2780 убитых

Слэш!

Я дал еще одну на другую ногу обезьяночеловека; немного неудобно идти под кровавый душ, из которого хлещет другая нога, но у меня нет выбора.

Кровь Обезьяны не так опасна, как кровь Золотого Огненного Оборотня, и не горяча. Хотя у него были разъедающие свойства, и я чувствовал, как они воздействуют на мое тело, пройдет какое-то время, прежде чем они повлияют на мою работоспособность или нанесут какой-либо серьезный ущерб.

Хотя к тому времени я полностью разберусь с этой сволочью.

«Я убью тебя, несчастный человек!» Он закричал и, наконец, убрал руку со своей шеи и положил ее на посох, но когда он попытался замахнуться на меня, он потерял устойчивость и едва смог удержаться от падения.

«Вы уже мертвы; Сопротивление ускорит его, — спокойно сказал я, уклоняясь от его слабого удара.

Капли крови падают с его шеи и обеих ног. Через несколько минут он умрет; для него уже слишком поздно, и если кто-то не сможет дать ему лечебное зелье или перевязать его раны, он не сможет выжить. Он не выживет; Я позабочусь об этом.

«Я не умру один; Я возьму тебя с собой, — сказал Он и бросился на меня с самоубийственной нотой, но я легко избегал его, пока из него хлынуло все больше и больше крови, пока, наконец, оно не потеряло достаточно, чтобы не могло даже стоять.

ХЛОПНУТЬ!

Его огромное тело с грохотом упало на землю.

«Сволочь!» Он ругался и пытался встать, но не мог. Он потерял слишком много крови и продолжает терять; это будет незадолго до того, как он умрет от чрезмерной крови. У меня нет намерения ускорять процесс на несколько минут; принимать его внутрь стоит целое состояние, и оно того не стоит, даже с эссенцией розы, которую он предлагает.

Другое дело, если бы у него была родословная, но ее не было. Так что я доволен, наблюдая, как он умирает.

Глядя, как он сопротивляется, я услышал позади себя звуки шагов; Мне не нужно было оглядываться назад, чтобы понять, что это Рэйчел.

«Кто ты?» — спросила она меня в шоке, услышав, как улыбка не могла не появиться на моем окровавленном лице. «Ты сделала мне больно, Рейчел; Я не думал, что ты так быстро забудешь своего дорогого друга, — сказал я и положил руку на грудь, как будто мне было больно.

Я мог видеть, как она напряженно думала, прежде чем ее глаза расширились в узнавании: «Майкл!» Сказала она и пошла обниматься, но остановилась, когда я поднял руку.

«Ты не хочешь получить это на себе», сказал я, указывая на кровь Гримм, которая покрывала почти каждый дюйм меня. «Неудивительно, что вы; только кто-то вроде тебя может убить Гримма в одиночку, несмотря на такой огромный недостаток, — сказала она.

«Я сделал это не один; ты помог, — сказал я. На это она улыбнулась: «Я не говорю об этом, Майкл», — сказала она, и на это я промолчал.

«Спасибо, что спас меня; Я бы лежала у Гримма в желудке, если бы ты вовремя не спас меня, — тихо сказала она через некоторое время. «Ты мой друг. Если бы я не спасла тебя, то кто бы это сделал, — сказал я, упустив тот факт, что пришел спасти ее до того, как узнал, кто она такая.

«Мне повезло быть твоим другом», — сказала она и снова повернулась ко мне, и теперь ее глаза были гораздо более эмоциональными, чем раньше.

«Я никогда по-настоящему не благодарил тебя за то, что ты сделал для меня». Если бы не ты, я бы не смогла выбраться из этого беспорядка, тем более, если бы Верховный Гроссмейстер извинился передо мной, Мастером, — сказала она со слезами, капающими из глаз.

«Ты мой друг; вам не нужно было ни за что меня благодарить, и вы должны были рассказать мне о своих трудностях. Знаешь, как мне было плохо, когда я узнал об этом от кого-то еще, даже после того, через что мы прошли, — сказал я.

— Прости, — сказала она, и из ее глаз потекли слезы. «Не плачь; Я только надеюсь, что в будущем ты будешь доверять мне достаточно, чтобы попросить меня о помощи, — сказал я, нежно кладя засохшую окровавленную руку ей на плечо.

Несколько месяцев назад ее отношения испортились, в этом нет ничего странного; так получилось, это естественно, но дело в том. Мужчина, с которым она встречалась, не хотел расставаться и начал заставлять ее наладить отношения, и она ничего не могла сделать, потому что у мужчины, с которым она встречалась, была бабушка, которая была Высшим гроссмейстером.

Я немного переговорил с этой старухой и даже позвонил квази-Великому Лорду, который отвечает за всех Высших Великих Лордов этого Верховного.

Дело было решено в течение дня; старуха лично пошла извиниться к Рэйчел, которая в то время была Мастером, и мужчина, с которым она встречалась, больше никогда ее не беспокоил и даже получил наказание за то, что он с ней сделал.

Я узнал об этом от шпионов.

Хотя это кажется несправедливым, влиятельные люди получают определенные привилегии, и мало что можно сделать, чтобы это исправить.

Хотя я не мог это исправить, я мог бы, черт возьми, сделать так, чтобы моя семья, друзья и организация не пострадали от этого, как я когда-то, и теперь у меня есть сила сделать так, чтобы ничего подобного не случилось с людьми, которые мне небезразличны. .

«Я буду», — сказала она через некоторое время после того, как успокоила свои эмоции и вытерла слезы.

Прошло несколько минут, и человек-обезьяна наконец перестал дергаться; не было ни малейшего движения от его тела.

— Пошли, — сказал я и подошел к обезьяночеловеку. — Он мертв? — спросила Рейчел. — Если нет, то скоро будет, — сказал я. Я не боюсь, что он начнет действовать, он уже потерял так много крови, что ничего не может со мной сделать, и я должен следить за ним на случай, если у него есть что-то вроде зелья, которого у него не было.

Вскоре мы достигли Обезьяночеловека, и я обнаружил, что в нем еще осталась жизнь, но она скоро исчезнет, ​​а до тех пор у меня есть работа.

«Отойди; тебе бы не понравилось, если бы что-то из него брызнуло в твою чистую одежду, — сказал я и начал процесс, чтобы убрать топор и стрелы.

Это не чистый процесс, и многие другие вещи, кроме крови, запачкали мою одежду и кровь. Как целитель, я работал над многими тревожащими вещами и даже имел дело с физиологией Гримма, но, увидев вещество, покрывающее мою одежду и руки, меня действительно стошнило.