Глава 1489 — Любовные Соперники Встречаются, Обмениваются Ходами 2

Фэн Тяньлань увидел потрясенное и недоверчивое выражение лица женщины. Она не могла не поднять брови, глядя на Си Мобая. Нежным голосом она спросила: “Мобай, кто это?”

Кроме нее, эта женщина была вторым человеком, назвавшим его Мобаем. Это была их первая встреча. Неужели она объявила ей войну?

Си Мобай слегка покачал головой. “Я тоже ее не знаю”.

Фэн Тяньлань заметила выражение лица Си Мобай и слегка кивнула головой. Мобай не стал бы ей врать. Это могло означать только то, что он действительно не знал ее. Однако эта девушка, похоже, не приняла его за кого-то другого.

«Мобай, ты действительно не помнишь меня?” Женщина посмотрела на Си Мобая с печальным и обиженным выражением лица. Это было так, как будто она смотрела на сердцееда. Они были вместе больше месяца. Как он мог сказать, что они не знали друг друга?

Выражение лица Си Мобая стало еще холоднее. В этот момент его голос был таким резким, что кровь прилила к жилам; он был подобен ледяному лезвию: “Этот король никогда не встречал тебя”.

«Мисс, мне кажется неправильным смотреть на чужого жениха с такими глубокими чувствами, не так ли?” Фэн Тяньлань слегка подняла глаза и равнодушно посмотрела на женщину. Она даже продолжала называть его Мобаи. Почему она была такой близкой?

Кроме нее, ни одна другая женщина никогда не называла Мобая так. Оспаривала ли она свое право собственности?

Женщина посмотрела на Фэн Тяньланя, который все еще сидел. Ее слегка приподнятая голова была благородной, и ее высокомерный тон заставлял ее чувствовать себя очень неловко. Она сказала глубоким голосом: “Мы с Мобаем познакомились до тебя, и мы уже давно помолвлены. Это, как говорится, ты тот, кто украл чужого жениха”.

«А?” Фэн Тяньлань подняла брови, глядя на Си Мобая.

Си Мобай быстро поднял руку, чтобы показать свою невиновность. “Я ее не знаю, не говоря уже о чем-то настолько нелепом».

Сказав это, все тело Си Мобая излучало убийственную ауру. Ему не нужно было быть снисходительным к тем, кто неоднократно провоцировал его отношения с Ланьером.

Фэн Тяньлань потянул его за руку. “Не будь опрометчивым”. Это был Город Опавших Листьев, и им все еще нужно было достать солнечные капли, так что сначала они не должны были причинить никаких проблем. В противном случае им было бы еще труднее получить

Си Мобай послушно замурлыкал, и в его голосе звучала любовь. «Я буду слушать Ланьера».

Глаза женщины расширились, и она недоверчиво посмотрела на Си Мобая, потому что никогда не видела в нем такой нежной стороны. Если бы она не была с ним знакома, то подумала бы, что приняла его за кого-то другого, но она не приняла его за кого-то другого. Это явно был Си

Высокая служанка взглянула на Си Мобай, затем что-то прошептала ей на ухо.

Услышав слова служанки, мрачное выражение лица женщины тут же рассеялось. Улыбка появилась на ее лице, когда она слегка понизила голос и сказала знакомым тоном: “Бородатый брат, это я, Ронг Ле”.

“Э-э…”

Услышав ошеломленный голос Си Мобая, Фэн Тяньлань слегка приподняла брови и посмотрела на него, спросив: “Ты ее знаешь?”

Си Мобай посмотрел на Ронга Ле, который стоял перед ним в женской одежде. Под пристальным взглядом Фэн Тяньланя он, наконец, кивнул и сказал: “Я знаю, но… они-мужчина. Как они могут быть этой женщиной?”

В своем путешествии он действительно встретил человека по имени Ронг Ле, но это был мужчина. Более того, они кое-что испытали по пути, и его можно было считать одним из его хороших друзей, так что для него не было ничего странного в том, что его называли Мобаи. Однако, если бы это была женщина, это было бы довольно странно.

Видя, что он все еще помнит ее, Ронг Ле вздохнул с облегчением. Она привела в порядок свою одежду и подошла с внушительным видом. Она встала перед Фэн Тяньлань и посмотрела на нее несколько вызывающе.