2843 Снежный оборотень

«Я не должен был давать ему такую ​​легкую смерть», — сказал я, глядя на обезглавленное тело Гримма; было бы намного лучше, если бы я собрал его.

Это было бы подходящим наказанием для всех людей, которых оно убило и съело, и оно дало бы мне эссенциальную розу, а мне нужны эссенциальные розы, особенно его уровня.

Я обращал их и отсылал с отъезжающими; Я уверен, что они уже начали показывать свое применение на поле боя.

Я покачал головой из-за ошибки и собрал тело Гримма; хотя я не мог собрать его из эссенции розы, я мог собрать его из кристаллов; это было некоторое время, так как я сделал это.

Разобравшись с Гриммом, я продолжил идти, шаг за шагом читая каждую фреску и копируя их.

С тех пор, как я прибыл в это место, я скопировал их сотни, но ни один из них, похоже, не был связан друг с другом. Понятно, что все они являются частью единой истории, но история чертовски огромна, и я чувствовал, что мне придется собрать их тысячи, прежде чем я найду что-то связующее.

Прошло пять часов, и за эти пять часов я собрал еще несколько сотен росписей и наклеил свои печати на сверкающее стекло, которым они и являются, но передо мной не появилось ни одного стекла.

Может быть, моя печать разрушается стеклом, а может быть, я с ними еще не сталкивался; очень трудно сказать.

Пока я двигался, очки исчезали и появлялись вокруг меня, блокируя старые пути и создавая новые.

Кроме того, передо мной три новых Гримма.

«Разочарование»,

Когда я посмотрел на трех Гриммов, все гроссмейстеры. Они открыли рот, увидев меня, но не успели произнести ни слова, как исчезли, появившись в моем сердце, где руны начали подниматься по их телам.

У одного была родословная, и хотя двое были бесполезны, я не хотел их убивать, видя, сколько людей они убили. Лучше их собрать; это был бы лучший конец для них.

За последние несколько часов я столкнулся со многими Гриммами, гроссмейстерами и высшими гроссмейстерами, но ни один из них не был могущественным. Даже среди лучших Высших Гроссмейстеров не было ни одного, кто бы не убил в течение минуты.

Не только Гриммы слабы, но и я слишком силен для них; мой уровень не повысился, как у большинства этих Гриммов, но моя сила была такой, с которой мало кто мог сравниться.

И все же я не смею желать сильного врага; кто знает, когда я просил сильного врага; мог появиться Великий Лорд; Я не ровня Великому Лорду.

Прошел еще час, и сверкающие стеклянные стены снова изменились, и на этот раз передо мной оказалась группа из четырех человек. Все они являются высшими гроссмейстерами; когда я видел их в прошлый раз, они только что достигли уровня Великого, а теперь достигли класса Высшего Великого Мастера.

Я просто кивнул им и ушел; учитывая их силу, они более чем достаточно сильны, чтобы защитить себя и даже могущественных Высших Гроссмейстеров.

Хан!

ХЛОПНУТЬ!

«Человек, если это все, что у тебя есть, то это лучше; Я убью тебя как можно скорее, — сказал он и опустил свой молот, отправив человека в лилово-синих доспехах в полет, но как раз в тот момент, когда он был готов врезаться в стену; сияющие пурпурные крылья за его спиной двинулись и остановили его крушение.

Хотя он остановил себя, он не почувствовал облегчения, когда молот с грохотом обрушился на него.

«Кра!» — сказал я, увидев Гримма.

Гримм, один из редких Гриммов, является ветвью Снежных оборотней, называемых Снежными оборотнями; это очень мускулистые Гриммы, использующие молоток. Когда-то это было очень могущественное племя с двумя Великими Лордами в шабаше, пока Рамона Боярышник почти не стерла его с лица земли.

Они так и не смогли оправиться от него, даже спустя тысячи лет.

Хотя в этом веке у них есть шанс, и все из-за Краха; около четырех назад он был членом ковена, пока не ушел.

По данным разведки, он начал прыгать по руинам в поисках способа прорваться в класс Великих Лордов. Совет очень боялся, что это удастся, и много раз пытался убить его, но он выдержал все его попытки убить его и даже убил тех немногих наших людей, которых мы послали, чтобы убить его.

К счастью, сам ублюдок сделал то, что мы не смогли; он превратился в очень опасное крушение и чуть не погиб. Судя по последним сведениям, которые у нас есть об этом, он восстанавливается после полученных травм.

То, что повредило его, должно быть, что-то другое, потому что оно оставило след; более половины тела покрыто черными отметинами, часть, покрытая черными отметинами, морщинистая, на ней нет меха.

Это, без сомнения, самый опасный Гримм ниже класса Великого Лорда, и немногие могут с ним бороться; люди уже способны бороться против него, насколько он могущественен.

Хотя я не удивлен, учитывая, что это одно из самых сильных наследств, появившихся в нас, людях.

The Angel Inheritance и его хозяин — бывший парень моей бывшей девушки Саймон; Я никогда не любил этого ублюдка и отомстил ему.

Я слышал, что он усердно тренировался в течение многих лет, чтобы отомстить за унижение, которое я причинил ему во время чемпионата.

«Я так много слышал об ангельском наследовании, появившемся среди людей в этом поколении, но оказалось, что оно так себе», — сказал Кра, обрушивая свой молот на Саймона.

Гримм не осмелился бы произнести такие слова, если бы сражался против Рэйчел или ее сестры. Эти двое стали бы настоящим вызовом, в то время как Джим был бы совершенно разбит этим, но он не враг, с которым Гримм или кто-либо другой хочет сразиться.

После того, как он создал ядро, он стал получать настоящую силу своего наследства. Единственное, что я могу сказать, это то, что сражаться против него не очень приятно.

Прошла еще минута, и теперь состояние Саймона стало еще хуже; он не выживал только за счет оборонительных методов, и Кра ломал их один за другим. Через несколько секунд его молот достигнет его.

«Казалось, что на этой неделе я спасу ненавистных ублюдков небесных сейберов от смерти», — пробормотал я, готовясь.