2801 Внезапно

Пирамида

«Гриммы скрывали намного больше силы, чем мы ожидали», — сказала Верховный главнокомандующий, когда ее проекция снова появилась в центральном командном пункте.

«Они вывели второго нового Великого Лорда всего за три недели; было бы очень хлопотно, если бы они привезли еще несколько, — сказал лорд Уитмор.

Они были весьма потрясены, когда сенсоры пирамид уловили сигнал незнакомого Великого Лорда; каждый Великий Лорд был занят, что Лорд Уитмор подумал спросить лорда, но Верховный Главнокомандующий вызвалась пойти.

Он был категорически против этого, учитывая, что Верховный главнокомандующий не является Великим лордом и не имеет большого боевого опыта с Великими лордами; единственный раз, когда она сражалась с Великим Лордом, это когда она спасла Великого Магистра Заара.

Тем не менее, она настояла и вернулась почти через четыре часа.

«Насколько могущественным был новый Великий Лорд Гримм?» он спросил; он видел битву, но это была битва Великих Лордов, и даже с датчиками Пирамид очень трудно заснять битвы Великих Лордов.

«Очень могущественный; нельзя недооценивать золотого огненного оборотня с родословной, — ответил Верховный главнокомандующий.

Он содрогнулся, услышав, что племя золотого огненного оборотня — одно из сильнейших племён Гримм; в каждом столетии у них был член их племени в шабаше, но было действительно несколько раз, когда у них не было своего члена в шабаше.

Есть две причины их силы: их Великое искусство, которое считается самым мощным наступательным великим искусством в мире, и их родословная, которая является самой сильной родословной всех Гриммов; те, кто пробудил его, имеют преимущество даже над самой сильной родословной.

Это было хорошо и все такое, но теперь это стало еще сильнее, гораздо больше, чем сейчас более 10% сил высшего эшелона состоят из них, причем 20% с пробужденной родословной, что ужасает, и не все эти ублюдки вошли внутрь.

Они сильно толкают наши силы, от обычного Тирана до Великого Лорда; это было хорошо; мы сдерживали большое количество наших сил, иначе мы не смогли бы противостоять мощному импульсу, который несут к нам Гриммы.

— Есть новости о смерти лорда Сильвиана? — спросил Верховный главнокомандующий, на что тот покачал головой. «Он сказал, что может вернуться через день, но это может занять даже месяц», — сказала она; он отказался от прорыва в класс Великого Лорда и надеялся, что добьется успеха.

Им действительно нужен Великий Лорд, так как он почти уверен, что есть еще два новых Великих Лорда, которых прятали Гриммы.

Уже становится трудно иметь дело с нынешним количеством Великих Лордов, которые есть у Гриммов, и если они решат начать полномасштабную атаку Великих Лордов, у них будут проблемы, но, к счастью, у них также есть оговорки на этот счет.

На данный момент мы также произвели двух новых Великих Лордов, и если они атакуют Великих Лордов силой, это может иметь неприятные последствия, как это случалось много раз в истории.

Хан!

Они обсуждали дислокацию и распределение сил, когда вдруг в центральном командовании появилась проекция великой хозяйки башни.

В проекции Великого Лорда нет ничего странного; двое уже присутствуют в центральном штабе, но что странно в ее внешности, так это то, что она стоит на страже рядом с этой штукой перед Великим Лордом Гримм.

Она должна быть полностью сосредоточена на этом, так как Гриммы не прочь внезапно атаковать; они делали это больше раз, чем могли сосчитать.

— Анджела, что случилось? — спросил небесный владыка. — В вещи начали проявляться изменения, — сказала она и показала расплывчатую проекцию вещи, через которую бы они ничего не могли заметить, но никто не усомнился в словах леди Анджелы.

«Это на неделю раньше, — сказал Патриарх Брэдфорд. — Похоже, на этот раз исключение», — добавил Небесный Лорд, и через секунду леди Анджела исчезла.

В тот момент, когда она ушла, на экранах загорелось центральное командование, и приказы начали слетать с уст всех трех членов совета.

Их обязанности разделены, и они начинают двигаться и приспосабливать свои силы; изменение в этой штуке означает, что люди скоро начнут выходить из нее, как люди, так и Гриммы, оба они намного сильнее, чем раньше.

Их появление переведет войну в новую разрушительную фазу; так как с сегодняшнего дня и до тех пор, пока эта штука не исчезнет, ​​люди будут продолжать выходить, и они будут становиться сильнее с каждым днем, пока из этого не выйдет даже Великий Лорд, даже Уитмор не мог себе представить, какого масштаба это достигнет, даже со всеми данные у него есть.

В отличие от предыдущего, количество людей, вошедших внутрь, огромно; они отправили на 40% больше людей, чем когда-либо отправляли самые высокие, особенно Великий Лорд; их количество более чем в два раза больше, чем они когда-либо посылали; Гриммы прислали еще больше.

Это делает вещи труднопредсказуемыми и более опасными.

Ему снились кошмары о том, во что превратится этот прекрасный мир, когда обе стороны будут сражаться изо всех сил.

Три часа и двадцать минут спустя вещь засияла, и в следующий момент над ней появилась огромная группа людей и Гриммов. Есть около пятидесяти людей и более чем вдвое больше Гримм.

«Первая группа всегда большая», — подумал он, глядя на группу, в то время как их фотографии и информация материализовались перед ним.

«94% мастеров, 6% гроссмейстеров», — прочитал он цифру; у тех, кто вернулся, было только два гроссмейстера и ни одного старшего гроссмейстера.

Эта информация старая, трехнедельной давности; в то время, когда они вошли в эту штуку. Я надеюсь, что некоторые из них повысили свой уровень.

— Слабовольный ублюдок, — сказал лорд Герм, человек обычно веселый, но иногда становящийся грубым. — Лорд Херн, — сказал Верховный главнокомандующий с легким намеком на предупреждение.

«Какая? Это правда; Разве мы не добавляем их в список сброса?» — спросил он с улыбкой, и он, и верховный главнокомандующий вздохнули, потому что то, что он сказал, было правдой.

Это традиция добавлять тех, кто вернулся к тому, что сказал лорд Херн, в список сброса; они считаются безвольными, которые убежали от самой большой возможности при первом же шансе, который им представился.

Хотя он признает, что классификация не идеальна, и есть много причин их возвращения, а не просто отсутствие желания продолжать.

Они все равно собираются сбросить список, что как бы плохо, так как при каждом удобном случае они будут получать последний шанс.

Тем не менее, это не сильно на них повлияет, потому что сейчас ни они, ни те, у кого не будет возможности; они будут прямо брошены в бои, которые продлятся до конца войны.

Если они доживут до этого момента, то автоматически исключат свое имя из списка.