2888 Ярость

«Я убью тебя, несчастный человек!»

Он взревел в ярости, которая потрясла мир, и аура, способная разрушить мир, начала исходить от его тела. Его аура настолько сильна, что начинает раскалывать пространство вокруг себя.

— Успокойся, Рак, — спокойно сказала леди Анджела. Я не знаю, как она могла быть спокойной перед такой мощной аурой. «Успокаивать; ты говоришь мне успокоиться; этот ублюдок убил двух моих людей; Я убью его, — в ярости сказал Рак.

«Тогда ты подготовился? Потому что, как только мы начнем, они все могут умереть, — сказала она и посмотрела на людей и Гриммов, прежде чем выпустила свою ауру.

Ее аура казалась не менее могущественной, чем у оборотня, но в отличие от нее она раскалывала пространство, но сжигала его; было бы очень опасно появляться в том месте, где она находится.

Аура оборотня стала еще более яростной, но он не предпринимал никаких действий и только с ненавистью смотрел на матрону мэвис. «Сначала я разберусь с тобой», — сказал он матроне, прежде чем перевести взгляд на старую змею.

«Старый змей, я хочу, чтобы все люди умерли, особенно Заар!» Он добавился и исчез, а вместе с ним и матрона, снова оставив меня лицом к лицу со старой змеей.

«Хе-хе Заар, эта старая сука ушла; кто теперь спасет тебя?» — со смехом спросила старая змея. «Не переоценивай себя, старый змей; ты достаточно силен, чтобы меня нужно было спасать, — сказал я и тут же получил яростный взгляд, но мгновение спустя старая змея сдержала свои эмоции, и на ее лице снова появилась улыбка.

«Тогда я покажу тебе, насколько я силен», — сказал Он и снова выпустил эту ужасающую ауру; почувствовав ауры Оборотня и Матроны, я почти забыл, насколько могущественным был этот ублюдок, но аура напомнила мне об этом.

«Девять змей Ревенлита!» Он закричал, и огромная часть пространства вокруг него начала рябить, когда вокруг него начали материализоваться змеи.

Девять змей появились одновременно, они были в два раза больше, чем змеи ранее, и у всех были угольно-черные чешуйчатые тела, но их рога были другого цвета, от пылающего алого до иссушающе-серого. Все они острые, и я боялся, что будет очень трудно справиться с этими атаками.

«Эта атака была видна очень немногим, но всякий раз, когда я ее использовал, вы, люди, нуждались в помощи, чтобы спасти свои маленькие жизни», — сказала старая змея, и это было правильно.

В тот момент, когда это раскрыло нападение, Великие Лорды начали связываться со мной, говоря мне, насколько опасно это нападение и что я должен бежать, так как, в отличие от них, у меня не было бы никого, кто бы спас меня, если бы Гриммы могли нанести мне удар. .

ШАРР ШАРРР. ШАРРР

«Прелесть моя; убей этого ублюдка!» — закричала старая змея, и змеи с ревом бросились на меня с такой скоростью, что я не мог угнаться за ними.

Они появились вокруг меня в одно мгновение, окружив меня со всех сторон, глядя на меня сангвиническими глазами, повторяющими эмоции, присутствующие в глазах старых змей.

ШАРРР ШАРРР ШАРРР

«Умри, ублюдок!» — сказала старая змея и змеи, с ревом приближаясь ко мне, направляя свои острые рога к моему телу; их рога чрезвычайно опасны, но они также могут проглотить и извергнуть плотное мощное проклятие.

Учитывая его гибкость, от атаки очень трудно уклониться или защититься.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Девятки змеятся с ревущим импульсом, но менее чем через секунду они остановились, столкнувшись с невидимой защитой, которая показала себя.

«Щиты роз!» — тихо сказал я, когда показались двадцать четыре щита с красивыми узорами из нарисованных на них роз.

Я внес огромные изменения в щиты, гораздо больше внутри, чем снаружи, хотя внешние изменения тоже выглядели потрясающе. Я удвоил количество щитов и уменьшил их размеры, чем раньше, для большей гибкости; самое главное, их защитные способности сильно выросли, когда я использовал их все вместе.

— Старайся сильнее, старая змея, — поддразнил я, и ее красный цвет вспыхнул от гнева.

«Ублюдок, я убью тебя!» Он взревел, и змеи снова напали, на этот раз их рога сияли, и от них исходила очень опасная аура.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Они столкнулись, и на этот раз атака была действительно мощной; в прошлый раз они смогли заставить светиться щиты, но на этот раз они красиво подсветили розы и даже послали волнистую сферу, сделанную из щита.

«Хорошая старая змея, но тебе нужно стать сильнее, на щелчок или два», — усмехнулся я, что еще больше разозлило ее. Я контролирую свою защиту, чтобы клонировать одного из них и войти в свое ядро.

Я посмотрел на Гримма, которого запечатлел несколько секунд назад; руны почти покрыли его, и через три-четыре секунды они полностью покроют его, и начнется жатва.

Это исторический момент, но я пришел не за ним; есть более неотложные дела, которые требуют моего внимания.

Я появился рядом со вторым клоном, который смотрел на сложную структуру проклятия, поразившего Великого Лорда. Это действительно опасное проклятие; старая змея хорошо спроектировала его, но не это делало его опасным, а ингредиенты, которые он использовал для создания этого проклятия.

Кровь первичной-II электростанции.

Это причина, по которой людей это проклятие смогло заразить и распространить на Рая и Великого Командующего; это очень тяжело; у них очень мощная защита от таких вещей.

пандан-0-вел、(с)ом

Старый змей был очень умен; он достаточно разбавил кровь, чтобы не привлекать внимание всего мира и не был уничтожен, но все же достаточно силен, чтобы, как только он был заражен, никто не смог выбраться из его системы.

Забудьте об этом; проклятие будет распространяться как лесной пожар, чем больше энергии они будут использовать.

Проклятие вызвало множество вопросов, некоторые даже ужаснули, но я решил не думать о них; самым важным было справиться с проклятием, чего я не мог сделать в краткосрочной перспективе.

Это не означает, что с этим ничего нельзя поделать; есть некоторые краткосрочные решения, которые я мог видеть.

Лучшее в этом проклятии то, что его придумала старая змея, и очень хорошо задумала; его подписи были видны повсюду, и никто не изучал проклятия старой змеи лучше меня, что дает мне уникальное преимущество при работе с проклятием.

Гул!

Я изучал проклятие с клоном номер два, когда загорелись руны и начался сбор урожая; — закричал Великий Лорд, и его мощная аура взорвалась, почти сотрясая пространственный домен, прежде чем она сжалась и все стабилизировалось.

Мой клон внес изменения в данные, которые я получил от последнего урожая; пространственная область теперь стала более стабильной. Что даже если придет фантом родословной, он не сможет напрячь домен.