2889 Последний удар

ШАРРРР ШАРРРР ШАРРРР

Я открыл глаза за мгновение до того, как мощнейшая атака старой змеи вот-вот ударит по моим щитам; девять змей старого змея слились воедино, образовав девятиглавую гидру с дрожащей аурой.

Он приближался ко мне с горящим гневом в глазах, такими же эмоциями в глазах старой змеи; он атаковал мой щит почти десять минут, и до тех пор не мог вызвать у них ничего, кроме ряби.

Он пробовал и другие приемы, сильные приемы в комбинациях из девяти змей, но они были бесполезны против моих щитов.

«Сожги его дотла, моя гидра!» — в ярости закричала старая змея, когда гидра приблизилась ко мне.

Гидра, как будто слушаясь ее команды, открыла все девять своих ртов одновременно, и девять видов опасных цветных проклятий собрались в ней, прежде чем они рванулись ко мне, объединившись в чистое белое проклятие, которое казалось гораздо более опасным, чем любое из девяти. проклятия.

БУООУМ!

Раздался громкий грохот, когда проклятие чистого времени столкнулось с моими щитами, покрывая их целиком за секунду, когда я пытался иссушать щиты, сделанные из струн.

Если бы это была защита любого другого Великого Лорда, она бы начала увядать под действием этой силы, но мой иммунитет сделал ее бесполезной до того, как щиты начали поглощать это мощное проклятие. Раздавить его, обработать и превратить в чистую энергию, что, в свою очередь, поможет им снова защититься от проклятия и быстро его обработать.

Прошло более трех минут, прежде чем все стало ясно, и я стал виден старому змею и другим; и когда это произошло, в его глазах был шок.

«Похоже, ты не оставил мне выбора», — сказал старый змей с оттенком нежелания, которое быстро переросло в решимость, которая не вызвала у меня никаких положительных эмоций.

«Жертва.»

Закричала старая змея, и рога на девяти змеиных головах растаяли раньше, чем начали плавиться головы, и вскоре весь змей растаял и упал на копья щитов.

В тот момент, когда это произошло, мои глаза расширились от шока, а на лице старой змеи появилась улыбка, как будто она наконец поймала меня. Все, что было до этой атаки, было действием; это было сделано для того, чтобы я ослабил бдительность, поскольку стал слишком самоуверенным в своей защите.

Поскольку от этой атаки легко увернуться, и она работает только тогда, когда враг остается на одном месте, поэтому эта атака никогда не использовалась против кого-либо на протяжении веков, потому что никто не защищается от проклятий старых змей в лоб.

SIZZZLE SIZZZLW SIZZL

Проклятие было похоже на раскаленное масло; в тот момент, когда он упал, он издал шипящий звук, накрывая меня, и вскоре я оказался в клетке копья, сделанного из маслянистого горячего проклятия.

Хотя оно может быть достаточно горячим, чтобы сжечь Великого Лорда дотла, это проклятие обладает максимальной силой. Он пытается проникнуть внутрь через мой щит, воздействуя на меня.

Есть еще одна вещь, которая меня удивила; это проклятие больше всего похоже на проклятие моей матери.

Неслучайно ублюдок применил эту атаку; это может быть одна из самых сильных атак старой змеи, но у нее есть несколько атак такого калибра; он использовал их в соответствии с людьми, как сделал бы любой разумный человек.

Я проигнорировал голову и сосредоточился на корпусе; в то время как тепло может быть достаточно опасным, чтобы воздействовать на пространство, оно не представляет опасности для меня; оно проклинает то, что скрыто внутри, что опасно.

Если бы моя сила не была увеличена за счет усиливающих энергий, мои щиты сейчас находились бы под огромным напряжением; были бы трещины. Это было бы очень опасно для меня, учитывая, что я имею дело с проклятием, а не с обычной атакой.

Я посмотрел на проклятие и немного подумал, прежде чем выбрать способ справиться с ним.

Секундой позже задняя часть щитов засветилась, и позади них начали формироваться маленькие стеклянные шары; это была одна из новых вещей, которые я добавил к щиту, я добавил то же самое в свои доспехи, и раньше это было очень полезно.

Прошло полторы минуты, и все проклятия исчезли, а с моими щитами и теперь старая змея смотрела на меня с ненавистью, она никогда ни на кого не смотрела.

«Спасибо за проклятия; это очень помогло бы мне в моих исследованиях, — сказал я, указывая на круглую гирлянду из крошечных сфер, содержащих все проклятия, которые она наслала и на меня.

«Спасибо и за это; предыдущий образец был слишком маленьким, — сказал я, открывая еще одну сферу, но на этой не было белого проклятия, которое присутствует в двадцати четырех сферах; в нем были красные гранулы, самое опасное проклятие старой змеи; он пронес это во время последней атаки.

Это было очень скрытно, намного больше, чем первая атака, что только одна сенсорная формация смогла поймать ее среди сотен, присутствующих в моих щитах.

Я все еще содрогался, думая о том, что было бы, если бы это проклятие вошло внутрь меня.

Вздох!

Старая змея вздохнула, молча глядя на меня почти минуту, прежде чем закрыть глаза и вздохнуть; когда он снова открыл глаза, вся ненависть и ярость исчезли из его глаз, и они успокоились.

Увидев это, я стал осторожен, готовый выложиться на полную в одно мгновение.

«Ты действительно мой враг; даже самое сильное мое проклятие, кажется, не подействовало на тебя, — медленно произнесло Оно, и в следующую секунду это спокойное лицо трансформировалось в воплощение жестокости и ярости, когда оно вернулось с десятикратно большей силой, что невольно вздрогнуло и чуть не сделало шаг назад в страхе. .

Я не смел недооценивать его; это старый монстр с сотнями трюков в рукаве, мгновение неосторожности, и мне конец.

«И что!» Он закричал и бросил взгляд на людей от меня: «Возможно, я ничего не смогу сделать против вас, но все эти люди в моем кулаке; Я могу делать с ними все, что захочу».

«Я хотел дождаться, пока проклятие полностью распространится на их тела и поглотит их, но, поскольку ты вынудил меня, я позволю проклятию поглотить их сейчас», — добавило Оно, и его глаза засияли.

«Ты не мог; проклятие нельзя было контролировать дистанционно, — сказал я в ответ голосом, полным уверенности. В отличие от большинства его атак, которые исходили от его тела, проклятие алого дьявола исходило от его посоха. Даже старая змея не могла удержать в себе это проклятие; он таит в себе слишком много опасностей.

«Ты прав, но также и неправ», — сказал он, и в его руке появилась кроваво-красная жемчужина; «Я не могу контролировать проклятие своим разумом, но могу с этим; в тот момент, когда я уничтожу эту жемчужину, люди будут поглощены ею, испытывая при этом величайшую боль в своей жизни, — добавил он и взял жемчужину в кулак, чтобы раздавить ее.