2800 Выходные ворота

— Лорд Ирвин, — сказал я, мелькнув перед мужчиной средних лет и тут же не удержавшись от внутреннего вздоха. Скорость, мне ее очень не хватало.

— Лорд Ирвин, оставайтесь на своем месте; ты скоро начнешь восстанавливать свою силу, — сказал я, когда он попытался уползти; он казался удивленным, но кивнул и наблюдал, как его артефакты превращаются в пылинки энергии; когда все его артефакты исчезли, его сила начинает восстанавливаться.

Я почувствовал это раньше, чем это произошло; мое семя немедленно установило связь со мной, когда его сила начала возвращаться.

Мой клон уже записал, как ко мне вернулась сила, но я все же попросил свою печать внутри Ирвина записать и передать. То, как это место запечатало запечатанную силу, действительно удивительно, и я хочу воспроизвести это, но мне понадобится большой объем данных об этом.

Я буду получать его до тех пор, пока его переживет больше людей; Я очень надеюсь, что выживет больше людей.

— Как вы себя чувствуете, лорд Ирвин? — спросил я, когда он, наконец, восстановил свои силы. — Жив, — ответил он и встал, а через несколько секунд на его лице появилось хмурое выражение.

— Полупрозрачная дверь, — сказал он, глядя на выходную дверь, которая еще не полностью материализовалась. «Этот раз, похоже, был исключением, — сказала она. — В этом есть смысл», — сказал он и посмотрел на свое состояние.

«Я дам вам немного уединения», — сказал я, исчез со своего места и появился рядом с деревом гуавы.

Плод мне неизвестен, но я знаю, что хочу его; мое ядро ​​желало этого и желает очень немногого. Я срываю гуаву и храню ее в своей сердцевине. Они хотели съесть его, но я остановил их, пообещав дать им следующий плод, который я сорвал, что я и сделал.

Я сорвал не только плоды, но и цветы и корни, большинство из которых я смог бы вырастить в своем саду.

«Как прошло последнее препятствие, — спросил я, почувствовав приближающегося ко мне Ирвина, — я не думал, что смогу добраться до маяка», — сказал он, и в его глазах все еще был страх за врагов, которых он мог теперь раздавить экземпляр без особых усилий.

Он не единственный, кто почувствовал то, что он чувствовал; Я также чувствовал это много раз во время преодоления препятствий и теперь беспокоюсь о других людях, особенно о Рэйчел.

«Выбирайте вещи с умом; ты можешь взять только двадцать одну из них, — сказал я, глядя на энергетические точки, парящие над его головой. Он казался немного удивленным, прежде чем посмотреть на энергетические точки, парящие над его головой.

Он отдернул руку, услышав мои слова; поскольку награды ограничены, ему придется хорошо подумать о ресурсах, которые он хочет получить.

Прошло несколько минут, пока мы молча собирали ресурсы.

Мне потребовалось около пятнадцати минут, чтобы собрать необходимые мне ресурсы, половину из которых съели Эшлин и Неро; к счастью, они оставили семена, которые мой клон уже начал сажать.

Кроме ресурсов там больше ничего не было, поэтому я выбрал мягкое травяное место и лег под прекрасной луной.

Мои глаза остановились на энергетической стене, так как я хотел, чтобы люди подошли, но даже через несколько минут никто не пришел.

Стук!

Я смотрел на энергетический экран, когда он замерцал, и вышел знакомый человек, вызвав улыбку на моем лице, я тут же встал и появился рядом с ней.

«С возвращением», — сказал я Рейчел, когда она упала на землю; она была сильно ранена, но ее раны быстро заживали; кажется, она недавно выпила лечебное зелье.

Лечебное зелье было выше всяких похвал; мой клон уже провел над ним несколько экспериментов, и результат, который он получил, был шокирующим.

Его эффективность зашкаливает; это полезно не только для таких высоких гроссмейстеров, как я, но и для великих лордов; очень трудно найти вещи, которые им пригодятся.

«Ненавижу песчаных червей!» Рэйчел сказала и попыталась встать. твоя сила должна скоро начать возвращаться, — сказал я; на ее лице появилось удивление, но она кивнула, глядя на артефакты, она носила превращение в пылинки энергии, и когда они исчезли, ее сила начала возвращаться.

Стук!

