно стоял и не отвечал. Он по-своему обращался с Ее величеством с его холодным отношением.

“Премьер-министр, я спрошу вас еще раз. Ты хочешь быть моим королевским мужем?” Фэн Ву не смогла совладать с собой и снова решила отбросить свою самооценку в сторону. Ее императорская мать учила ее, что в положении императрицы она не должна принимать решения, основываясь на своих эмоциях. Однако, когда дело дошло до Джи Ты, она не смогла отбросить свои эмоции в сторону.

Цзи Ю жестикулировал сложенными руками и казался очень испуганным. “Гарем-это не то место, где я надеюсь оказаться. Ваше Величество, пожалуйста, выберите кого-нибудь другого».

“Джи Ты, почему я тебе не нравлюсь?” Еще один раунд отказа, в сочетании с появлением Фэн Тяньланя, сделал Фэн Ву неспособной контролировать свой гнев. Если она игнорировала свою гордость как правительницы нации, она была просто молодой леди чуть за двадцать, глубоко влюбленной и неспособной скрыть свои мысли.

“Прежде чем я найду своего хозяина, я не намерен вступать в романтические отношения, не говоря уже о том, чтобы заводить семью”. Затем он сложил руки на груди. “У меня все еще есть дела, которыми нужно заняться, поэтому я сейчас уйду”.

Как только он закончил говорить, он повернулся и ушел, не дожидаясь, пока Фэн Ву откроет рот в ответ.

“Цзи Ты!” Фэн Ву была так зла, что швырнула все со стола на пол, презрительно сжав зубы и наблюдая, как Цзи Ты уходишь.

Джи Ты стоял у входа в зал. Когда он услышал звук падающих на землю вещей, его брови не дрогнули, и он большими шагами пошел прочь.

Следующие дни прошли довольно мирно. Фэн Тяньлань оставался в святилище Леди Феникс и сопровождал Фэн Шу, также проводя время на культивировании и продвижении своей духовной силы. Когда у нее было свободное время, она шла и смотрела на два портрета У Я и Юни. Однако с тех пор ей никогда не снилось ничего, связанного с ними. Все в них было как во сне,

Что касается служанок в храме Леди Феникс, то они произвели на Фэн Тяньланя большое впечатление. Это было потому, что они полностью выполняли все ее приказы без малейшего сомнения.

По мере приближения даты объявления новой Леди Феникс Фэн Ву больше не мог быть спокоен. Ей было все равно, ставит ли она себя в более низкое положение, она, наконец, отправилась в храм Леди Феникс, чтобы найти Фэн Тяньланя.

” Мисс, Императрица снаружи, надеется увидеть вас». Азурит вошла, чтобы доложить.

“Пусть она подождет”. Фэн Тяньлань подняла глаза, чтобы взглянуть на две картины, висящие в зале, и ее взгляд остановился на лице У Я. Его глаза цвета персика были похожи на вино из цветущего персика, и он посмотрел на Юного, который был рядом с ним, нежно и нежно. Было легко сказать, что даже с портрета на него смотрели с любовью.