2726 Разрушение и слияние

Хан!

Когда иглы коснулись костей, они выпустили густую энергию, которая распространилась по моим костям, образуя слой вокруг моих костей.

Это удивило меня, так как, увидев иглы, я был очень готов к тому, что они проткнут мои кости, как они пронзили мою кожу, но вместо этого они высвободили энергию, которая теперь покрывает мои кости.

Не потребовалось и минуты, чтобы энергия распространилась, полностью покрывая мои кости, когда иглы, наконец, двинулись, и вместо того, чтобы пронзить, как я ожидал, они начали двигаться по моим костям, вырезая на них тонкие руны.

Тысячи иголок делают это в унисон, заставляя меня чувствовать себя ордой муравьев, пожирающих мои кости. Это хорошо; эти кости крепко связывают меня; иначе я не думал, что смогу усидеть на месте со всей силой воли.

Иглы двигались, вырезая одну крошечную руну за другой, а я смотрел глазами и пытался изучить формацию, которую они пытались вырезать, но это было слишком сложно; даже незавершенный казался в сто раз сложнее того, что было в сейфе.

Резьба продолжалась почти четыре с половиной минуты, и теперь каждая часть моей кости вырезана маленькими и изящными рунами.

Весь рунический строй передо мной, и, как я уже сказал, он чрезвычайно сложен, чтобы я мог составить его с головы до ног. Тот, кто задумал эту формацию, должен быть абсолютно щедрым; то, как он его разработал, просто изумительно; Мне пришлось бы изучать его неделями, чтобы получить представление о том, что делает эта формация.

Хан!

Я смотрел на руны, когда вдруг увидел, как иглы тают и заполняют руны; через несколько минут руны превратились в кристаллы; на самом деле они выглядели очень красиво.

Аааа…

Мгновение спустя руны ослепительно вспыхнули, и я почувствовал боль, заставившую меня закричать; руны выпустили такую ​​мощную волну, что она начала превращать их в пыль.

Мои кости начали превращаться в пыль, и я ничего не мог с этим поделать, кроме как кричать так громко, что у меня пересохло в горле, но боль все равно не уменьшалась.

Волна, сокрушающая кости, также заставила меня понять, почему мои кости покрыты слоем энергии; это сдержать волну до костей. С его силой не составит труда превратить плоть в прекрасную пасту; он действительно очень мощный, и, вероятно, именно поэтому ему понадобилось всего семь секунд, чтобы превратить все в пыль.

Кости превратились в пыль, но кристаллическое образование было тонким и видимым, и теперь оно медленно просачивается внутрь костной пыли, пока полностью не исчезнет.

В течение пары секунд ничего не происходило, прежде чем я почувствовал, как вспыхнула костяная пыль или образование, просочившееся внутрь, но мгновение спустя я почувствовал, как из центра исходит волна. Эта волна различна по мере того, как она касается частицы пыли, и в них происходит изменение.

Универсальная энергия вышла бы из пыли и слилась бы с энергией волны, и частицы костной пыли соединились бы вместе.

Первая волна была израсходована, но этого было далеко недостаточно, чтобы связать всю пыль, поэтому, когда я увидел еще одну волну, выходящую из центра, я не мог не вздохнуть с облегчением. Если бы они сохранили кости как есть, то я был бы мертвецом; кость необходима для движения; когда они превращаются в пыль, я не могу двигаться.

Пошла вторая волна, третья, потом четвертая и так далее, и каждая волна мало-помалу склеивала костяную пыль. Я мог видеть, как мои кости постепенно срастаются

Я просто хочу, чтобы это произошло немного быстрее; Я продолжал бояться, что что-то может случиться, и это просто остановится, превратив мои кости в прах. Я не хочу, чтобы это произошло, и даже планирую исправить это сам, если что-то подобное произойдет.

Прошло сорок минут, и костная пыль срасталась с учебным темпом, и если так будет продолжаться, то через час ко мне вернутся целые кости.

Волны за волнами вырывались из пласта, все больше и больше скрепляя мои кости; Я наблюдал весь процесс сквозь боль.

Хотя этот процесс болезненный и делает меня чрезвычайно уязвимым, я получаю от него огромные данные. Этот метод делает некоторые из вещей, которые я планировал проверить на своих костях, но никогда не делал из-за боязни необратимого повреждения моих костей, но теперь метод сделал это, доказав мне данные, которые должны были мне очень помочь.

Я так сосредоточился на данных, что забыл обо всем остальном и пришел в себя только тогда, когда прах вернулся к костям.

Формация вернулась, но ее свечение исчезло, как и кристаллическое сияние, что подтверждало, что это расходуемый артефакт. Я должен быть очень осторожен с тем, кто сможет использовать эту вещь; даже если бы я мог почувствовать, что он содержит огромное количество энергии, он конечен.

Гул!

Формация снова загудела, и на этот раз она начала высасывать энергетический слой, покрывающий мои кости. Он полностью поглотил слой в течение минуты, прежде чем слиться в один и сформироваться и выйти из моего тела в кости дьявола, который меня покрывает.

Потребовалось почти минуту, чтобы он полностью впитался в костяного дьявола, прежде чем я почувствовал, как его связывание ослабло; увидев это, я не мог не почувствовать облегчение.

Костяному дьяволу потребовалось около трех с половиной минут, чтобы полностью развязаться и просочиться обратно в костяной блок, оставив меня полностью свободным.

Я открыл глаза с широкой улыбкой на лице; мои кости претерпели трансформацию; теперь они белее и имеют слабо светящийся блеск.

Никакой силы на разрыв я от них не почувствовал, разве что немного потяжелели, какими они теперь стали, но это не единственное изменение, через которое они прошли.

Если данные, которые я считываю с помощью метасканирования, верны, то мои кости претерпели огромные изменения, и я очень рад, что мое мясистое тело достаточно сильное, чтобы выдержать эти изменения.

Совершенно очевидно, что не все из них смогут воспользоваться этой вещью; тем, кто захочет его использовать, потребуется достаточно сильное мясистое тело.

Стук!

Я посмотрел на все изменения, прежде чем выпрыгнуть из блока; теперь, когда я прошел трансформацию, пришло время испытать преимущества и привыкнуть к ней; так как я это делаю, то мне пора охотиться на Гриммов, что я и хотел сделать в тот момент, когда я сделал шаги в этот пережиток.