2885 Против Старого Змея I

«Я впечатлен; ты даже отослал этого старого ублюдка. Похоже, ты действительно не боялся меня. — сказала старая змея. — Проклятия — твоя специальность, и я не боюсь проклятий, — сказал я доверительно, что не чувствую внутри себя.

Передо мной появились метасканы всех людей, и я увидел, насколько ужасным было проклятие; он был разработан очень разумно, с элементами за пределами нашего мира, поэтому он мог воздействовать на таких людей, как Рай и Великий Командующий, которые обладают одной из лучших защит от проклятий и других особых энергий.

Я попросил обоих своих клонов изучить проклятие; Я взял образец сангвинического дыма. Было бы лучше, если бы я получил настоящий образец; ну, я не думаю, что мне придется долго ждать этого.

«Хорошо, мне нравится сокрушать самоуверенных людей; они кричат ​​громче всего, когда я наполняю их тела своими проклятиями, — сказал Он, и черный кристалл на коричневом деревянном посохе засветился.

«Бабочки-предвестники», — крикнуло Оно, и из его посоха начали вылетать тысячи черных бабочек с малиновыми глазами; они прибывали так быстро, за считанные секунды, что их количество достигало сотен тысяч.

Рью Рью Рью

Они окружили меня со всех сторон; сформировали сферу из черного и красного, и теперь они идут на меня; желая разорвать меня своими черными зубами или просто просочиться внутрь меня.

«Пойдем, драгоценный,» сказал я; Я не сдвинулся со своего места, даже позволил этим бабочкам сесть на меня, и прежде чем я это понял, я был полностью покрыт ими.

я не самоубийца; Я уже оценил силу этих бабочек, а главное, хотел собрать с них энергию проклятия, чтобы проанализировать ее. У меня уже есть образец энергии, Великие Лорды помогли мне его получить, но я хотел новые образцы.

Две секунды этих бабочек не было; они просто покрывали меня позже, пока вокруг меня не образовались сотни слоев, прежде чем они, наконец, начались.

тинк тинк тинк

Металлический звук раздался, прежде чем он повернул купол, когда тысячи бабочек повторили его, пытаясь прорвать мою броню своими острыми черными зубами, сделанными из чрезвычайно мощной энергии, которая могла просто разорвать все, к чему прикасалась энергия проклятия.

Тысячи бабочек покрывают меня, при этом все они пытаются съесть мои доспехи, но безуспешно; видя это, они начинают использовать всю свою силу.

Сотни слоев бабочек начали передавать свою энергию бабочкам, касающимся меня, и мгновенно их сила возросла в сотни раз, что заставило бы их съесть доспехи Великого Лорда, но в очередной раз на моих доспехах не появилось даже царапины. .

Это не только из-за того, что моя броня сильна, а это так и есть, но также из-за моей проклятой конституции и многих методов против проклятий, которые я разработал.

Они работают лучше, чем я себе представлял, из-за чего спустя больше минуты бабочки просто таяли, пытаясь проникнуть внутрь меня.

Однако я не остановил его; на этот раз я был далеко не более осторожен; Я не хотел случайно заразить себя могущественным проклятием. Это было бы очень плохо.

Вскоре, через минуту, все проклятия исчезли во мне, и я посмотрел на мерзавца; на его лице не было удивления; он даже носил огромную улыбку.

«Я знаю, что против тебя это проклятие бесполезно, — сказал Он. — Тогда зачем ты его используешь?» — спросил я в ответ, и прежде чем он успел открыть рот, чтобы ответить, я появился перед ним и полоснул мечом по нему.

Как дела!

Мой меч прошел сквозь него, но ничего не порезал; он увернулся от атаки, оставив после себя остаточное изображение.

— Не будь таким нетерпеливым, Заар, — сказала старая змея, появившись в нескольких сотнях метров позади меня.

— Проклятые лучи Меркса, — сказал Он, и светящаяся сфера на его посохе выпустила в меня тысячи проклятых лучей; увидев проклятые лучи, я остановился как вкопанный, а четыре руки вышли за моей спиной и двинулись на приближающиеся проклятые лучи, появившиеся передо мной.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Проклятые лучи столкнулись с моим оружием, и оно было липким. Вместо того, чтобы расплачиваться после стычки, они прицепились к моему оружию и набросились на меня, а я им позволил.

— Ты неплохо защищаешься от проклятий, и вся вина лежит на мне, — сказал старый змей и вздохнул. «Вероятно, потому что мое проклятие, которое загноилось внутри тебя от твоей матери и стало разумным, заставило тебя изучить проклятия и встать на этот путь», — добавило оно не с сочувствием, которое для показухи, как за фасадом бурлит ненавистью.

— У тебя довольно живое воображение, — сказал я и еще раз двинулся и на этот раз появился сзади перед атакой.

Как дела!

«Мне бы очень хотелось получить его образец, но было слишком поздно, когда я узнал об этом», — сказал он позади меня, снова плавно уклоняясь от атаки.

Старый змей не обладает большой силой обычного наступления; в этом смысле он один из самых слабых, но это не обычная электростанция; ему не нужна обычная наступательная мощь. Ему нужны мощные проклятые способности, которые у него есть; по опасности он лишь на уровень ниже лидера шабаша.

Теперь, с этим новым проклятием, оно почти достигло своего уровня опасности.

Так что, что бы ни случилось, я не могу недооценивать это, иначе я окажусь проклятым, как и другие.

«Спектральные цепи Врадла»

Он закричал, и вокруг меня материализовались тысячи призрачных проклятых цепей; эти цепи были длинными, но не огромными, шириной с мои пальцы, но ползли на меня, как змеи.

Первый взрыв!

Увидев их силу, я без колебаний активировал взрыв; в то время как более ранние атаки могут быть мощными, эта на уровень выше их. Если бы я попытался защититься от него без взрыва, шанс был бы огромным; эти призрачные цепи проклятия окутают меня, и это будет плохо.

Словно призрак, они мгновенно появились рядом со мной со всех сторон и пришли, чтобы окутать меня; Я читал об этой атаке; однажды он поймал леди Анжелу более двухсот лет назад; она едва смогла выбраться из этого со своей жизнью в руках.

Треск!

«Призрачный пылающий туман!» Я активировал метод, и потрескивающий туман покрыл все четыре оружия, пока они двигались, чтобы столкнуться с приближающимися призрачными цепями.

лязг!

Копье столкнулось с первой цепью, и впервые на лице змеи появилось удивление на долю секунды, прежде чем она исчезла.

Как я уже сказал, эта атака не была обычной атакой проклятием; он обладал призрачными качествами. Если бы кто-то попытался справиться с ним обычным способом, он бы сильно пострадал, поэтому большинство Великих Лордов просто уклонялись бы от его атак.

Только трое Великих Лордов на нашей стороне способны справиться с этим в лоб. Матрона Мавис прямо сожгла его своей силой, не говоря уже о том, что они сражались в одиночку уже два с половиной века; всякий раз, когда она появлялась, этот ублюдок просто убегал.

Что касается двух других, то они используют алиби, подобные моему, но менее опасные, так как этот потрескивающий туман не только защитил, но и разорвал призрачную цепь на куски.