Рэйчел выздоравливала, когда с экрана появилась другая женщина, и она оказалась довольно высокой, около двадцати метров; она сильно упадет, прежде чем начнет восстанавливать свои силы; Увидев это, я создал порыв ветра, чтобы смягчить ее падение, прежде чем снова сосредоточиться на Рэйчил.

Из двадцати семи вошедших, вернулись только одиннадцать, меньше половины, но больше, чем я ожидал, учитывая трудности последнего препятствия.

Энергетический экран все еще там, но я не думаю, что кто-то еще придет; прошло уже почти два часа с тех пор, как я пришел, стало быть, четыре часа, как люди прошли через ворота; Я не думаю, что люди проживут так долго.

Хотя, может, и те, кто не прыгнул с шеста.

«Последнее препятствие было одной из самых трудных вещей, с которыми я сталкивалась в своей жизни, и я не хочу снова сталкиваться с чем-то подобным без своих сил», — сказала Рэйчел, возвращаясь после сбора ресурсов.

— Это было чрезвычайно опасно, — сказал я. это было единственное, что я мог сказать.

— Как вы думаете, этот тест того стоит? — тихо спросила она, глядя вперед. — Не знаю, — ответил я.

Я мог видеть некоторые достоинства этого места, но все же опасность, с которой мы столкнулись, казалась чрезмерной по сравнению с теми преимуществами, которые мы получили. Может быть, я чувствую это, потому что выгоды нематериальны, если не считать небольшого удовольствия, которое мы получили здесь, но они могут быть скрыты и постепенно раскрываться в будущем.

Я сказал несколько слов Рэйчел, прежде чем закрыть глаза, чтобы уснуть; как и раньше, мы ходим по очереди, и я также развернул несколько формирований для дополнительной защиты.

Вскоре на часах над «наружной» дверью оставалось всего полчаса; почти все сидели перед дверями и ждали.

— Ты собираешься уехать? — спросил я Рэйчел, на что она покачала головой. «Нет, я остаюсь; Я, скорее всего, умру, если продолжу сталкиваться с такими испытаниями, но они также являются возможностями, и я хочу пройти через каждое из них, пока не смогу», — ответила она, прежде чем повернуться ко мне.

«Ты?» — спросила она. — Я тоже; есть одно место, куда я хочу пойти, и я не собираюсь покидать это место, пока не найду его, — ответил он.

Она не спросила, куда я хочу пойти, а вместо этого повернулась к часам; через полчаса дверь наружу появится не только в этом месте, но и почти во всех других местах.

После каждого испытания у каждого будет выбор покинуть это место; этот выбор появляется только через четыре недели, но на этот раз он стал исключением и появился примерно на неделю раньше.

Тем не менее, я хотел бы, чтобы выбор присутствовал с первого дня; Если бы это произошло, погибло бы гораздо меньше людей.

Я не виню это место, люди, которые пришли сюда, прекрасно осознавали риски, и все же решили прийти.

Наконец прошло полчаса, и дверь материализовалась; минуту никто не говорил; люди просто смотрели на дверь из серого камня с надписью «наружу».

Нажмите!

«Я ухожу», — сказал Мастер по имени Адам и подошел к серой двери, прежде чем открыть ее и выйти наружу.

«Место опасное, но я пока не собираюсь уезжать; У меня все еще есть мечта достичь класса Великого Лорда, — сказала Леди Ханса, открыла дверь и вошла внутрь, а за ней последовали другие люди, люди уставились на серую дверь, но все же вошли в синюю дверь, к следующей. вызов, который может убить их.

Вскоре все ушли, остались только я и Рейчел.

«Удачи тебе в следующем испытании, Майкл», — сказала Рэйчел, и, прежде чем я успела что-то сделать, я почувствовала губы на своих щеках. Они задержались там на мгновение, прежде чем она отстранилась и пошла к двери, молча, ничего не сказав.

Я наблюдал, как она открыла дверь и вошла внутрь, а дверь за ней закрылась.

Я не сразу пошел за ней, а вместо этого посмотрел на серую дверь; его появление внесло бы еще одно изменение в войну.

С сегодняшнего дня оба представителя рас начнут покидать это место, и они будут сильнее, чем раньше; когда они присоединятся к войне, она станет еще более разрушительной.

Я надеюсь, что пирамида готова к этому.