2688 64 цикла I

В течение минуты прибыли пять человек; это число немного удивительно, так как я не ожидал, что такое количество людей проявит интерес после пары несчастных случаев, произошедших с люминесцентным бассейном.

Из пяти человек, которые пришли, двое были из проекта. Я знал, что они придут; они должны были ощутить преимущества проекта и понять, что в каждом процессе, в котором я участвую, они получат выгоду.

Есть еще Ройя, в чем я не сомневался, учитывая ее рвение к прорыву в гроссмейстеры.

Двое последних — молодой мужчина и женщина средних лет по имени Рохан и Карла; оба они мастера среднего уровня.

«В люминесцентный бассейн могут войти только три человека, учитывая его вместимость, поэтому мы пойдем в соответствии с вашим приказом», — сказал я пятерым. — Ройя, Халберг и Рохан, вы трое входите в бассейн, — выкрикнул я имена, и в моей руке появились три бутылки с раствором грязно-зеленого цвета, которые я бросил в них.

Я не спрашивал их, хотят ли они войти в бассейн; Я позвал желающих войти в бассейн, а раз они пришли, значит, они готовы.

«Выпейте раствор и идите в бассейн», — сказал я им; они открывали бутылки одну за другой и выпивали раствор внутри них. Все трое вздрогнули, и на их лицах появилось болезненное выражение, прежде чем на их коже начал появляться зелено-коричневый слой.

Казалось, что на их коже росла кора дерева, и что-то подобное происходило; это было бы необходимо для защиты их тел и фильтрации вредных элементов люминесцентного бассейна, которые могли расплавить их кожу и создать дыры в костях.

Это первый раз, когда я пересекаю люминесцентный бассейн, хотя я попросил его образец у лорда Язди, над которым мой клон провел некоторые исследования за то короткое время, что у него было.

Решение предназначено только для защиты, и я почти не представляю, что буду делать; мой подход будет полностью зависеть от того, как этот бассейн реагирует с телом, что довольно рискованно, но это единственный способ, который у меня есть.

Образец, который у меня был, был значительно ослаблен; эта жидкость является одним из ресурсов, которые быстро теряют свою эффективность, когда покидают свое место.

— Садись, — сказал я, когда кора полностью покрыла все части их тела. Они не сошлись воедино и подошли к бассейну, прежде чем войти и сесть в него со скрещенными ногами.

Передо мной появились их метасканы; Я мог видеть, как светящаяся лужа атакует кору, и кора не останавливает атаку. Он пропускает большую часть энергии люминесцентного пула, блокируя те, которые я обнаружил вредными.

Это зелье, которое они выпили, немного особенное; им могли управлять другие, и теперь я контролирую его.

Вижу-вижу!

Энергии люминесцентного бассейна ударили в тела троих из них, и все трое втянули в себя резкое дыхание. Я мог видеть опасный всплеск боли в их мозговой щели, даже после фильтрации опасных элементов.

Это не только болезненно, но и опасно; начинает жечь их кожу и внутренности; Я даже видел, как их кости начинают чернеть.

Это похоже на то, что кожа коры вообще не обеспечивает никакой защиты.

Я мог видеть, как его энергии сжигали клетки, но я также мог видеть особый вид энергий, которые они оставляют после этих клеток, и то, как они их укрепляют.

Хан!

Я с пристальным вниманием наблюдал за тремя метасканами, когда почувствовал ощущение души. «Кажется, кто-то хочет посмотреть», — сказал я в уме и не остановил душевный смысл; Я позволяю ему прикрыться и наблюдаю за тем, что я делаю.

Я мог видеть, что было удивительно видеть отсутствие ограничений с моей стороны; слабое колебание до того, как его чувство души усилилось, является доказательством этого.

В то время как я позволяю ему смотреть, я слишком стремлюсь позволить ему смотреть слишком глубоко; Я сформировал слой защиты души вокруг третьего, и он не сможет увидеть, что происходит с тремя.

Интересно, достаточно ли это расстроит его, чтобы он принял меры, которые я бы очень приветствовал, как и мои люди. Это война, и хотя сбор ресурсов важен, убийство Гримм еще важнее; вот и вся причина этой войны.

Прошла минута, и я не видел никакого шанса; видя это, я не мог не покачать головой в разочаровании; было бы удивительно, если бы оно напало, а мне очень хотелось сразиться с ним.

Я сдерживал свою жажду битвы и сосредоточился на трех, чьи условия стали довольно тяжелыми. Если я ничего не предприму в течение нескольких секунд, они получат необратимые повреждения и умрут через минуту.

Хотя я должен отдать им это, несмотря на такие повреждения, ни один из них не сделал движения, чтобы покинуть это место, и они не издали ни звука боли. Даже я не смог бы промолчать на их уровне.

«Пора», — сказал я, и исцеляющая энергия высвободилась из невидимых струн в их тела.

В тот момент, когда я выпустил энергию, слой коры, покрывающий их тела, остановил люминесцентную энергию. Мощный взрыв исцеляющей энергии с правилом исцеления быстро начинает исцелять их тело с видимой скоростью.

Мои исцеляющие энергии действуют на Мастера гораздо быстрее; если бы это были гроссмейстеры или даже высшие гроссмейстеры, мне пришлось бы воспользоваться помощью зелья, чтобы достичь такой скорости исцеления.

В течение пятидесяти секунд все их травмы начали заживать, и я снова снял блокировку, и энергии люминесцентного бассейна ворвались и снова начали сжигать их тела своей энергией.

Вскоре их травмы достигли критической точки, и я снова запечатал их тела и начал их лечить; как только они исцелятся, я снова выпущу светящуюся энергию пула в их тела.

Классический цикл исцеления и повреждения их тел продолжался; это был чрезвычайно болезненный процесс, который выдержат немногие, но эти трое выдерживают его, и его польза уже стала видна.

Люминесцентный бассейн оказался лучшим ресурсом, чем я себе представлял; немного опасен и может убить субъекта при неосторожном обращении, но оно того стоит, учитывая преимущества, и самое главное, что он не требует внешних ресурсов, кроме зелья и лечения.

В следующий раз я не буду использовать зелье из коры; Я использовал его только потому, что был очень осторожен; теперь, когда я знаю, как работает люминесцентный пул, нет необходимости использовать такие дорогие ресурсы, когда более дешевая формация могла бы работать гораздо лучше.