2751 Призраки

Тинг Тинг Тинг

— С призраками уже должно быть покончено, но они все еще идут, — обеспокоенно сказал Джим, крепко сжимая меч.

Прошло почти десять минут, и я убил тысячи призраков, но они все еще прибывали, и их число увеличилось еще больше.

Согласно информации, эти призраки уже должны были исчезнуть, а дверь стала видна, но они продолжали прибывать в большем количестве.

Лестер теперь использует все свои силы, чтобы справиться с ними, и быстро устает; пот уже начал накапливаться, и я мог видеть, как напрягались его мышцы, вскоре его движения стали замедляться, а сила его атаки уменьшилась.

Тем не менее, его выступление довольно удивительно, я не думал, что он продержится так долго с такими сильными врагами, но он все еще борется.

Я не остановил его, даже увидев, как он достиг предела, просто контролировал количество врагов, с которыми он сражался. У него был большой талант к бою, но он мог бы пропасть даром, если бы они постоянно не боролись против своего предела; только так они смогут полностью раскрыть потенциал своего таланта.

— Как ты думаешь, почему на этот раз все так по-другому? — спросил я Джима, у которого было сильное хмурое лицо, когда он смотрел на приближающихся призраков.

«Не знаю, но на этот раз явно по-другому», — сказал он, и по-другому; Раньше я просил своего клона просмотреть информацию из всех трех миссий, и там нет упоминания о такой сложности, гроссмейстера уровня Лестора более чем достаточно, чтобы очистить это место, но теперь происходит что-то другое.

Я планировал выходную дверь и даже привязал к ней веревку, но, к моему великому потрясению, дверь просто исчезла.

Нам придется иметь дело с этими призраками, если мы хотим покинуть это место, и это будет нелегко.

Рвать!

Прошло еще несколько секунд, когда вдруг раздался рвущийся звук; призраки впервые смогли поразить его.

Первый удар был всего лишь трейлером того, что должно было случиться, так как пару секунд спустя другой призрак смог ударить его, а затем еще один; всего за несколько минут все его тело было изрешечено ранами, которые довольно трудно исцелить, несмотря на то, что он обладает чрезвычайно хорошей лечебной силой, которой наслаждается легкий пользователь.

— Лестер, отдохни пока, — сказал я и убил призрака, с которым он сражался; он не возражал против этого предложения, сделал шаг назад и сосредоточился на лечении своих ран.

Тинг Тинг Тинг

Прошло еще десять минут, и теперь я использую всю свою силу, и если призраки все еще продолжают расти с такой скоростью, мне может понадобиться активировать взрыв и призвать больше оружия.

В настоящее время я сражаюсь изо всех сил, сохраняя при этом как можно больше сил для большого врага, который может прийти.

Копья довольно эффективны и быстры, а самое главное, они дают большой радиус действия, и если быть достаточно умелым и иметь руки, которые могут тянуться, я мог бы убить врага, который находится в нескольких дюймах от меня, в нескольких метрах от меня. простота.

Не говоря уже о том, что я использую простой метод, но стиль горного раскола, который я, наконец, применил ко всему своему оружию, что делает его убийственную эффективность зашкаливающей.

«Первый взрыв!»

Наконец, я активировал первый взрыв, и справиться с призраком стало настолько сложно, что если я не воспользуюсь им, призраки набросятся на меня и начнут разрывать на части.

Видя, что мне нужно активировать взрыв, я отправил еще больше нитей на поиски двери в этом темном пространстве, формация которого была настолько мощной, что даже таким хитрым существам, как мои струны, было бы очень трудно найти то, что они искали.

— Удалось что-нибудь найти? — спросил Джим, на что я покачал головой. «Я тоже; там, кажется, мощная формация, которая портит все мои попытки найти выход, — сказал он со вздохом.

— Не волнуйся, мы найдем дверь, — сказал я, а он только кивнул и закрыл глаза; в следующую секунду я увидел крошечные нежные, сияющие перья, вылетающие из него, прежде чем исчезнуть в темноте. Я мог видеть разочарование, появившееся на лице Джима, но это не остановило его, и он продолжил.

Хан!

Ничего не изменилось в течение следующих нескольких минут, пока я не подобрался очень близко к активации второй вспышки, когда вдруг что-то заметил.

Новые призраки перестали появляться; когда я понял это, мои глаза не могли не распахнуться от радости, и я использовал всю свою силу, чтобы прикончить последних оставшихся призраков.

Тинг!

Мое копье вонзилось в голову последнего призрака и тут же наполнило все его тело светом, сжигая его до тех пор, пока не остался только некрокамень, который мои струны захватили и сохранили в моем ядре.

Каждое из этих ядер бесценно, а у меня их десятки тысяч, что можно считать целым состоянием даже для такого человека, как я.

«Мы закончили с призраками; дверь должна скоро появиться, — сказал Джим, и как только он сказал, темнота перед нами рассеялась, как туман, открывая дверь.

Дверь отличается от того, что было написано в информации.

— Он серый, а не железный, — сказал Лестор. по информации, дверь должна быть цвета железа, но она чисто серого цвета, без намека на железный цвет.