2833 Прорыв

Слэш Слэш Слэш

Я прорезал группу змей, когда энергия накрыла меня, и я исчез со своего места.

Через мгновение я появился на огромной поляне с двумя воротами и часами над ней. Также есть две подставки для Гриммов и людей, которые начали появляться.

Когда я появился, первое, что я циркулировал, была энергия в моем теле, удаляя весь яд, который дали змеи, и раны, которые были на моем теле.

Они начинают заживать с заметной скоростью, что неудивительно, учитывая отсутствие сопротивления; это простые телесные повреждения, которые легко вылечить моей жизненной силой.

Я огляделся и немного разочаровался, когда не увидел ресурсов, только бустер стоит. Людям нравится, когда есть только стенды для бустеров и ресурсы, которые они могут получить, но получить буст сложно.

Многие так и не дождались, сразу пошли на буст по мере их появления. Первым среди них был Сайлас Бишоп; он выглядел необычно взволнованным, чтобы получить поддержку.

Увидев прирост, я задумался, какая методология будет использована на этот раз; не было упоминания о том, когда начался вызов.

В некоторых задачах нам нужно было собрать некоторые вещи; через них можно было угадать количество повышения, которое можно было бы получить через это.

Это немного сложно, когда дело доходит до задач выживания; это может измеряться убийствами монстров или чем-то еще, но ничего определенного.

Я посмотрел на несколько секунд, прежде чем призвал свою обитель и вошел внутрь; там первое, что я принял душ, прежде чем приготовить пищу внутри своего ядра, поесть и, наконец, лечь спать.

Я не спал три дня, и в эти три дня я постоянно дрался. После схваток я не отдыхал более нескольких минут, поэтому даже после того, как набрал полную силу, усталость осталась. Итак, я заснул, так как мне нужно было расслабиться для работы, которую я должен был сделать.

За последние три дня мой клон добился огромного прогресса, и теперь мне понадобилось всего три-четыре дня, прежде чем я был готов повысить уровень; это может быть немного рано, и я хочу повысить уровень как можно раньше.

Хан!

«Просыпайся», — сказал мой клон, будя меня ото сна; Я проснулся, но тут же на моем лице промелькнуло удивление, так как я не просил его будить меня.

Я хотел, чтобы он был полностью сосредоточен на наследовании.

— Зачем ты меня разбудил? — спросил я, войдя в свое ядро; оставалось еще без сорока пять минут пять часов. — Для этого, — ответило Оно и указало на мигающий метаскан.

«Что насчет этого? Это просто перерыв, — я внезапно остановил себя, когда мои глаза расширились, и через мгновение я появился рядом с метасканом.

Происходит прорыв, не обычный прорыв, а прорыв в класс Великого Лорда. У меня есть вся информация о прорывах, от самой маленькой части до самой большой, но у меня не было записи этого.

Передо мной никто не поднялся до уровня Великого Лорда, что я больше всего переоценил и хотел сам увидеть прорыв или хотя бы получить его запись, и теперь то, на что я так надеялся. происходит перед ним.

Радость длилась недолго, особенно когда я понял, кому принадлежал этот метаскан.

Он инициировал прорыв в класс Великих Лордов.

Я ненавидел этого ублюдка, но не мог оторвать от него глаз; это было то, чего я так давно хотела, и мне очень хотелось, чтобы я не получила это от человека, которого ненавидела больше всего на свете.

Через минуту я вышел из обители и увидел Сайласа Бишопа в углу поляны; он сидел под мощным защитным строем, а вокруг него стояли восемнадцать человек; все они были высшими гроссмейстерами.

Там много знакомых людей, в том числе леди Вероника.

Я двинулся к нему, но как раз в тот момент, когда я оказался рядом, передо мной появился старик с железной саблей на поясе, не давая мне идти дальше.

«Гроссмейстер Заар, приношу свои извинения, но я не мог отпустить вас дальше», — сказал старик; не он один остановил меня; четверо других Верховных Гроссмейстеров приблизились, готовые защитить своего лидера.

Старик и четверо принадлежат к одной и той же организации, небесному саблезубу, и они знают, какие у меня были отношения с их лидером.

«Расслабьтесь, лорд Норман; Я здесь только для того, чтобы посмотреть. Если я захочу что-то сделать против твоего лидера, даже ты не сможешь меня остановить, — сказал я с дружелюбной улыбкой на лице.

Старик секунду смотрел на меня, потом вздохнул и отошел, давая мне дорогу к епископу.

Я прошел несколько шагов, прежде чем остановился на краю защитной формации, которая была довольно мощной. Даже Великим Лордам было бы очень трудно его сломать.

К счастью, он полностью прозрачен, поэтому я могу видеть, что внутри. Мета-сканирование могло показать только то, что происходило внутри его тела, а не то, что было снаружи, особенно когда все его силы были запечатаны для прорыва.

«Что вы думаете о прорыве нашего лидера, гроссмейстер?» — спросил лорд Норман, появившись рядом со мной.

«Душа и тело Бишопа достигли полного предела; его энергия приобрела необходимую чистоту и понимание в его наследство, и первая энергия также достигла очень высокого уровня, так что у него не было бы проблем противостоять Великому Лорду в течение нескольких минут, — ответил я.

— Я чувствую одно «но» в вашем предложении, гроссмейстер, — сказал старик. На это я улыбнулась.

«Ваш лидер заполнил все поля, необходимые для того, чтобы стать Великим Лордом, но, как вы знаете. Если заполнение ящиков — это все, что нам нужно, чтобы достичь уровня Великого Лорда, то у нас не было бы такого ничтожного их количества, — ответил я, и на этот раз пришло его время безрадостно улыбнуться.

Старик сам заполнил все ящики, но не решился попытаться повысить уровень; это было нелегко. Люди говорили, что это игра на удачу; те, кому повезло, повышали уровень, а другие снова сливались с землей.

«Тем не менее, что вы думаете о шансах наших лидеров на успех?» — спросил старик, на вопрос, на который я ответил не сразу.

«Учитывая его талант, я бы сказал, что пятьдесят на пятьдесят», — ответил я и увидел, как старик вздохнул с облегчением, когда в его глазах заблестела надежда.

Это отличный шанс, и какая-то часть меня действительно хотела бы, чтобы этого не произошло. Я даже хотел саботировать его, и я мог, но я контролировал свои эмоции.

Его успех даст нам Великого Лорда, который будет чрезвычайно полезен на войне, и у него хорошие шансы.

Он может быть ненавистным, но он один из самых талантливых среди людей; установив все флажки на максимум, он может действительно добиться успеха.