2766 атаковано

«Удачи, Майкл; Надеюсь, ты выйдешь из этой штуки живым, — сказал мужчина рядом со мной и исчез, появляясь на пене прямо с другой группой и исчезая внутри нее, пока я наблюдал за всем этим в явном шоке и замешательстве.

— Я действительно этого не ожидал, — сказал я наконец со счастливой улыбкой на лице, и на моем лице появилась легкая улыбка; он действительно стал лучше, чем я когда-либо думал, и это не могло не взволновать меня. Я всегда хотел бить его до тех пор, пока у него не вылетят зубы, но в те дни у меня не было шанса, но теперь казалось, что я это сделаю.

Я просто надеюсь, что он выживет и добьется огромных успехов, иначе не будет никакого удовольствия в победе над слабаком.

Один за другим входили гроссмейстеры, и вскоре настала очередь профессора и Элины вместе с Идой в их группе. Я пожелал им удачи, когда они вошли внутрь.

Вскоре настала очередь войти последней группы гроссмейстеров, в которой было довольно много знакомых людей, в том числе и Даниэль, о которой она особо попросила меня позаботиться, если я встречу ее внутри.

«Верховные гроссмейстеры вперед», — приказал Великий командующий, и я сдвинулся со своего места, на котором я нахожусь в первом значке, и оно было заполнено некоторыми друзьями, коллегами и подопечными.

Среди прочих есть леди Юи, Леонард и леди Вероника; мы появились над дисками одновременно с двадцатью Гриммами перед нами. Все они пиковые Высшие Гроссмейстеры или квази-Великие Лорды, так как каждый из них незнаком, я читал о нескольких, но информация о них слишком старая.

Хан!

Мы приближались к диску, когда вдруг из двадцати Гримм вырвалась мощная аура; аура квази Великого Лорда.

В то же время я почувствовал, как к нам приближаются еще более страшные атаки, атаки пятерых Великих Лордов Гримм. Это были не обширные атаки, а точные, наполненные огромной силой, от которой мы ни за что не сможем защититься, да и не нужно было.

«Сволочь!» — выругала Леди Анджелу, и все три Великих Лорда сделали ход.

Никто из нас не смотрел на атаки Великих Лордов Гримм; мы не обязаны защищаться от него; наша ответственность заключается в том, что грядут двадцать чрезвычайно мощных атак, которые превратились во что-то другое.

Гриммы, казалось, много думали, выбирая этих людей, потому что каждый из них, казалось, превосходно усиливал атаку другого; объединенная мощь их атак приблизилась к атаке Великого Лорда.

Пока они готовились, мы тоже; это я выбрал группы Великих Мастеров и Великих Лордов, когда пирамида попросила меня вчера. Я самый экипированный человек, учитывая, что у меня есть огромное количество информации почти о каждом гроссмейстере и старшем гроссмейстере.

Они активировали защитные приемы один за другим, идеально сложив свои щиты друг против друга; к тому времени, когда объединенная атака Гриммов коснулась первого щита, все методы защиты были идеально сложены.

Атаки Великих Лордов схлестнулись над нами с такой мощью, что образовалась паутина огромных пространственных трещин; это было так же великолепно, как и ужасно.

БАНННГ

Сине-фиолетовое слияние атаки Гримма без всякого сопротивления прорвало первый щит, и, учитывая его мощь, никто не удивился.

То же самое произошло со вторым и третьим защитными щитами, что привело к огромным изменениям в человеческом выражении и жестокому смеху на лицах Гриммов, когда их атака переместилась на четвертый щит, но, в отличие от трех щитов, он что-то сделал с их атаками.

«Дерьмо!» проклинал лорда Холдена, в то время как другие изо всех сил пытались добраться до пены; как только ноги коснутся его, никакая атака Гриммов не сможет на них повлиять.

Наконец, атака достигла пяти метров вокруг меня и столкнулась с моими невидимыми щитами, которые стали невидимыми, когда атака столкнулась.

БАНННГ

Раздалось оглушающее столкновение, и по моим щитам прокатилась мощная рябь; щит засветился, когда он высосал атаку, прежде чем начать переваривать их, а Гримм смотрел в полном шоке.

Хотя я не повышал уровень больше года, я значительно продвинулся. Я достиг абсолютного предела, и даже после этого я продолжал собирать Гриммов, которые дали мне огромные ресурсы, и именно благодаря этим ресурсам я смог создать одну из самых больших человеческих сил в мире. история.

«Я знал, что это не сработает; это хорошо; Я взял вещи в свои руки, — сказал низкий голос, и с ним пришло ощущение надвигающейся смерти.

Хозяин голоса материализовался над нами, как и источник опасности; это был черный обезьяночеловек, держащий в руках ясный белый молот, который приближался к нам со скоростью, за которой мы даже не могли уследить, даже если бы он это сделал, это ничего бы не изменило, учитывая, что атакующий нас ублюдок — Великий Лорд.

В этот момент все замедлилось; Я видел, как смеялись Великие Лорды Гримм, когда они двигались, чтобы помешать леди Анджеле и другим спастись.

Даже Патриарх Брэдфорд, который скрывался, также был заблокирован Великим Лордом Гримм; он не смог бы спасти нас вовремя, и ни одна нога не коснулась мороза, прежде чем молот Гримма Великого Лорда ударил нас.

Помимо ужаса и страха, я очень извинялся перед своей группой; они умрут из-за меня. Гримм целится в меня, он смотрит на меня, и огромный молот сосредоточен на мне; ясно, что я его цель, но другие не выжили бы, если бы ударил молот.

Хан!

Молот был всего в нескольких дюймах от удара по моим щитам, когда я почувствовал знакомый холод и большую тревогу в глазах Гримма.

Я мог видеть, как он смотрит на меня с большим сожалением, прежде чем внезапно это событие взорвалось с еще большей силой и изменило свою траекторию в противоположном направлении.

КЛАНННН!

Раздался громкий лязг, когда молот Обезьяны ударился о злобно заостренный стеклянный серебристо-белый стеклянный посох, который выглядел как произведение искусства, но заморозил энергию молота и даже небольшой слой стекловидного льда, появившийся на Обезьяне. что тут же отряхнулось.

— Лидер Людей, — сказал Обезьяночеловек с шокированным выражением лица, когда перед ним материализовался Великий Командующий.

Шокирован не только Обезьяна, но и другие пять Великих Лордов Гримм и другие люди, кроме других Великих Лордов и меня.

Когда ее наследственное ядро ​​слилось с элементальным ядром, она уже приобрела силу, очень близкую к силе Великих Лордов, достаточную, чтобы развлечь их на несколько минут, и вот, прошел почти год, и с тем, насколько совершенным было ее наследство. с ее элементарным ядром, даже я не знаю, насколько могущественной она стала.

Хотя одно я знаю точно, она могла без проблем сразиться с Текр.