2799 Награда

ПУХ!

Мой меч ударил в верхнюю часть его губ и вошёл внутрь всего на несколько метров, как и предполагалось, оставив достаточно места, на которое я приземлился, прежде чем совершить высокий прыжок, используя его гибкость и усиление силы артефактов.

РААААА!

Песчаный червь безумно заревел и погнался за мной, но я не боялся его, так как быстро приближался к земле или, вернее, к ее воздушному пространству, которое, как я надеялся, будет равнозначно прикосновению к ней.

Я довольно высок, что даже с артефактом я сломаю довольно много костей, но мне было все равно, потому что я, блядь, сделал это.

Как я и думал, я пересек невидимую границу и тотчас же увидел, как песчаные черви позади меня останавливаются и исчезают; исчезли не только песчаные черви, исчезла вся пустыня с белым песком.

Хан!

Я наслаждался чувством победы, когда вдруг что-то начало происходить, от чего мои глаза расширились от шока.

Артефакты, которые я ношу, превращаются в частицы энергии, и я обнаружил, что моя связь с ними теряется, так что я больше не мог их ощущать.

«Блядь!»

Я громко выругался, когда упал; Я падал с достаточно большого расстояния со скоростью, которая могла бы превратить меня в котлету.

Я ни за что не смогу пережить это падение в моем нынешнем состоянии.

Хан!

Я громко кричала внутри, ища способ пережить падение, как вдруг я начала чувствовать что-то, что я потеряла неделю назад, запечатала от меня, но теперь оно возвращается.

Я чувствовал себя выжженной землей, которая не видела дождя годами; когда моя сила начала возвращаться, земля быстро поглотила ее и начала меняться.

Через секунду сила рыцаря наполнила мое тело и начала подниматься; как только это начало происходить, весь мой страх в моем сердце исчез, и я закрыл глаза, наслаждаясь чудесным чувством, которое не менее удивительно, чем величайшая кульминация, которую я когда-либо испытывал.

Всю последнюю неделю я чувствовал себя неполноценным, как будто драгоценная часть меня была запечатана, и так оно и было, но теперь эта печать начала ослабевать, и я начал восстанавливать свою силу.

Стук!

Я приземлился на землю с громким стуком; Я чувствовал себя перышком.

При падении я не получил ни малейших повреждений; король мог выдержать гораздо больше, чем падение с пятидесятиметровой высоты. Моя сила в настоящее время достигла стадии Короля и быстро двинулась к Императору.

Я не двигался с места и не открывал глаз, чувствуя, как меня наполняет сила, которая теперь достигла Императора.

Прошло еще несколько секунд, и теперь моя сила достигла класса Тирана и начала подниматься по своим классам.

Прошло почти полсекунды, когда сила перестала наполнять меня, поскольку она, наконец, достигла абсолютного пика Мастер-класса или Высшего Гроссмейстерского Класса, судя по тому, как на меня смотрели.

Удивительно получить силу, не только силу, но и могущественные чувства и чувства души, с помощью которых я могу убить Великого Магистра и лишить Верховного Великого Магистра сознания.

Мои глаза оставались закрытыми в течение нескольких секунд, прежде чем они открылись, и я увидел мир с такой ясностью, что не думал, что когда-либо увижу.

Это удивительно, более чем удивительно; Я должен больше ценить то, что позволяют мне видеть мои сильные чувства.

Придя в себя, я огляделся; первым был маяк надо мной, который ярко светил.

Я посмотрел вперед и увидел дверь, обычную дверь человеческого размера из голубого камня, на которой было написано «следующее испытание».

Рядом прозрачная дверь, которая мерцает; на нем также был вырезан текст «вне», а над ним находится таймер, который отсчитывает восемь часов и шестнадцать минут.

Если бы я угадал, то эта дверь полностью материализовалась бы за восемь часов и шестнадцать минут, и она выведет одного из этой штуки на материк.

Меня это очень удивило, так как дверь уйти открылась только через четыре недели, да и то не всегда; были некоторые исключения, и казалось, что исключение произошло.

В стороне от дверей плоская коричневая земля, а по краям фруктовые деревья; одного взгляда на них, я понимаю, что это не обычные фруктовые деревья, а нечто большее.

