2767 Звездный Мир

«Текр не должен был нападать на них, Текр», — сказал Великий Командующий, и, к шоку Великого Лорда Гримма, он увидел пятерых квази-Великих Лордов, примерзших к стеклу.

«Ты сука!» Он выругался и двинулся, чтобы спасти их, но перед ним появились три тонких серебристых стеклянных посоха с заостренным краем, остановив его. — Это цена за нарушение соглашения, — сказала она, и единственное, что мог сделать Великий Лорд Гримм, — это зыркнуть на нее.

Я посмотрел на две яркие луны и вздохнул; Причина, по которой элементальные тела так желанны и опасны, заключается в том, что они дают абсолютную власть над своей стихией. Когда они находятся в присутствии своего элемента, все становится их достоянием.

Причина, по которой она могла двигаться так быстро, избегая пятерых Великих Лордов, заключалась в лунном свете, который повсюду, и под ним с ней очень трудно иметь дело, и это не единственная ее стихия.

— Ты заплатишь за это, — сказал Текр со стиснутыми зубами и пылающей аурой, — я жду, — ответил Великий Командующий.

Гримм не сдвинулся с места; они создали единственный шанс для атаки, но потерпели неудачу. Теперь, если они попытаются что-то сделать, будут последствия; даже без этого будут последствия.

Идиоты упустили шанс и даже поплатились за свою неудачу, и это далеко не конец их бед. Если бы им это удалось, риск, на который они пошли, был бы оправдан, но сейчас мяч полностью в нашу пользу.

Потому что наши самые главные силы, обладающие наибольшим потенциалом, уже ушли внутрь, в том числе и я, который уйдет через несколько микросекунд, а высоких гроссмейстеров много и мало квази-единиц, они не так важны, как я. или Джилл или Эллен.

Итак, теперь мы можем форсировать переговоры, и для нас будет нормально, если Гримм выберет битву, потому что, как я уже сказал, наши самые важные люди уже вошли внутрь.

Очень жаль, что я не смогу увидеть, что будет дальше, так как мои ноги наконец сменили пенящуюся поверхность, и я начал ощущать ощущения, которые записали тысячи людей, вошедших внутрь.

У этой вещи было много названий, вроде звездного мира или светящегося рая и десятков других, но большинство людей называли ее вещью, и более половины людей, вошедших внутрь нее, описывали живыми; они почувствовали, что оно живое, в первую секунду они коснулись его, как я сейчас, когда пена начинает обволакивать меня.

Он казался живым; это было не только ощущение пены, похожее на прикосновение к коже, но и слабое биение, похожее на биение настоящего сердца.

Я хотел бороться с морозом и странным чувством, которое он вызывал у меня, но оставался спокойным и позволял ему полностью покрыть меня. Борьба бесплодна, так как, коснувшись ее поверхности, вы не сможете выбраться из нее, даже с силой Великого Лорда.

Пене не потребовалось и секунды, чтобы окутать меня полностью, а когда это произошло, все чувство исчезло, и я оказался в огромном космосе, а вокруг меня были тысячи мерцающих звезд всех цветов, которые я видел в своей жизни. а некоторых у меня не было.

Предполагается, что это место содержит пространство, которое даже больше, чем наш мир; здесь столько мест, что и не сосчитать, и каждый раз 30% будут разные; если объединить площадь этих мест, то легко получится во много раз больше нашего мира.

Их сотни тысяч, и каждый приведет меня в другое место, и дело в том, что я не знаю, куда он меня приведет; говорят, что это совершенно случайная вещь.

Я огляделся, прежде чем выбрать темно-голубую звезду и полетел к ней; не было смысла выбирать его; Я нашел его приятным и полетел к нему, надеясь, что это будут ворота, которые приведут меня в то место, куда я хотел попасть.

Честно говоря, это место удивительно и содержит шансы, которые позволили бы даже получить класс Великого Лорда, но меня они не интересуют; Мне не нужны шансы этого места, чтобы добиться прогресса.

Здесь, в этом месте, я пришел только ради одного и только одного места, и если бы в этом месте его не было, я бы остался и сосредоточился на создании новых сил для моей расы.

Найти это место будет полностью зависеть от моей удачи, поскольку нет карты, которая могла бы привести меня туда. Хотя я нашел некоторые намеки на это после изучения огромного количества данных, которые у нас есть об этом месте.

Когда я летел к звезде, я оказался один, несмотря на то, что передо мной вошли тысячи людей, что неудивительно, поскольку это место может быть одинаковым для всех, но люди сталкиваются с этим в одиночку. В этом месте никогда не было людей, которые встречались друг с другом.

Прошло несколько минут, и голубая звезда начала расти все больше и больше, по мере того как я подлетал к ней все ближе и ближе; к тому времени прошло полчаса, и голубая звезда передо мной превратилась в гиганта.

Он стал большим, как город, и излучал слабый холодок, который сопровождался чувством опасности, заставляющим меня быть осторожным и снижать скорость. Информации о его опасности не было, вероятно, потому, что те, кто столкнулся с ним, погибли, а сообщить об этом было некому.

Прошло еще около десяти минут, и я наконец остановился перед массивной голубой звездой, которая ярко горела в холодном огне.

Нажмите!

Как говорилось в информации, у звезды была дверь, она находится на самом ее верху; Я посмотрел на нее несколько секунд, прежде чем потянуть за собой дверь, и она щелкнула. Я не знаю, почему я удивлен, увидев это, когда я ясно знаю, что это произойдет.

Я не терял ни секунды, вошел внутрь и увидел озеро с чистой голубой водой; Я даже видел, как в нем плавало несколько рыб, а также пять Гриммов и два человека. Они идут по озеру и не расслаблены, как должны были бы; из их тел вытекает огромный пот.

«Озеро очищения», — тихо сказал я с легким стоном, так как это испытание будет довольно трудным, но мне нужно было пройти его, чтобы добраться до деревянной двери, которая ждала меня на другой стороне; добраться туда будет непросто.

С этой мыслью я, не теряя времени, стал спускаться по мраморным ступеням к озеру; эти шаги были одними из самых простых шагов, которые я сделал за пару часов.

Пока я стонала, видя озеро, я была счастлива видеть его. Это одно из обычных испытаний, с которыми приходится сталкиваться после входа в вещь; почти 20% людей сталкиваются с этим, и преимущества, которые он предлагает, равны тому, что предлагает лотос из нержавеющей крови, что огромно.