2781 Три Стрелы

«Вот ваше оружие», — сказал я и дал ей три стрелы и топор; К счастью, энергетическое оружие самоочищается автоматически, иначе мне нужно было его почистить, а мне очень не хотелось этого делать.

— Спасибо, — сказала она, сунув руку в колчан и взяв в руку топор.

«Я очень надеюсь, что ты знаешь, где Гриммы оставили свои рюкзаки, иначе эта гадость погубит меня», — сказал я, указывая на грязь, которая на мне; Я действительно с трудом сдерживаю рвоту.

«Да, я знаю; Я тоже где-то близко оставила свой рюкзак, — сказала она и шагнула к нему, но вдруг остановилась. «Есть что-то?» — спросила она, поскольку я не последовал за ней.

«Да. Это место наградного типа, — вздохнул я, и на ее лице промелькнула тревога, но она быстро смогла контролировать свои эмоции. Тем не менее, я мог видеть тяжесть в ее глазах, поскольку она понимала, что пройти это испытание будет намного сложнее, чем она думала.

Мы ждали в приятной тишине, когда примерно через тридцать секунд появился ящик. Это дело больше, чем предыдущее.

— Пожалуйста? — спросил я, махая руками, которые не должны ничего касаться, если я не хочу размазывать уже начавшую высыхать гадость.

Нажмите!

Рэйчел подошла к ящику и открыла его; внутри были три энергетические стрелы. Как я уже сказал, эти руины дают нам то, что нам нужно.

«Извините, — сказала Рэйчел, — за что? Это довольно хорошая награда; еще тремя стрелами ты нанесешь неплохой урон любому врагу, с которым мы встретимся, — сказал я; она кивнула и положила три стрелы в набедренный колчан, прежде чем встать.

— Пошли, — сказал я, и мы пошли к своим рюкзакам. мы сначала пошли забрать мой рюкзак, так как он был в пути. Нам потребовалось несколько минут, чтобы достать его, и я хотел выпить это чудесное-чудесное, но не стал; Я не хотел прикасаться ни к одной из своих вещей с брезгливостью.

Итак, после того, как мы забрали мой рюкзак и Рэйчел выпила несколько глотков моей восхитительной воды, мы пошли к ней и рюкзаку Гримма.

— Они довольно большие, — радостно сказал я, подбегая к ним.

Рюкзаки огромные, размером примерно с половину Гримм, и я мог видеть большую бутылку с водой, которая висела рядом с ним; это причина, по которой я был за это. Воды там более чем достаточно, чтобы вымыться из этой гадости и напиться, прежде чем наполнить свои фляги.

Вода — самый ценный товар, и, как гласит правило пустыни, вы должны пить столько воды, сколько сможете, когда встретите источник.

«Немного уединения, пожалуйста, — сказал я ей, подойдя к рюкзаку. — Конечно», — ответила она и положила рядом со мной новый комплект одежды и бутылку с мылом, а затем направилась к другому большому рюкзаку, который находился недалеко от ее собственного. .

Помещать!

Я проткнул большую бутыль с водой своей алебардой, и на меня начала падать струя воды. Я чувствовал, как освежающе прохладная вода падает на мое тело под палящим солнцем.

Несколько секунд я вообще не шевелился, потом снял всю свою мокрую одежду и начал вытираться куском сетчатой ​​ткани, которую я ранее оторвал от ткани.

На то, чтобы все смыть, у меня ушло более двадцати минут, и благодаря мылу исчез и весь гадкий запах. Было здорово снова стать чистым, хотя это чувство длилось недолго; Я чувствовал, как потею под солнцем.

Слеза Слеза Слеза

Закончив купаться, я разорвал рюкзак Гримма несколькими ударами алебарды, и все, что внутри, вывалилось наружу. От одежды и палаток до пайков, все не волшебно и в большом размере.

Все было бесполезно для меня; с ограниченными возможностями я ничего не мог взять, даже еду. Другое дело, если бы это была магическая природа, но ничего подобного нет.

Итак, я сделал еще несколько глотков воды, пока не наелся, и пошел к Рэйчел, которая, похоже, тоже рылась в хранилище Гримм.

— Ничего, верно? — спросил я, подходя к ней. «Нет, все чертовски велико, чтобы брать», — сказала она, глядя на большие вещи. — Все не волшебно, даже это? — сказала она и указала на подзорную трубу. увидев это, я не мог не удивиться.

«У меня на столах этого не было, — сказал я, глядя в большие шпионские очки. — У меня тоже», — сказала она, покачав головой. Я не знаю, почему это произошло, но это было бы потрясающе. Если бы у нас было что-то подобное, это значительно облегчило бы наше путешествие.

Тем не менее, мы передвинули большой кусок и осмотрели его, но ничего не нашли.

Итак, мы остановились, наполнили свои фляги и выпили столько воды, сколько могли, прежде чем начать нашу шутку, с тяжелыми рюкзаками за спиной и картами в руках.

«Если мы продолжим двигаться в таком темпе, мы сможем достичь середины к восьми», — сказала Она, глядя на часы в руке. «Было бы быстрее, если бы мы не столкнулись с какими-либо неприятностями», — сказал я, но мы оба рассмеялись.

После того, что мы пережили, нас ждут проблемы, особенно с системой вознаграждений, из-за которой Гриммы будут активно охотиться на людей. Это плохая новость для нас, людей, из-за недостатков, которые мы имеем против них в этом месте.

Прошло несколько минут, и мы увидели обезьяночеловека, которого недавно убили; большие перемены произошли в считанные минуты; более половины его птичьего мяса исчезло, съеденное налетевшими на него падальщиками, в тот момент, когда мы отошли от тела.

«Эти птицы — нечто». «Если бы обычные птицы нашего мира съели плоть Гримм, они бы сейчас катались от боли». Она сказала.

Плоть Гримма ядовита для всех существ в мире, будь то животные, монстры или даже люди. Не говоря уже о том, что наш мир очень быстро разлагает Гримм; даже Высшие Великие Лорды исчезнут в считанные дни.

Мне бы очень понравилось, если бы я мог использовать свои семена; Мне бы очень хотелось узнать, что такого особенного было в этих птицах, что они без проблем могли есть мясо Гримма.

Прошло время, пока мы продолжали нашу прогулку; в течение трех часов ничего не происходило, прежде чем мы, наконец, увидели Гримма. Казалось, он увидел нас раньше нас, потому что, когда мы заметили его, мы увидели, как он бежит к нам.

«Мы будем сражаться, как и договорились», — сказал я; Рэйчел кивнула и начала взбираться на ближайшую песчаную дюну, пока я ждал, пока Крысолюд подойдет ближе.

Поскольку оно так сильно желает смерти, мы дадим ему ее.