2832 Яд II

Дошли до него, благодаря тому, что Сайлас замедлил скорость Буллмана, и начали атаковать. Я не стал сильно рисковать и дрался почти небрежно.

Леди Вероника и Бишоп бросили на меня многозначительный взгляд, но я улыбнулась сквозь разбитую маску.

Тем не менее, Гримм не упрощает жизнь; когда мы втроем добрались до него, он перестал бежать и теперь всерьез сражался или защищал его.

Это очень хорошо, несмотря на то, что мы втроем боремся с этим вместе; он защищает большинство наших движений, и всякий раз, когда нам удавалось нанести удар, он попадал в несмертельную часть его тела. Не говоря уже о том, что большинство этих травм можно было бы закрыть в течение минуты.

Гриммы здесь обладают мощной исцеляющей силой, но целительная сила этого ублюдка оказалась самой сильной среди всех Гриммов, с которыми я здесь сражался.

Это не имело значения, он скоро умрет, и это будет большим достижением, учитывая силу, которой обладал этот ублюдок.

Даже снаружи, со всеми моими способностями, мне придется сражаться с ним довольно долго, и мне понадобится удача, чтобы победить его.

Это один из сильнейших Гриммов, и сегодня он умрет.

Я как раз думал, что когда яд наконец вырвался наружу, его тело затряслось и застыло на месте, быстро начав багроветь.

Я видел, как его тело сражалось, и то, как оно сражалось, не могло не удивить меня. «Ублюдок может просто бороться со своей жизненной силой, если у него будет достаточно времени», — сказал я.

Хотя мы не собираемся давать на это время.

Тем не менее сила жизненной силы меня удивила; с ядом не так просто справиться. Как только он показал себя, он начал поглощать жизненную силу, но, видя, что происходит, становится ясно, что его жизненная сила упорно боролась с ним.

Брызги!

Раздался громкий плеск, когда его тело упало на грязь, плотно накрыв троих из нас, но через несколько секунд нас смыло проливным дождем.

«Что случилось?» — спросила леди Вероника, глядя на бледно-фиолетовое тело Гримма. — Яд, — ответил Сайлас Бишоп, прежде чем я успел ответить и повернуться к себе.

«Кажется, это твоя работа, — сказал он слегка осторожным голосом. — Да», — подтвердил я, подойдя к парализованному Буллману и прикоснувшись к нему. В следующую секунду розовая энергия вышла из моей руки и накрыла Гримма, и Гримм исчез.

Сцена настолько потрясла их, что они оба настороженно отступили на пару шагов.

«Кто ты?» — спросила леди Вероника. — Я думал, вы уже узнали меня, леди Вероника, — сказал я своим первоначальным голосом и снял с лица разбитую маску.

«Гроссмейстер!» «Заар!» — сказали они оба в шоке, но вскоре они совладали со своими эмоциями, и осторожность покинула их позицию. Даже Сайлас, который ненавидит меня и знает, что ненавидит меня, расслабился; даже он знает, что я не нападу на него, несмотря на всю мою ненависть к нему.

«Поскольку мы закончили с Гриммами, я пойду», — сказал я и ушел; не было нужды оставаться дальше; мы убили Гримма, пришло время идти разными путями.

Когда я вышел, они ничего не сказали; не нужно было ничего говорить. Они хорошо понимали, как и я, что наибольшую выгоду можно получить, выполнив задание в одиночку.

Пока мы объединились, это по необходимости; мы расстались, как только закончили разбираться с Гриммом. Битва была поистине великой; мы не только убили одного из самых могущественных Гриммов, но и получили от него огромную награду.

До закрытия испытания осталось несколько часов, и я надеюсь, что найду еще несколько Гриммов. Не за награду, а за убийство.

Те Гриммы, которые достигли этой стадии, все важны; их убийство приносит проблемы в будущем, особенно для кого-то вроде Медведя; если я смогу так убить врага, это будет огромная заслуга перед войной.

Ломтик!

Я думал об этом, когда внезапно повернулся и ударил своим мечом, разрезав монстра-насекомого размером с кошку на две части.

Гул!

Сбор урожая начался, и, несмотря на то, что я видел его пару раз, я до сих пор в шоке от уровня очищенной эссенции родословной, которую имеют эти родословные с ядром. Это что-то другое, необычное, и преимущества, которые они мне предоставляют, жалко, что я не достиг своего предела.

Мой сад снова получит от этого огромную пользу, и я не мог не завидовать ему.

Хотя тоже благодарен.

Эти пара урожаев с Гриммами с ядром мне очень помогли, особенно в созревании нужных мне ресурсов. Теперь у меня было достаточно ресурсов не только для себя, но и для других.

Эти ресурсы не являются нормальными; несмотря на их более низкий уровень, даже Великие Лорды будут желать их. Я уже отдал некоторые из них знакомым, и теперь будет выпущено больше.

Дополнительные ресурсы всегда приветствуются; можно не знать, где они могут понадобиться.

Гул!

Наконец, сбор урожая завершен, и теперь таинственное дерево высвободило энергию; сразу же растения начинают быстро расти со скоростью, которая шокирует любого, кто это увидит.

Хан!

Я наблюдал за ростом, все еще оставаясь осторожным в своем окружении, когда я что-то почувствовал. Через несколько секунд выражение моего лица резко изменилось.

«Блядь!» Я не мог не выругаться громко, и через мгновение они напали.

Черные как ночь волки шли ко мне с острыми клыками и свирепым взглядом; Я приготовился иметь дело с самыми опасными, раздражающими монстрами.

Я знал, что последние несколько часов будут непростыми, но все же не ожидал, что на меня нападут волки; это было худшее, что могло со мной случиться.