2725 Происхождение костей

Нажмите!

Я толкнул дверь и вышел из последнего зала, который был первым из семи залов, которые у нас были внутри. Есть некоторые его части, которые еще предстоит исследовать до случайной телепортации, которую я сделал и получил кое-что хорошее, помимо очевидных костей закона.

Прошло два с половиной дня с тех пор, как госпожа Юи и Рея ушли, и я исследовал все это место, которое, должен сказать, было намного меньше, чем многие руины, которые я исследовал, но имело хорошую вещь, высокую плотность.

У меня был отличный урожай за два с половиной дня, особенно в двух залах, которые удивили меня тем, что у них было. Правда, ресурс происхождения я нашел только в единственном в четвертом зале.

Я исследовал все остатки, но я еще ухожу; не в моем нынешнем состоянии, которое очень устало после двух с половиной дней постоянных исследований.

Так что, выбравшись, я прямо призвал свою обитель, и через минуту уже был в глубоком сне.

Это был сон без сновидений. Когда я проснулся на пять часов позже, я чувствовал себя полностью обновленным душой и телом, и все энергии внутри меня восстановились. Я не стал лежать на кровати и пошел освежиться и принять душ, где пробыл почти полчаса.

Надев свою одежду и свою любимую куртку сверху, я вышла из своей комнаты и прошла прямо на кухню, где достала кое-какие вещи и начала готовить.

Я приготовил простую еду из нескольких блюд, которые мы с Нероном ели во время разговора; после того, как мы закончили есть, Неро ушел в ядро ​​и уснул, пока я шел в тренировочную комнату; мне нужно было сделать одну очень важную вещь.

Стук!

Громкий стук раздался в центре тренировочной комнаты, когда я вынул прямоугольный кристаллический костяной блок, руны которого вызывали у меня довольно странное ощущение.

Мой клон так и не смог выяснить источник этих странных ощущений, но кое-что выяснил после почти шестидневного обучения.

Это специально сделанный тренировочный артефакт категории расходных материалов, и если мой клон не ошибается, то он используется для укрепления костей.

Я не забыл кости хозяина этого места, они имели металлический блеск, и даже спустя столько лет не было ни единого следа гниения.

Сильные кости имеют огромные преимущества, среди прочего, от большей грубой силы до большей защиты, и я этого хочу. С тех пор, как я пришел к этим руинам, я не добился большого прогресса; весь прогресс, которого я добился, был достигнут благодаря моим собственным методам.

Обычно, когда я прихожу к руинам, я делаю огромные успехи; все благодаря Гримму, которого на этот раз я не смог убить из-за недостатка сил. Что действительно расстроило меня; Прошло много времени с тех пор, как мне не удавалось убить Гримм после долгих попыток.

Я посмотрел на костяной блок, прежде чем пролететь над ним; судя по тому, что мог сказать мой клон, этот блок в отличном состоянии, а значит, я мог бы его использовать.

Что касается того, безопасно это или нет, я не имею ни малейшего представления; Я узнаю, когда буду тестировать эту штуку.

Нажмите!

Гул!

В течение минуты ничего не происходило, когда внезапно я почувствовал острую боль в своем уме, только чтобы понять, что это было воспоминание, содержащее метод.

Метод костной деривации — это название метода, который пришел ко мне, поскольку в нем не было никакой другой информации, кроме того, как его практиковать.

Читая метод, я знаю, что он не сложен, но мне придется изучить его, прежде чем я начну практиковать. Итак, я вошел в свое ядро ​​и начал изучать его внутри вместе со своим клоном.

Мне потребовалось около полутора часов свободного времени, чтобы полностью изучить метод, и когда я это сделал, я начал его распространять.

Этот метод отличается от всех методов, которые я практиковал раньше; во-первых, не забирает энергии тела; он берет одну из универсальных энергий, которые уже начали просачиваться в мое тело, и также полностью воздействует на кости, что неудивительно, учитывая, что это метод, относящийся к костям.

Никаких изменений в блоке не появилось, когда я начал распространять метод, и я не заострял на нем внимание; единственное, что было сосредоточено на методе циркуляции, который привлекает все больше и больше универсальной энергии и сплавляет ее с моими костями.

Прошло около двух часов, и теперь во мне бил поток энергии, когда я все быстрее и быстрее циркулировал по методу; Я мог сказать, что мои кости достигли своего предела, и через минуту они больше не смогут принимать эту энергию.

Базз!

Тем не менее, я продолжал циркулировать, как вдруг руны на всем блоке ослепительно засветились, странное чувство, которое мое ядро ​​​​получало от рун, через мгновение стало интенсивным, но я не успел подумать об этом, как костяной дьявол поднялся из блока. и начни меня покрывать.

Я чувствовал, как кости костяного дьявола обвивают мои руки, шею, ноги, все мое проклятое тело, и я не смог сопротивляться этому, что я и попытался сделать.

Это ограничение напугало меня, и я даже перестал циркулировать, но это, казалось, не имело значения, поскольку костяной дьявол продолжал обвиваться вокруг меня.

Костяной дьявол привязывает меня к моему месту, не оставляя мне шанса сбежать, если что-то пойдет не так. Мне потребовалось несколько секунд, чтобы успокоиться.

Я перестал сопротивляться, но прекратил свою борьбу; внутри моего ядра появилось множество образований; некоторые из них были очень опасны для меня, но я без колебаний воспользовался бы ими, если бы почувствовал опасность для своей жизни.

Костяной дьявол продолжал оборачивать кости вокруг меня, пока каждая часть меня не была полностью покрыта костями. Они теперь так плотно прикрыли меня, что я не мог даже пошевелиться; забудьте о движении, эти связки костей сделали невозможным даже подергивание.

Эти связи костей казались еще более тугими, чем мои струны, и это заставляло меня поскорее разорвать их и бежать, так как я очень хорошо понимал, как мало становился бессильным человек, попадая в такие связи.

Хан!

Я пытался успокоиться, когда почувствовал острую боль во всем теле; тысячи тонких иголок вышли из костяного переплета и вонзились в мое тело со всех сторон.

В боли не было ничего особенного, поэтому я наблюдал за всем своим ядром; Я мог видеть свое собственное мета-сканирование в мельчайших подробностях и мог видеть, как эти тысяча тридцать шесть костяных игл нежно вонзались внутрь меня и останавливались только тогда, когда касались моих костей.