2768 Озеро

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Окунать!

Я сделал шаг в бассейн и сразу же ощутил освежающее чувство, но я также почувствовал тяжесть, которая с каждым шагом становилась все больше.

У одного есть неделя, чтобы закончить это испытание; после этого они отсутствуют; если они не выберутся, то отправят одного на другое испытание, которое не только более сложное, но и опасное, а если они и в этом потерпят неудачу, их отправят на еще более опасную миссию.

Это будет продолжаться в течение четырех недель, прежде чем они будут выброшены из этого места, но большинство из них не выживут, поскольку те, кто способен выжить, легко справятся с проблемами.

Среди людей ведутся споры о том, кто убил здесь больше людей, вызовы или Гриммы. Обычно ответ — Гримм, они смертельные враги и все такое, но здесь все по-другому.

Через несколько секунд я окунул еще одну ногу в озеро и начал делать шаги, которые одновременно увеличивали очищающий эффект и вес.

Воздействие озера на всех разное; работает пропорционально силе тела и души; чем чище душа и тело человека, тем большее давление он будет чувствовать, потому что именно более чистые тело и душа требуют наибольших усилий, чтобы очистить их еще больше.

Через минуту мое тело почти погрузилось в озеро; тело ниже моей шеи было полностью под водой, даже половина моей шеи, точно так же, как люди и Гриммы передо мной.

Неважно, какой у вас размер; он погрузит вас по шею.

Прошло несколько минут, но два человека, наконец, заметили меня, а через несколько секунд — Гриммы, у всех на лицах появился комический ужас.

За последние несколько лет появилось довольно много слухов обо мне в Гриммах, но тот, который распространился больше всего, что я ем Гримм. Говорят, что я люблю есть Гримм живьём, поэтому я поймал их своими нитками и запер в клетке где-то, где даже могущественные Гриммы не смогли бы их найти.

Я не знаю, кто распространял слухи; это не ковен, потому что они пытались приглушить его, поскольку это увеличило мою дурную славу среди Гриммов.

Что ж, я счастлив до тех пор, пока не ходят слухи о том, что я ем своих собратьев-людей.

Прошло два часа, когда позади меня появился еще один Гримм, знакомый Гримм; хотя в информации говорилось, что это гроссмейстер, оказалось, что это был верховный гроссмейстер. Увидев меня, в его глазах не могла не появиться явная вспышка страха.

Он быстро контролировал свои эмоции, но не заходил в озеро около получаса, прежде чем погрузить пальцы ног внутрь.

Мне было наплевать на него, особенно когда у него даже не было родословной; Я сосредоточился на пересечении озера, давление которого увеличивалось с каждым шагом. В настоящее время давление в порядке, и я мог бы намного быстрее, но я решил поддерживать стабильный темп.

Мне будет очень тяжело; Не знаю, успею ли я пересечь озеро вовремя; в отличие от этих людей впереди меня, моя душа и тело намного чище, чем у них. Несмотря на то, что я Мастер, моя душа и тело почти так же чисты, как у Великих Лордов, у которых самые чистые души и тела.

Так что, как бы ни было трудно, мне придется пройти это испытание.

Прошел день, и я продолжал двигаться в том же темпе, в то время как вода продолжала просачивать энергии внутрь меня, производя мягкое очищение с каждым шагом, который становился все тяжелее и тяжелее, но тем не менее, мой темп оставался неизменным.

За один день я уже пересек более трети озера, и если бы я продолжал двигаться с такой скоростью, мне бы не потребовалось более двух с половиной дней, чтобы пересечь все озеро.

Я бы хотел, чтобы это сбылось, но этого не произойдет, поскольку давление продолжает расти, и так будет до тех пор, пока я не буду вынужден замедлить свой темп. Интересно, когда это время; Я надеюсь, что это будет после того, как я пересек 90% озера.

Это не первый раз, когда я был в этом типе испытаний; Я вспомнил, как несколько лет назад я прошел через озеро, подобное этому, и это испытание было намного проще, чем это; Я преодолел его в рекордно короткие сроки, и повторить этот подвиг в этом испытании будет довольно сложно.

Прошел еще один день, и я почти преодолел 75% озера в своем неизменном темпе, но сейчас сделать это было бы довольно сложно.

Давление стало настолько велико, что через несколько часов я не смог бы поддерживать этот неизменный темп. Мне нужно будет внести изменения.

Мне потребовалось около пяти часов, прежде чем я был вынужден замедлить темп, я мог продолжать с прежним темпом, но в долгосрочной перспективе это было бы вредно. Так что было бы лучше, если бы я замедлился самостоятельно, чтобы сэкономить энергию, которую я буду использовать позже.

Прошел еще один день, и пять Гриммов подошли к двери, в то время как два человека сильно замедлили свои лица; пятеро Гриммов ждали у двери, чтобы напасть на людей.

На одного можно было бы напасть в озере, но сила атаки сильно снижается, поэтому они ждут у двери, чтобы закончить работу, которую не могли сделать раньше. Люди смотрят на меня с надеждой, но все, что я могу дать им, это улыбка, когда я стараюсь изо всех сил делать один шаг за другим.

Мне стало трудно делать шаги под этим сильным давлением, которое заставляло меня чувствовать, что на моем лице была гора, но я должен был это сделать.

Прошел еще один день, и мой темп еще больше замедлился из-за того, что пот лился из каждой части моего тела, и я мог приложить все усилия, чтобы остановить его, поскольку все мои усилия были направлены на то, чтобы сделать шаг вперед и спасти жалких людей, которые подошли ко мне и теперь ходят муравьиным шагом.

У них нет выбора; пятеро Гриммов выше того, с чем они могли бы справиться со своей силой. У них мог бы быть шанс сбежать, если бы они были снаружи, но здесь очень тяжело, когда Гриммы стоят прямо перед дверью.

Итак, чтобы спасти их, я стал прилагать все больше и больше усилий к каждому своему шагу, и, наконец, в конце шестого дня я достиг конца озера, которое теперь мне оставалось пересечь всего десять с лишним метров. .

Нажмите!

«Увидимся впереди, люди!» — крикнули пятеро Гриммов двум Мастерам, прежде чем открыть дверь и пройти через нее один за другим, прежде чем ни один из них не ушел.