2687 Отчаянный сон

«Эта старушка довольно хороша», — сказал я, увидев обезглавленный труп синего кошачьего монстра, который был примерно в пять раз больше ее и был очень хорош.

Я оценил ее шансы на победу довольно низко, я думал, что она отступит, увидев, насколько силен Монстр, но она доказала, что я ошибался; она не только выжила, но и убила Монстра, который был значительно сильнее ее.

«Ваша битва была великолепной, мисс Ройя», — сказал я упавшим женщинам, и моя струна вонзилась в нее. Сначала он высосал всю энергию люминесцентного ароматизированного монстра, а затем излил исцеляющую энергию, которая быстро начала залечивать ее раны.

— Благодарю вас, милорд, — сказала она, когда я закончил лечение. — Ничего, — сказал я, прежде чем выражение моего лица стало серьезным.

«Слово предложения. Вам следует отступать, когда вы сталкиваетесь с такими сильными врагами; если бы меня здесь не было, то раны и энергия, которые оставил в тебе Монстр, убили бы тебя в считанные минуты, — предположил я; она должна понимать эти вещи, учитывая ее опыт.

Она здесь одна из старейших мастеров, ей более ста лет, и она имеет большой боевой послужной список; эти люди делают такие ошибки.

Может быть, это из-за меня; она думала, что я спасу ее, если ей будет угрожать реальная опасность.

«Я бы отступила, если бы это было нормальным явлением, но ты был здесь, а не каждый день встречаешь ключевого участника проекта», — сказала она и, услышав, что невеселая улыбка не могла не появиться на моем лицо.

— Значит, это было прослушивание, — мрачно сказал я.

Не могу сказать, что был удивлен, поскольку меня об этом предупреждали, Джим. Сара сталкивалась с такими прослушиваниями во время своих миссий; люди думали, что, поскольку ее жених был высокопоставленным участником проекта, у них будет шанс, если они произведут на нее достаточно сильное впечатление.

«Мисс Ройя, вы бы не попали в проект с такими трюками», — сказал я. «Каждый Тиран проверяется, особенно Мастера, и только те, кто соответствует методам директора, могут попасть»,

«Неважно, насколько высок ваш талант, насколько вы впечатляющи или к какой организации вы принадлежите; Пока вы подходите под режиссерские методы, вас допустят к проекту, — вздохнул я.

«Могу ли я не получить шанс? Даже после всего я пожертвовала своей расой, — спросила она дрожащим голосом; Я слышал явное отчаяние в ее голосе.

Я слышал, что люди отчаянно пытаются попасть в проект, считая его единственным способом достичь уровня своей мечты, особенно такие, как она, которые так долго боролись.

«Это вопрос не случайности, а совместимости, и она постоянно меняется в зависимости от того, как мы практикуем то, через что мы проходим».

«Вот почему мы постоянно сканируем людей снова и снова, особенно таких пиковых Мастеров, как вы, и вы можете не верить, но в проекте есть огромные вакансии, и мы продолжали заполнять их людьми, совместимыми с методами режиссера», — сказал я. , а по ссылке тишина.

«Тогда я постараюсь быть совместимой с проектом», — сказала она почти минуту спустя, и я почувствовал решимость в ее голосе.

Я сразу понял, что она пойдет на риск, и это может ее убить, и даже открыл рот, чтобы отговорить ее, но через мгновение закрыл его. Мои слова ничего не изменят; Я чувствовал ее решимость и знал, что она сделает все, что, по ее мнению, может помочь ей стать гроссмейстером или попасть в проект.

— Только будь осторожен и не слишком рискуй, — наконец сказал я и продолжил собирать урожай.

Прошло сорок минут, когда битва наконец закончилась; Гриммы начали отступать, и люди их не остановили. Они сражались больше часа, но не смогли убить, что является своего рода разочаровывающим результатом; Я надеялся, что они убили хотя бы одного Гримма.

Хотя результат немного разочаровал, я не винил их. Гриммы прислали команду, у которой была отличная командная работа, и ее было больше, чем людей; уже чудо, что они не погибли от рук Гриммов.

Я начал залечивать их раны, глядя, как уходят Гриммы; Я мог убить их, но не стал; нет необходимости, по крайней мере, не сейчас.

Пусть они сначала набивают свои хранилища ресурсами, прежде чем я их убью. Хотя я был бы очень рад, если бы их предводитель напал на меня, у меня очень чесались руки сразиться с этим ублюдком. Прошло два месяца с тех пор, как у меня был настоящий бой.

Прошло несколько часов, но Гриммы больше не атаковали; они наблюдали за нами так же, как и мы за ними, но, похоже, не собирались нападать.

Я немного удивлен их терпением, учитывая вспыльчивость их командира, который всегда очень хочет убить кого-нибудь из людей. Я взволнован, но не тороплюсь, так как буду бороться, только не сейчас; давайте заполним наше хранилище, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

‘Мой господин,’

Прошел еще час, когда со мной связался Мастер и посмотрел на причину; мои глаза не могли не сиять ярко.

«Кажется, я нашел люминесцентный бассейн», — сообщил он с некоторым колебанием.

— Ты действительно это сделал, — сказал я, чертовски удивив его; Мне потребовалось менее пяти секунд, чтобы оказаться там, где он был.

«Непринужденно», — сказал я ему, когда он попытался, прежде чем снова сосредоточиться на мерцающем бассейне разноцветной воды, который находился примерно в двадцати футах под землей. Несмотря на то, что я был так близко, я не мог этого почувствовать; информация верна, но их очень трудно понять.

Хотя их все равно можно найти, если они знают, что ищут.

«Вам интересно? Обещаю; Я не позволю тебе умереть, — сказал я Ирвину, который был лысым и на вид ему было около тридцати пяти, но ему было за пятьдесят.

— Н… Нет, милорд, я должен посмотреть, на что способна эта штука. Я был там, когда Рана ступил в бассейн, и я не хочу, чтобы его постигла участь, — с дрожью сказал он, делая шаг назад.

Это замечательные сокровища, но также чрезвычайно опасные; человек, о котором он говорит, был немного небрежен и в конце концов ужасно страдал. Я смотрел отснятый материал, и это была довольно гретоскопическая сцена.

«Мы нашли люминесцентный бассейн; Те, кто хочет войти внутрь, могут прийти сюда, — сказал я всем Мастерам через свое семя.

Отправив сообщение, я повернулся к бассейну, который выглядел так, словно был сделан из десятков разноцветных блестящих жидкостей.

Нажмите!

Я легонько постучал по земле, и она начала разрушаться. Вскоре обширная территория вокруг бассейна рухнула, образовав широкую полосу вокруг бассейна.