2886 Против Старого Змея II

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Трещина Трещина… Взрыв

Цепь за цепью разрывались, когда они сталкивались с моим оружием, пока не осталось ни одной цепи.

«Неплохой ход вы придумали», — сказала старая змея. на этот раз на его лице не было улыбки. «Мне пришлось; Спектральные атаки — дерьмо, — ответил я.

— Они есть, — сказал Он, кивнув, и двинулся, и двигался с такой скоростью, что появился прямо передо мной, с ярко светящейся сферой на его посохе.

«Дыхание Дреаса!» Он мгновенно закричал, из его посоха вырвался густой черный туман, внутри которого замерцали синие огни.

Движение было настолько быстрым, что мгновенно окутало меня и сожгло мое душевное чувство, я разлетелся далеко и широко, и тут же попал в очень опасный туман.

Когда я читал информацию о старом змее, больше всего выделялись три точки. Опасный, быстрый и непредсказуемый.

Это второй по опасности из всех Гриммов. Это быстро; качество, которое не ассоциируется с особыми энергетическими электростанциями. У них обычно есть защитные способности, они хотят защищаться от наступательных движений, а не уклоняться от них, в отличие от старой змеи.

То же и с непредсказуемостью, которая считается самой опасной его способностью; большинство специальных энергетических электростанций рациональны и спокойнее, чем обычные электростанции; это не так, по крайней мере, не во время боя. Это непредсказуемо; именно из-за этого качества он смог заставить страдать большинство наших гроссмейстеров на протяжении веков.

Когда черный туман накрыл меня, он не терял времени даром и атаковал, и, боже мой, это было опасно, особенно голубые частицы.

Второй взрыв!

Я активировал вторую очередь, не теряя времени; хотя эта атака может показаться обычной атакой, она чрезвычайно опасна. Сначала я думал, что смогу защититься от него с первого же ускорения, но в тот момент, когда туман коснулся меня, я понял, что это не так.

С силой второго импульса, прошедшей через меня, я открыл броню. Хотя и не полностью, я очень осторожен; Я не знаю, что этот ублюдок будет делать.

Туман напал на меня, и я позволил ему войти внутрь себя; как оно вошло, я быстро начал его дорабатывать. Если бы другие увидели это, они были бы шокированы; даже старая змея была бы потрясена.

Великие лорды избегают атак старой змеи, как чумы; во время боя все гранды людей просили меня избегать атак, защищаться или уклоняться от них, но не брать их в голову.

Те, кто пытался, поплатились за это.

Больше двух минут, когда я, наконец, смог разобраться с туманом, все прояснилось, только чтобы увидеть улыбающуюся старую змею, смотрящую на меня.

У меня не было времени спросить у ублюдка причину его жуткой улыбки, когда я увидел его в виде огромной черной змеи с блестящим рогом, когда кристалл крови материализовался передо мной; он был там, просто невидимый.

Он проявился в тот момент, когда я закончил с туманом.

ШАРРР!

В тот момент, когда она раскрылась, она налетела на меня со скоростью, во много раз превышающей скорость старой змеи; он появился у меня еще до того, как до меня донесся громкий рев, и теперь хочет вонзить в мое тело этот очень острый рог, сделанный из чрезвычайно плотной мощной энергии проклятия.

Даже со всеми моими иммунитетами у меня будут большие проблемы, если этот рог укусит меня.

Третий взрыв!

«Щит розы!» Я активировал третье усиление, так как это не та атака, от которой можно было бы защититься вторым усилением, и даже призвал серебристый щит с красивым узором в виде розы на нем за мгновение до того, как он ударил меня.

КЛАННН!

Гигантская змея замедлилась в нескольких дюймах от моего щита, но все же смогла столкнуться с силой, которая заставила мои глаза широко раскрыться и отбросила меня назад, как ракету, с кровью, вытекающей из моего рта и ушей.

Он послал мощную волну концентрированной энергии проклятия, которая, если бы она вошла внутрь меня, сморщила бы мое тело, как испорченную картошку, но справиться с проклятиями для меня никогда не было проблемой; это физический импульс, который получает меня.

‘Сволочь!’ Я выругался внутри себя; Я думал, что атака будет мощной, но не такой мощной. Это мощнее любой атаки Рофта; в нашем бою он заставил меня призвать хотя бы один щит, но атака этого ублюдка отбросила меня назад, как сломанного воздушного змея.

Наконец, я смог остановиться, пройдя более десяти миль, еще десять миль, и я вступил бы в бой между Гранд Командором и Раем против трех Гриммов.

Нельзя было недооценивать этого ублюдка; это не похоже на Рофту-лягушку, который всего несколько дней был Великим Лордом; этот ублюдок был Великим Лордом больше века. У него были ходы для борьбы с каждым типом атаки; если бы это было не так, матрона мейвис, увидев, какие проблемы он создал, давно бы сожгла этого ублюдка заживо.

КЛАННН!

Я даже успел вытереть кровь до того, как на меня набросилась змея; он взревел и снова врезался в мой щит с еще большей силой.

На этот раз я был лучше подготовлен; Я сделал изменения в своем щите и доспехах, и теперь он даже не мог отбросить меня назад, даже на четверть скорости, чем раньше, что удивило Медвежонка, что он не смог контролировать свои эмоции ни на секунду.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Я остановился в миле с небольшим, но, как и прежде, как только я остановился, змея двинулась на меня с еще большей силой, но не могла отправить меня назад надолго; это, казалось, имело противоположный эффект, пока я не перестал вылетать и не начал делать шаги назад.

КЛАНННН!

Змея пришла, нанося одну из своих самых мощных атак, и столкнулась с моим щитом, и впервые даже она не смогла заставить меня взять.

Я трясся с головы до пят, меня даже вырвало кровью, но я не сделал шагу назад, и это не могло не вызвать улыбку сквозь окровавленные зубы, в то время как старая змея выглядела потрясенной.

«Хорошая атака, но теперь моя очередь!» — кроваво сказал я, и в следующие несколько секунд мои нити раскрылись, закрывая змею со всех сторон; змея изо всех сил боролась, видя, что она связана, но все, что она могла сделать, это дернуться.

Я посмотрел на старую змею, надеясь увидеть шок или даже ужас, но увидел улыбку, большую яркую улыбку.

— Ты такой предсказуемый, Заар! Сказал он со смехом, прежде чем знакомая жестокость мелькнула в его глазах.

«Сожги эти струны!» — сказала старая змея, и в тот же миг вся змея превратилась в проклятое пламя. Пламя было настолько сильным, что у меня расширились глаза.

«Чертова змея скрывала свою настоящую силу», — подумал я, увидев силу проклятого пламени.

Они прилипали к моим струнам, как смола, пытаясь их сжечь, и какое-то время мои струны даже могли сопротивляться, прежде чем стали проявляться изменения.

Сначала струны стали чернеть, но после более чем двухминутной борьбы они начали гореть и превратились в пепел; Мне пришлось разорвать связь с ними, чтобы огонь не обрушился на меня.