2876 Сущность Великого Лорда II

Вздох!

Я не мог не вздохнуть с облегчением, когда увидел, что лотосы выздоравливают; больше минуты я думал, что совершил огромную ошибку, когда увидел, что лотосы начали увядать; через несколько секунд я смешал коррупцию.

Теперь они не только перестали увядать, но и начали восстанавливаться благодаря мощной порче, которую я добавил. Тем не менее, им потребовалось бы больше суток, чтобы восстановиться естественным путем, но в этом ядре ничего не работало естественным образом.

Вскоре они выздоровели и перешли на следующий этап.

Некоторое время я смотрел на дальнейшие повреждения, прежде чем повернуться к самому большому дереву в моем ядре, таинственному дереву, которое теперь быстро росло.

Я никогда не видел, чтобы оно росло так быстро, даже когда это было маленькое растение; он был уже чуть больше метра в длину, а теперь становится еще выше. Видя его скорость роста, я не мог не задаться вопросом, коснется ли он неба; в то время как небо довольно высокое, у него есть предел.

Я пошел к дереву и сделал всего несколько шагов, как вдруг остановился.

Хан!

«Я не должен ослаблять бдительность», — сказал я и продолжил идти, но на этот раз направился к формациям, которые защищали меня от обмана.

К тому времени, как я вернулся после осмотра оборонительных порядков, Гриммы были почти истощены.

Одно из самых могущественных существ в мире за считанные минуты постарело и поседело; те, кто посмотрит на него, не узнают его по могучей фигуре, какой он был несколько минут назад.

Даб!

Прошло двадцать семь секунд, когда, наконец, могущественный Великий Лорд исчез в дыму пыли, оставив после себя самую прекрасную эссенциальную розу, которую я когда-либо видел в своей жизни.

Он полностью фиолетового цвета, а его лепестки сияли такой силой, что те, кто ниже Великого Лорда, почувствовали бы подавление, просто подойдя к нему ближе. Они не смогут даже прикоснуться к нему, и я не позволю им прикоснуться к нему; это слишком опасно; если энергия внутри него взорвется, то даже Великому Лорду будет трудно уйти невредимым.

Гул!

У меня была только секунда, чтобы полюбоваться им, прежде чем мое ядро ​​загудело, и я почувствовал, что океаны мира начали наполнять меня; сказать, что количество энергии огромно, было бы преуменьшением, а качество, которым она обладала, у меня нет слов, чтобы описать ее; кроме как сказать, что кристаллическая сущность, густая, как лава, плавает в каждой части моего тела.

«Мой господин!»

Я ахнула, увидев, что скорость моей силы начала увеличиваться; она даже превзошла скорость моего прорыва; даже ускорение казалось бледным перед ним.

Я сотни раз думал об усиливающей сущности Гримма и переоценивал ее, но в итоге все же недооценил.

Это выше моего воображения.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Это своего рода благословение, что в мире не так много Великих Лордов; иначе он был бы давно уничтожен.

Теперь все изменилось, и я опасался за судьбу своего мира.

Я контролировала свои мысли и сосредоточилась на самом главном — на энергии роста; Пришлось направить его на определенные ресурсы. Есть несколько ресурсов, которые мне нужно взять с собой в класс Великого Лорда в первую очередь; что касается других ресурсов, то их нужно будет подождать некоторое время.

Я глубоко вздохнул и взял под свой контроль мягкую энергию роста, но само ее количество и качество заставили меня почувствовать, что я держу в руках бушующую реку.

Это очень трудно контролировать.

Я поздоровался и использовал всю силу воли, которая у меня была, чтобы направить энергию роста на девять растений в разных количествах, что еще больше усложнило задачу, но у меня есть привычка к многозадачности, и я каким-то образом могу с ней справляться.

Хан!

Одно растение, которое забрало больше всего энергии, без сомнения, дерево эссенции металла; Только на него я выделил колоссальные 25% энергии, а он все это проглатывает без паузы и быстро растет, что меня, честно говоря, удивило.

Он перестал расти в течение некоторого времени, и я думал, что он достиг своего предела. Каждое дерево сущности отличается; это зависит от мира, в котором оно родилось, и места, в котором оно выросло.

Он растет, но я не думаю, что энергия роста отвечает за него больше всего; это огромное количество энергии роста, которую я ему даю, но из того, что я читал о эссенции, этого все равно недостаточно, чтобы вырастить его таким.

Так что, на мой взгляд, самая большая причина его роста — это засохшее полубронзовое дерево, плавающее над ним; густые бронзовые энергии, подобные воде, высвобождаются из мертвого дерева и просачиваются в дерево металлической сущности.

Бронзовые энергии — не единственное, что поглощает дерево; он также поглощает все двадцать четыре металлические сущности, находящиеся вокруг него. Он уже высосал более 30% за считанные секунды, и ему потребуется не более минуты, чтобы все это поглотить.

У меня есть еще запас, и я собираюсь добавить к нему; весьма прискорбно, что эссенция из девяти металлов — последняя, ​​что есть у меня или у всего мира; Различные организации дали мне все, что у меня было, и даже после этого их достаточно только для производства только двух фруктов с металлической сущностью на уровне Великого Лорда и одного на уровне Грандмастера или Верховного Грандмастера, если мне повезет.

Эссенция металла встречается крайне редко, особенно в классе Великих Лордов; Мне нужно переработать огромное количество металла, чтобы произвести одну каплю, а они у меня в галлонах.

Я мог видеть изменения, появляющиеся в фруктах, когда они начали продвигаться от класса Верховного Гроссмейстера к классу Великого Лорда.

Они не единственные, кто продвигается вперед; к нему приближаются и другие растения; самый красивый из них — это лотосы из чистой крови и души.

Они уже восстановились и теперь продвигаются вперед, пожирая огромное количество энергии роста. Это причина, по которой, несмотря на то, что в пиковом классе Высшего Гроссмейстера насчитывается более семидесяти лотосов крови крови, я даю энергию только тридцати лотосам.

Если бы у меня была лишняя энергия роста, я бы использовал ее на этих лотосах, но я уже даю им 15% энергии роста; Я больше не мог его предоставить.

15% должно быть достаточно, чтобы привести эти лотосы к Великому Лорду, особенно с коррупцией на уровне Великого Лорда, которую они высасывают с дикой энергией; это не могло не насторожить меня.

Глядя на количество и скорость порчи, которую они высасывают, и на рост, который имеют лотосы, я боюсь, что даже производство двухсот лотосов Великого Лорда будет проблемой, что сильно отличается от пяти сотен, которые я ожидал.