2887 Смерть великих лордов

«Ваши маленькие струны могут быть мощными раньше, но в классе Великого Лорда они ничто; каждый Гримм, сражающийся здесь, обладает силой, способной разрушить твои ниточки, — издевался старый змей.

«Это не единственный ход, который у меня есть», — сказал я с оттенком защиты; — Да, но это был самый сильный ход, который у тебя был, не так ли? — спросил он меня с улыбкой.

«Нет, у меня было много других ходов, которые гораздо сильнее струн», — отверг я его с явной ноткой защиты в голосе, отчего улыбка на лице старой змеи зажглась еще ярче.

«Я не унизюсь, чтобы спорить с вами дальше; с твоим сильнейшим движением вниз ты уже мертвец, — сказал Он с горящими от уверенности глазами.

«Ты ведешь себя так, как будто уже выиграл», — усмехнулся я, но вместо того, чтобы разозлиться, оно громко рассмеялось. «Но я; Я проклял тебя при первом нападении; Я просто играл, чтобы увидеть силу твоих струн, но они слишком сожжены дотла моим проклятием, и скоро ты тоже сгоришь, — заявил он.

«Это невозможно! Я отлично защитился от каждой из ваших проклятых атак, — сказал я, но в моем голосе можно было уловить легкое колебание, когда я сканировал свое тело внутри и снаружи.

Другие услышали разговор и попытались подойти ко мне, чтобы спасти меня, но их тут же остановили Гриммы, с которыми они сражались.

«Это правда; на тебя подействовало мое кровожадное дьявольское проклятие; Я чувствовал это в твоем теле, — смеясь, сказал старый змей. «Перестань шутить, старый змей; Я спроектировал свою защиту таким образом, чтобы никакое проклятие этого мира не могло повлиять на меня, — заявил я, обретая некоторую уверенность, когда говорил это.

«Ну, тогда будет легче объяснять», — сказала старая змея, пытаясь сдержать улыбку на своей, но безуспешно. «Это проклятие не от мира сего; это проклятие выше уровня Великого Лорда, — могущественно заявил старый змей, как маэстро в конце концерта.

«Нет!» Я в ужасе громко закричала: «Хахахаха… Заар, теперь ты увидишь силу могучего сангвинического дьявола, которого не может выжить ни один человек!» Он сказал громко, пока я смотрел в ужасе.

Прошла секунда, и на его лице появилась слабая хмурость, прежде чем она расслабилась, но через пару секунд она появилась снова; на этот раз старая змея стиснула зубы и закрыла глаза, словно собираясь сосредоточиться.

— Ты ищешь этого старого ублюдка, — сказал я голосом, полным веселья, совершенно противоположным тому, что был несколько секунд назад.

Красное пятно старой змеи распахнулось и тут же сфокусировалось на маленьком прозрачном шаре, как будто сделанном из стекла, а внутри него были тысячи песчано-красных крупинок; увидев это, его глаза расширились, как блюдца.

«Как? Я ясно чувствовал это внутри тебя. — спросил он прежде, чем успел остановиться. «Трюки, ты недостаточно умен, чтобы видеть сквозь них», — сказал я в ответ, в то время как старый змей смотрел на меня с кипящим гневом; он был так зол, что не мог произнести ни единого слова, которое хотел.

«Ты показал мне свой самый сильный ход, и ты потерпел неудачу; теперь позвольте мне показать вам свою, и я обещаю вам, что не будет никакой неудачи, — сказал я, уверенно улыбаясь, когда я поднял руку к старой змее, которая впервые показала огонь.

«Rose Redemption, — сказал я, — Эшлин, пепел!» — сказал я, и она, игравшая с Гриммами, появилась прямо перед водолазом, к его ужасу, и выдохнула серебряный огонь; в то же время появилась роза искупления; Перед миром.

К всеобщему шоку, искупление получил не старый змей, а Молниеносный Гиенаман по имени Джасфт, новый Великий Лорд; он был частью трех Гриммов, которые сражались против Рая и Великого главнокомандующего.

Прекрасная голубая роза материализовалась на его теле, полностью окутав его, прежде чем исчезнуть и появиться рядом со мной мгновение спустя с лицом, полным ужаса, полной противоположностью радости, которую он испытывал, когда сражался против Рая и Великого Командующего.

— Ублюдок, отпусти его! — закричал Старый Змей, и он налетел на меня со скоростью, за которой я даже не мог уследить, но как бы ни была велика его скорость, это не имело бы значения, поскольку все, что мне было нужно, — это намерение послать меня в самое сердце, и я отправил, не теряя ни минуты времени.

«Нет! Ты несчастный человек! — взревел старый Змей, и из его тела вырвалась ужасающая аура, почувствовав, что я немного напуган. В этом его реальная сила; он не использовал все это на мне; если бы это было так, возможно, он смог бы спасти Хайнемана.

БУМ!

Я смотрел на ужасающую ауру старой змеи, когда раздался оглушительный грохот, и золотой огонь взорвался в небе, открыв старого золотого огненного оборотня. Это самый старый Гримм; Я когда-либо видел, и чувствуя его ауру, которая колышет пространство вокруг него, я начинаю трястись от страха с головы до ног.

Золотой лидер Рак, сильнейшая электростанция в мире. я ожидал; смерть Великого Лорда вызовет бурную реакцию, но я все же не ожидал, что вождь Гримм придет меня убить; это ужаснуло меня, стало даже со всеми моими способностями

Предполагалось, что он будет сражаться против матроны.

«Это самая большая ошибка в моей жизни, что я не убил тебя, Заар!» Элегантно и мощно сказал он, когда в его руке появилось золотое солнце, прежде чем превратиться в огромное копье.

«А теперь умри!» Сказал он и метнул копье, а я в ужасе смотрел; это была не обычная атака, а атака, наполненная силой искусства и силой родословной; любой из них мог сделать его самым сильным среди Гриммов, и у него было и то, и другое, и он объединил их лучше, чем любая электростанция между человеком и Гриммом.

Копье появилось передо мной мгновенно; один момент, он был в его руке; затем он был прямо передо мной; если бы он ударил меня, я бы не смог выжить.

Хан!

Он уже собирался ударить меня, как вдруг передо мной появился шар черного огня; этот черный огонь был другим, ауры от него не было, но вздрагивал, глядя на него; этот огонь обладает силой сжечь даже искусство.

Не было ни звука, когда они столкнулись, ни ударных волн; оба огня атаковали друг друга, поглощая, пока ничего не осталось.

«Твой враг — это я, Раек», — сказала Матрона, но в следующую же секунду выражение ее лица изменилось, как и выражение лица Рака и каждого другого Великого Лорда, не моего; Я знаю, что это произойдет.

Эшлин убила Пловца; ее огонь превратился в пепел; даже я не мог этого сделать, но она смогла. Убийство первого Великого Лорда на материке за много столетий.