2877 Автоматизация

Вздох!

Последние частицы энергии роста вошли в растения, и я расслабился; было очень трудно управлять всей этой энергией, но я справился, и результат был великолепен.

Теперь у меня есть одиннадцать растений, заполненных ресурсами класса Великий Лорд, два дополнительных, как я думал. Некоторые ресурсы потребовали меньше энергии для роста, чем я ожидал, поэтому я переключился на другие растения в списке.

Все двадцать четыре плода на дереве эссенции металла достигли класса Великого Лорда; энергия роста сыграла свою роль, но самую большую роль сыграло мертвое бронзовое дерево, парящее над головой; без него было бы невозможно отнести все двадцать четыре фрукта в класс Великого Лорда.

Комбинация этих двух факторов также привела к росту; теперь оно достигло почти метровой высоты, а висящие на нем плоды были похожи на сверкающие звезды.

Я обратился к безупречным лотосам и увидел истинную красоту; тридцать, которые достигли класса Великого Лорда, выглядели потрясающе, но еще более удивительной была аура, которую они создавали.

Они чувствовали себя чистыми, что я хотел быть в их компании навсегда, но я не мог. Мне нужно закончить сложную задачу, и чем раньше я ее закончу, тем в большей безопасности буду.

С этой мыслью я вышел из своего ядра и открыл глаза.

Когда я это сделал, мир стал яснее, чем прежде; мои физические и душевные чувства совершили скачок с продвижением, через которое я только что прошел. Укрепляющая энергия, которую предоставил Бирман, была огромной; это увеличило мою силу как на дрожжах, а также усилило страх в моем сердце.

В моем сердце был страх, что мне придется убить чертову кучу Великих Лордов, чтобы достичь предела; даже 25% убитых мной Верховных Гроссмейстеров были бы невыполнимой задачей, так как там не так много Гримм, но теперь это беспокойство исчезло.

Я видел огромное количество укрепляющей энергии, которую давал Медвежонок, и теперь у меня было четкое представление о том, сколько мне нужно убить, чтобы достичь предела.

Число по-прежнему огромно, и я, возможно, не смогу убить их всех; но даже если бы я смог убить хотя бы половину, это было бы для меня огромным подспорьем.

Увидев, что все в порядке, я продолжил свое путешествие через разрушения.

Наша битва длилась недолго, но разрушения, которые она принесла, были ужасающими; это в месте, где пространство намного прочнее, а окружающая среда более устойчива; на материке разрушения были бы еще больше.

Мне потребовалось несколько минут, чтобы выбраться из разрушенной части леса, и как только я вышел, я почувствовал шквал атак, большинство из которых были слабыми; были некоторые очень сильные, против которых я должен был отдать все, чтобы сопротивляться.

Это дает представление; уничтожайте лес на ходу, и вы столкнетесь с меньшим сопротивлением; делать это не имеет большого значения для гроссмейстеров и выше, особенно для таких, как я, обладающих силой Великого Лорда, но делать это неразумно; в заметках, оставленных позади и даже самой Пирамидой, есть предостережение.

Одно дело уничтожать части леса во время боя, но если вы делаете это намеренно, чтобы уменьшить опасность, то лес рассердится, а вы не хотите злить лес; это может сделать с вами вещи хуже, чем смерть.

Вот почему даже Гримм этого не делает.

Дополнительные главы можно найти на сайте panda-n(0 ve)l.com.

Прошло двадцать минут, когда я снова наткнулся на Гримма, Высшего Гроссмейстера с родословной, но без ядра, но я все равно взял его в свое ядро; Я сделал это так тихо, что Гримм был потрясен, когда вдруг оказался в совершенно другом окружении.

Через несколько секунд мое тело заполнила струйка укрепляющей энергии; энергия роста также высвобождалась, но я не контролировал ее. В этом не было необходимости; все растения достигли класса High-Grandmaster; по мере распространения энергии роста мой клон просто собирал лишние ресурсы, которые были произведены.

Мне на моем уровне они могут и не пригодиться, но есть масса людей, которые будут за них очень благодарны.

Я даже попросил своего клона посадить несколько семян; это не для меня, а для нескольких моих друзей; эти ресурсы трудно достать, и, поскольку у меня есть семена и запас Верховного Гроссмейстера, я мог бы также производить их.

Прошел еще час, и я убил трех высших гроссмейстеров; у одного из них была родословная.

По мере того, как я подходил все ближе и ближе к последнему этапу, я начал встречать все больше и больше людей и Гриммов; некоторые путешествовали, а другие застряли в заблуждении. Я помог тем, кто застрял, прежде чем двигаться вперед.

Вещи становятся все более и более опасными по мере того, как я приближаюсь к последнему этапу, особенно для меня, против которого лес выступает в полную силу.

За последний час он попал в меня девять раз; из девяти, четыре раза, я отсутствовал больше минуты. Два раза я даже пытался выдать свою тайну; к счастью, в моей броне была активирована формация молчания. Таким образом, никакой голос не может быть проецирован, если я не отключу его.

Прошло два часа, и я снова убил нескольких Гриммов, спас несколько людей и десятки раз попадал в лесную атаку, но я выжил.

Мне просто нужно выжить еще три часа, прежде чем я доберусь до последнего, где будет самая большая часть этого испытания, но эти постоянные атаки из леса исчезнут, как и страх выдать свои секреты.

Я думаю, что это самый большой страх в сознании людей и Гримма, и это то, что зацепило за него лес. Я видел десятки людей и гриммов, болтающих о своих секретах.

Хан!

Я снова остановился, когда в круг моего чувства души вошел еще один Гримм, и это был обычный Гримм, но Гримм с сердцевиной. Ядро наследования, но тем не менее ядро, они наиболее опасны не из-за их силы, а из-за их потенциала.

У них был самый большой потенциал для повышения уровня до Великого Лорда, и это место дает им все эти возможности.

p и да .cO,m

Убивая каждого Гримма ядром, я уменьшаю шансы появления будущего Великого Лорда Гримм.

Мои струны двинулись к нему, и через пару секунд Гримм исчез, и я продолжил свое путешествие, даже не заглянув внутрь своего ядра.

Я беспокоюсь о великих лордах; ни один Верховный Гроссмейстер не смог пробиться сквозь мое ядро, и никто никогда не сможет.

Через полминуты он превратился в пепел, оставив после себя мощную эссенциальную розу, которая была прямо перенесена в формацию, и начался процесс превращения ее в смертельное оружие.

Раньше мне или моему клону нужно было направлять процесс, а после прорыва в этом не было нужды. Мне нужно было только послать розу ессеев, и формирование автоматически завершит работу.