2769 Бамбуковые големы I

«Большое спасибо, лорд Заар; мы бы не стояли здесь без вас, — еще раз поблагодарил двух Мастеров, прежде чем пройти через открытую дверь, которая через секунду закрылась за ними.

Когда они исчезли, вся энергия, казалось, покинула меня, и я остановился.

В озере оставалось меньше десяти метров, но у меня не было сил сделать хотя бы один шаг; Я просто хотел закрыть глаза и уснуть, и я почти сделал это, прежде чем проснуться через несколько секунд.

Было бы полной катастрофой, если бы я заснул. Забудьте о проигрыше; Я мог закончить тем, что потерял свою жизнь в руках ублюдка, который осторожно следует за мной, он легко прошел бы мимо меня, но страх в его сердце удержал его.

Хотя я не сомневаюсь, что если ему дадут шанс, он разрубит меня на куски, не задумываясь, и сон будет прямо утилизировать этот шанс на блюдечке.

Итак, я заставил себя бодрствовать и двинулся по воде, которая ощущалась ничуть не хуже, чем сплошной металл. Один единственный шаг заставил меня копаться в своем теле и душе в поисках каждой частички силы и использовать каждую прядь силы воли, которая у меня была.

Я делал один шаг за другим с каждым шагом, принимая все за себя, прежде чем, наконец, три с половиной часа спустя, я вышел из озера и почувствовал, как гора, полная веса, поднялась с моих плеч.

Стук!

Я упал на мраморные ступени, когда совсем выбрался из озера; Я чувствовал себя так легко, как никогда прежде, а также устал, очень устал.

Я оставался на своем месте в течение нескольких минут, прежде чем выползти на ровную землю и начал доставать вещи, и вскоре вокруг меня образовалась формация, приводимая в действие четырьмя мощными защитными артефактами.

Сегодня седьмой день, а у меня еще чуть больше двадцати часов.

Я хочу взять остальные. В то время как я мог бы продолжить эту усталость с небольшим отдыхом, я бы предпочел поспать и выпустить все это, потому что следующее испытание может быть опасным, и если оно окажется таким же утомительным, как это, то я могу забыть выполнить его.

«Сейчас я буду спать, ты можешь атаковать, если хочешь, но я убью тебя, если ты это сделаешь». «Дай мне поспать восемь часов, и я уйду, даже не взглянув на тебя», — сказал я леопардмену, который все еще находился в озере, и закрыл глаза, не дожидаясь его ответов.

Я так устал, что заснул без секунды, и это был глубокий сон без снов и кошмаров.

‘Вставай,’

Ровно через восемь часов меня разбудил мой клон, и первое, на что я посмотрел после того, как открыл глаза, был человек-леопард, который был на том же месте, что и раньше.

«Я ждал, как ты меня тоже просил, теперь иди к черту отсюда, — сказал Он, — я скоро, но сначала дай мне что-нибудь поесть», — ответил я с улыбкой и очистил себя способом почувствовать отдохнувшим, которого у меня тоже нет, так как я уже чувствую себя вполне отдохнувшим.

— сказал я и достал свежеприготовленную коробку с едой, которую приготовил мой клон, и начал есть, размышляя об изменениях, которые принесло мне озеро.

Вернувшись домой, я достиг предела; Я продвинулся настолько, насколько мог, с помощью ресурсов и поедания Гриммов с родословной, которую я больше не мог улучшить ни в каком аспекте, но за последние шесть дней я это сделал.

Это место бессердечно, беспощадно и будет бросать один вызов за другим, не давая вам ни передышки, ни возможности выбраться до четырех недель, но если вы продержитесь здесь больше месяца, вы автоматически продвинетесь; Мастер без будущего продвинется до гроссмейстера, а гроссмейстер до старшего гроссмейстера.

Стать Великим Лордом очень сложно, но возможно; некоторые люди всегда нарушают эту границу всякий раз, когда появляется эта штука.

С тех пор, как это существо появилось тысячи лет назад, мы впервые отправили сюда столько Великих Лордов; До сих пор мы никогда не отправляли в это место более тридцати пяти Великих Лордов, но их почти вдвое больше, и многие из них обладают большим потенциалом.

Как члены Пирамиды и такие люди, как Леди Юи и Леди Редхорн, которые являются одними из немногих драгоценных, у которых есть ядро ​​на Великом Лорде, таким образом, имеют самые высокие шансы против этого уровня.

Озеро еще больше очистило мое тело и душу; Я видел, как сияние моей души стало гуще и даже чище, чем раньше, что не могло не вызвать улыбку на моем лице.

Вскоре я закончил есть, и пустая коробка вернулась к моему ядру; Я встал и пошел к двери, прежде чем остановился перед ней и оглянулся на Гримма.

Нажмите!

«Надеюсь, что ты больше не выступишь против меня, потому что в следующий раз, когда я встречусь, я убью тебя», — сказал я, открыл дверь и вошел внутрь.

Мне не нужно было ничего говорить Гримму, но последние шесть дней мне было скучно, и я только и делал, что совершал труднейшую прогулку по озеру. Итак, я хотел повеселиться, а угрожать Гримму, который уже до усрачки меня боится, весело.

Я шагнул в темноту, и тут же ко мне подлетела белая звезда и застряла у меня на запястье. Увидев номер на нем, я не мог не удивиться.

Счет застал меня врасплох; это было намного выше, чем я думал, чего я не ожидал, учитывая, что мне потребовалось более шести дней, чтобы пройти испытание из семи. Хотя, лучше, чем я думал, он не самый высокий, но и не самый низкий.

Тем не менее я счастлив; это стало очень полезным позже, и мне понадобится достаточно высокий балл, если я хочу достичь того места, куда я хочу попасть.

Шаг!

Через секунду после того, как звезда ударила мне в запястье, темнота рассеялась, и я оказался на большой поляне красивого бамбукового леса, бамбук вокруг меня медленно шевелился на легком ветру, издавая мелодичные звуки.

Как и в случае с озером, на секунду появилось табло, информирующее о типе испытания. Слова были немного расплывчатыми, но я понял суть, которая заключалась в том, чтобы сражаться с некоторыми противниками, и у меня было три дня, чтобы победить их.

суп суп суп

Не прошло и секунды с тех пор, как доска исчезла, как раздался звук пронзающего воздух воздуха, и я увидел, как деревянные стрелы с окончанием из ониксового хрусталя летят на меня со скоростью, с которой высший гроссмейстер не может справиться с абсолютным пиком.

«Это было бы весело», — сказал я, и в моей руке появилась красная сабля, и я направил ее на стрелы, которые летели ко мне со всех трех сторон, и все они были нацелены на мои слабые места.