2834 Помогая I

Прошел час, и вроде бы все шло гладко, но процесс только начался; ресурсы вошли внутрь и были поглощены его ядром, в то время как связь с источником открывалась над ним.

Я смотрю на его мета-скан, вроде проблем нет; Я не мог увидеть ни малейшего отторжения, как они слились с ним.

С наследованием тоже не было никаких проблем; обеспечивал связь с источником; через несколько минут связь стабилизируется, и исходные энергии выйдут наружу.

Процесс, похоже, такой же, как и на другом уровне на стадии Тирана, и составляет 90%. У него была одна стадия, которой не было у других, самая опасная, но многие люди, пытающиеся совершить прорыв, никогда не смогут достичь этой части; они терпят неудачу перед этим.

Частота отказов чрезвычайно высока, и это связано с этой высокой частотой отказов; люди пытаются только тогда, когда они уверены, и даже тогда большинство терпит неудачу.

Хотя до сих пор все шло гладко, в любой момент все может пойти плохо. Я слышал о случаях, когда все шло гладко до конца, прежде чем все рухнуло.

«Источник появился», — радостно сказал лорд Норман, когда источник стабилизировался и начал изливаться энергиями, настолько густыми и мощными, что мне захотелось заполучить их. Я немедленно приказал своему семени внутри Бишопа собрать его.

Сила источника, которую я получил от Великого Командующего, оказалась чрезвычайно полезной; это очень помогло мне в моих исследованиях, и я уверен, что это тоже поможет.

Я наблюдал, как источник изливал густое количество лилово-серого цвета; она металлическая по своей природе, и когда на ней концентрируешься, кажется, что вокруг них парят миллионы острых лезвий; это очень подавляющее чувство.

Вскоре он накрыл всю формацию, так что теперь внутри виднелся только силуэт епископа.

Прошло еще несколько минут, и Бишоп начал поглощать энергию; как и ресурсы, большая часть этого ушла к его ядру, которое начало жадно поглощать все это.

Мое семя внутри него тоже действовало и собрало нужный мне образец; Увидев это, улыбка не могла не появиться на моем лице.

«У лидера все идет отлично. Если так будет продолжаться, то лидер добьется успеха, — сказал лорд Норманас, глядя на процесс сверкающими глазами.

Я ничего не говорил, просто смотрел; это не прорыв, который я мог бы прокомментировать. Я уже дал лишнее и не хотел больше ничего говорить, чтобы не ошибиться.

Если бы это был прорыв Гроссмейстера или Высшего Гроссмейстера, я бы уже мог сказать, добьется ли хозяин успеха или нет, или какая сила у меня будет после прорыва, но сейчас все слишком сложно.

Или слишком легко?

Из того, что я мог видеть, все шло гладко, и я не видел ни малейшей проблемы с прорывом.

Приготовления Бишопа казались безупречными; он проверил все и использовал ресурсы, которые идеально сочетались с ним. Если бы посмотреть, то не увидел бы ни малейшей проблемы с ним, и все же, несмотря на это, я не мог отделаться от ощущения.

Я чувствовал, что Бишоп ходит по тонкому краю, и что-то может пойти не так в любой момент.

Может быть, это мой инстинкт, позволяющий мне почувствовать то, чего я не мог увидеть, или просто чувство, проецируемое из ненависти, которую я испытываю к этому человеку; Я не знаю.

Шло время, по мере того как из источника выливалось все больше и больше энергии, и что бы ни приходило, ядро ​​Бишопа поглотило бы ее всю. Казалось, что нет предела; есть, но он довольно большой. Из того, что я читал, ядро ​​поглощало энергию источника в течение нескольких часов, прежде чем они прекратились.

Мне придется обеспечивать себя энергией; обычно это мирская энергия, и я буду использовать ее, но этого недостаточно. Мне нужно что-то еще; к счастью, я подготовился к этому.

Я сделал все приготовления; единственное, что мне нужно сделать, это быть готовым к наследству. В тот момент, когда я это сделал, я мог начать свой прорыв, и, увидев прорыв Бишопа, я тоже хотел сделать то же самое.

Прошел еще час, и теперь Бишоп принимал больше энергии; смотрели все люди и многие Гриммы.

В их глазах можно было увидеть огромную ненависть, и если бы это не была безопасная зона, они использовали бы все, что у них было, чтобы остановить прорыв.

Великий Лорд — это существо, способное склонить чашу весов войны; у тех, у кого больше Великих Лордов, больше шансов на победу.

Хан!

Внезапно я открыл глаза, и через мгновение перемену почувствовали все; выражения человеческих лиц стали серьезными, а на лицах Гриммов появились улыбки.

Плавный процесс нарушился, и появилась неустойчивость, причем такая большая, что это чувствовалось всеми.

«Лидер!» Лорд Норманн громко закричал, наблюдая за нестабильностью потрясенными серьезными глазами. Это не единственный, кто в шоке. Я тоже слишком потрясен, потому что в один момент все шло гладко, а в следующий момент ядро ​​стало нестабильным.

Я посмотрел на хаос вокруг себя и вздохнул, прежде чем моя броня появилась на моем теле; броня была толще обычного для большей защиты.

Я также достал бутылку с красной жидкостью и полил ее на себя, которая растеклась по моей броне, образовав вокруг нее слой красной глины.

— Гроссмейстер, — умоляюще сказал лорд Норман. «Я ненавижу этого ублюдка, но я сделаю все возможное, чтобы помочь ему», — сказал я, и в следующий момент, к шоку старика; Руны вышли из моей руки и застряли в защитной формации.

Гул!

Строение загудело и образовало дверь, через которую я вошел внутрь.

Я не только наблюдал, но и решал построение, что было не просто, но и не сложно.

Я прошел через ворота и вошел в строй, и сразу же почувствовал, как вокруг меня сжимается сила исходной энергии.

Мне казалось, что меня раздавило тяжестью тысяч лезвий.

Меня заморозило, что я не мог пошевелиться пару секунд. Если бы не быстро ухудшающееся состояние епископа, заставившее меня собрать всю силу воли и сделать шаг вперед, я бы так и остался замороженным бог знает сколько.

Я ненавижу этого ублюдка, но необходимо, чтобы он преуспел в своем прорыве. Я не знаю, смогу ли я помочь этому или нет, но я должен буду попытаться, даже если будет малейший шанс.

Его успех даст нам Великого Лорда, и я помогу ему всем, чем смогу.

Хотя мне очень хотелось, чтобы это был не этот ублюдок, а кто-то другой, это придало бы мне гораздо больше энтузиазма в плане помощи.