2689 64 цикла II

«Шестьдесят четыре цикла», — сказал я, глядя на одинокого человека, сидящего в люминесцентном бассейне; двое уже вышли, осталась только она, которая уже достигла своего предела.

— Мисс Ройя, вы можете выйти, — сказал я и заблокировал проникновение люминесцентной энергии внутрь нее. она достигла предела, и это только повредит ее телу.

Через секунду она начала вставать; когда она это сделала, слой коры, покрывающий ее тело, начал высыхать, прежде чем улететь вместе с воздухом.

«Как ты себя чувствуешь?» — спросил я, когда она призвала свою броню на свое тело. «Мощный», — ответила она одним словом. Благодаря этому процессу она значительно продвинулась вперед, и ее тело стало крепче и мощнее, чем раньше.

«Я думала, что достигла абсолютного предела своего уровня, но, похоже, я сильно ошибалась», — сказала она, глядя на меня.

«Еще есть куда расти, прежде чем вы достигнете абсолютного предела мастер-класса», — сказал я с улыбкой. Она достигла своего предела, но я расширил его с некоторым умелым использованием силы нарушения правил, и теперь она должна заполнить это открытое пространство.

Я не мог не задаться вопросом, сколько времени ей понадобится, чтобы добиться этого; Я не думаю, что это будет много, максимум год, если она переживет все риски, на которые ей предстоит пойти.

«Хорошо, все, возвращайтесь к сбору ресурсов; у нас еще есть несколько часов до отъезда, — сказал я, и через несколько секунд все они исчезли, оставив меня снова одного.

Я посмотрел на светящийся бассейн, в котором еще было немного воды, но недостаточно для одного человека. Я посмотрел на него на мгновение, прежде чем снова двигаться и начать собирать ресурсы.

Люминесцентные бассейны редки и их трудно найти, но я уверен, что смогу найти их, когда буду здесь, и если я смогу усилить с их помощью несколько человек, это будет потрясающе. Еще более удивительно, если я найду люминесцентный бассейн класса High-Grandmaster, что крайне редко, что они находили только до сих пор.

Я действительно хотел, чтобы они оставили его в покое, вместо того, чтобы взять всю воду и отправить его в Пирамиду, сделав его полностью полезным для меня.

Я надеюсь, что найду его, и я также уже начал вносить изменения в свое душевное чувство, поэтому я смогу его обнаружить. Другим может быть тяжелее, но не мне; Мне понадобится всего несколько дней, и я смогу этого добиться.

Прошло несколько часов, и был уже вечер; светящиеся деревья засияли еще ярче, и это место стало все больше и больше походить на небо, чем становилось все темнее и темнее.

Лорд Язди сказал, что я должен вернуться с наступлением темноты, так как ситуация станет опасной, но я уже сказал ему, что будет немного поздно.

Хотя эти руины опасны, мы максимизировали наше время в этом месте; мы не можем просто отсиживаться в замке с наступлением темноты. Это пустая трата драгоценного времени, особенно когда наши враги не делают того же. Даже когда наступила ночь, это ничего не изменило в Гриммах; они все еще были ресурсами.

Хан!

Прошло несколько минут, когда я увидел, как монстры стали активнее, но не в нашу сторону, а в сторону Гримм.

Рип Рип Рип

Монстры в лесу двигались, а монстры в самом опасном месте — нет.

Из озера не вышло ни одного чудовища; Ранее я попросил Эшлин высвободить часть своей ауры в озере, и это сработало лучше, чем я себе представлял, поскольку из озера не выходили монстры.

«Господин Заар, я закончил сбор всех ресурсов в моем районе, — сказала звезда 11, она же Лида, — Перейди в район звезды 7 и помоги в сборе урожая», — приказал я.

В течение следующего часа я получил пару таких сообщений, и, как и первое, я переместил их в другое место, чтобы помочь другим собрать урожай. Я хочу, чтобы они закончили до десяти, и они, скорее всего, так и сделают, учитывая, что я разбираюсь со всеми монстрами, пришедшими в атаку.

На нас напали десятки монстров, и теперь все они лежат мертвыми, что как бы предупредило других монстров о том, что теперь почти никто не атакует.

Скоро девять, и мы почти закончили уборку урожая вокруг озера Самсон, в том числе и я, и теперь, когда я свободен, пришло время заняться делом, ради которого я пришел сюда.

«Готов к бою», — сказал я всем мастерам и гроссмейстерам и взлетел; Вскоре я был высоко в небе и полетел к своему врагу, который был в небе с самого начала.

— Заар, — сказал Гримм, когда я остановился в нескольких сотнях метров от себя. — Крефа, — сказал я гиенамену Кровавого Пламени.

Гримм передо мной — крефа племени гиенаменов Кровавого Пламени; он полностью красный и носит кроваво-красные доспехи, которые, кажется, сделаны из горящей крови. Это придает ему довольно пугающий вид, больше, чем у других братьев Гримм.

— Видя, как трусливо ты вел себя весь день, я и не думал, что ты придешь, — сказал Он, и пока говорил, из его пасти вырвались пары кровавого пламени.

«Почему бы мне не прийти? Я просто хотел сначала собрать ресурсы, учитывая, что наша битва в конечном итоге уничтожит это чудесное место, — ответил я, глядя вниз на светящийся лес подо мной.

«Истинный; Я хотел по той же причине; собирать ресурсы довольно хлопотно, но с вами, людьми, мы сможем получить все ресурсы с помощью зеркальных усилий, — сказал Он и рассмеялся, и пары кровавого огня, выходящие из его пасти, стали больше.

Фыркни!

«Вы казались вполне уверенными; не многие люди могли оставаться такими уверенными передо мной, — спросил я, на что он испустил пламенное фырканье.

«Чего тут бояться; Я знаю, что между нами огромная разница в силе, и твои струны практически бесполезны против тех, у кого с тобой большая разница в силе, — ответило Оно, и когда я услышал, что улыбка на моем лице не могла не стать больше.

Если бы я рассказал ему, что произошло в последних руинах, он бы не был так уверен. Хотя должен сказать, что кое-что из того, что там сказано, верно, особенно о разнице в силе.

Он очень силен, и мне пришлось бы использовать против него все имеющиеся у меня преимущества; даже с ними мне, возможно, придется призвать свои щиты, и я сделаю это без колебаний, если почувствую опасность для своей жизни.

Хотя это последний вариант, я бы не стал использовать его, если мне это действительно не нужно.