Я не сразу двинулся к ним, а смотрел на летающие вокруг меня, как светлячок, точки энергий; их было двадцать девять, и если я не ошибаюсь, то эти двадцать девять энергетических точек представляют собой двадцать девять артефактов и печатей, которые я носил.

Не все вещи исчезли; Я все еще чувствовал песок в неудобных местах, и я также ношу простую одежду, которую я получил из этого места.

В моем кармане также есть несколько бутылочек с зельем, что меня очень взволновало. Зелье из этого места самое лучшее; они могли излечить некоторые вещи, которые не могли сделать зелья, приготовленные нашим алхимиком, и Джим особенно сказал мне, что я должен принести зелья, если они у меня есть.

Он тоже пришел сюда; многочисленные попытки совета убедить его в обратном оказались совершенно бесплодными.

— Похоже, я первый, — сказал я, но счастья на моем лице не было. Если последнее препятствие, с которым сталкиваются все, такое же, как и все, то даже пятерым людям будет очень сложно пройти этот тест.

Даже мне, со всеми моими преимуществами, нужно было использовать все, что у меня было, и даже тогда я едва смог преодолеть этот барьер.

Я беспокоюсь о Рэйчел и других, но мое беспокойство им не поможет.

Итак, я решил провести время за продуктивными делами; первое, что я сделала, это сняла всю свою одежду, а затем помылась, в том числе убрала песок с неудобных мест, прежде чем надеть новый комплект одежды, и мой любимый, появившийся передо мной со всеми тряпками и другими вещами, я был одет перед тем, как принять участие в этом испытании.

Сделав это, я пошел к деревьям; их было около пятидесяти со знакомыми и незнакомыми вещами, что меня взволновало.

Большинство деревьев здесь фруктовые, но есть цветочные деревья, корни и травы.

Вскоре я добрался до мангового дерева, усыпанного красными манго; они были манго янтарной искры. Они получили такое название из-за движущейся вокруг них янтарной искры.

Это очень ценный плод на уровне одного из лучших ресурсов в моем ядре; для огненного элементаля вроде меня это лучший тоник, а кто-то еще требовательный; угрожали выйти, если я их не послушаю.

Оба скучают и злятся, и если бы я не дала им что-нибудь, чтобы успокоить их, они действительно могли бы выйти наружу, а я этого не хочу, так как не знаю, как отреагирует на них это место.

Так что, если в этом нет необходимости или я уверен, что они будут в порядке после выхода, будет лучше, если они останутся в моем ядре.

Хан!

С этой мыслью я взял манго и собирался отправить его в свою сердцевину, как вдруг кое-что заметил.

Я увидел, как одна из парящих точек энергии исчезла.

Увидев это, на моем лице не могла не появиться безрадостная улыбка. На минуту я подумал, что сорвал джекпот, но оказалось, что это не так.

Я мог взять только двадцать девять вещей, что намного меньше, чем мне хотелось бы, но все же достаточно, учитывая, насколько ценны эти ресурсы.

Я отправил манго внутрь своего ядра, и оно появилось в руках моего клона, который разрезал его на ломтики и подал поровну Эшлин и Неро, прежде чем исследовать семя, от чего его лицо засветилось, а вместе с ним и мое.

Семя можно было посадить; это не было похоже на те пустые семена, которые были закалены; Я действительно ненавижу их.

Мой клон немедленно начинает готовиться к его посадке; этот ресурс потрясающий, и я был бы идиотом, если бы не посадил его.

Я не взял еще одно манго с янтарной искрой, несмотря на то, что хотел увидеть, как загорелись лица Неро и Эшлин, когда они начали есть ломтики.

Мне придется немного подождать, чтобы съесть ломтики; хотя и не так долго, с количеством Гриммов, прибывающих сюда, я уверен, что смогу найти их достаточно, чтобы вырастить растение на высоком уровне за короткий период.

Я прошел мимо пары фруктовых и цветочных деревьев, прежде чем остановиться у деревьев гуавы; гуавы черные как ночь со звездным узором.

Я не знаю их имени, но знаю, что оно мне полезно; мое ядро ​​говорит мне забрать их.

Стук!

Я как раз собирался поднять его, как вдруг остановился и оглянулся на энергетическую стену, где, наконец, разбился человек.