2890 Кровь Первичной-II

Фантом родословной попытался разорвать покрывающие его рунические цепи, но безуспешно, как и старая змея снаружи, чьи атаки ничего не могут сделать против моего щита, кроме как заставить его рябить.

Поскольку душа одна, я знаю все, что происходит снаружи; Я всегда могу взять на себя управление, если что-то станет опасным.

Я начинаю экспериментировать с образцом проклятия; Я очень осторожен, так как это не обычное проклятие, а то, что сделано с использованием крови электростанции первичного II.

Я буду в восторге, если получу в свои руки хотя бы одну каплю крови или хотя бы разбавленный образец, не смешанный ни с каким регентом. Это чрезвычайно помогло бы мне не только в разрешении этого проклятия, но и в предсказании истинной силы электростанции первичной стадии II, что, в свою очередь, помогло бы мне в изучении наследственности первичной стадии II.

Очень трудно найти что-либо, что хоть как-то намекает на силу первичной стадии II, поскольку все, что кажется уничтоженным миром.

Вот почему старый змей так сильно разбавил кровь и даже ослабил ее силу; что теперь он едва пересек границу стадии тирана; сильно воздействовать на что-либо ниже класса Тирана достаточно сильно, но этого недостаточно, чтобы привлечь внимание всего мира.

Я проводил эксперименты, когда увидел, как Ирефд превращается в шелуху, поскольку каждая капля его сущности была собрана.

Гул!

Мгновение спустя ядро ​​загудело, и мощные усиливающие энергии снова запечатались в мои руны и распространились по моему телу, быстро увеличивая мою силу.

Ирефд, как и Эге, был новым Великим Лордом; оба они имеют примерно одинаковую силу, но все же эта сила была огромной; даже испытав один раз, я все равно был в шоке от скорости; оно увеличивается, но я быстро контролировал свои эмоции и сосредоточился на награде, которую получил не так давно.

— Надеюсь, это сработает, — пробормотал я, увидев, как семя быстро поглощает энергию роста и, в то же время, огромное количество астральной энергии из окружающего его купола.

Я думал, что пройдет довольно много времени, прежде чем я доберусь до другого Гримма, но менее чем через час у меня был еще один Гримм с родословной в моем ядре.

Это отличная возможность нарастить ресурсы, так что я бы ее не упустил; таким образом, я закопал семя в основную почву, которая была смешана со специальной почвой, которую я создал для посадки нескольких астральных растений некоторое время назад, и покрыл ее астральным воронкообразным образованием, внутрь которого я добавил чисто-астральный камень высочайшего качества.

Если бы у меня было время, я бы очень подробно поработал над сидом, но я не знаю, сколько времени у меня уйдет на поимку еще одного Гримма с кровной линией, а я не хочу долго ждать, учитывая использование подсолнух астрального тумана есть у меня.

В течение тринадцати секунд в семени не было никаких изменений; он просто продолжал поглощать энергию роста и огромное количество астральной энергии, и я хотел ограничить его от получения энергии роста. Каждая его капля драгоценна, и есть много других ресурсов, которые мне нужны, чтобы расти вместе с ними.

На четырнадцатой секунде произошло изменение семени; он начал прорастать; видя это, улыбка не могла не появиться на моем лице, и все напряжение на нем исчезло.

Несколько мгновений я боялся, что семя может не прорасти, потому что другим семенам не потребуется даже секунды с таким уровнем энергии роста, в то время как этому потребовалось более десяти секунд.

Синий астральный туман вышел из-под земли, и через несколько секунд он простреливал куски; это было зеленое растение с серебристыми астральными линиями.

Забирая энергию роста и огромное количество астральной энергии, она не останавливалась, выходя из души, и продолжала расти, становясь больше с каждой секундой; за несколько секунд он вырос более чем на метр и достиг класса Тиран, и продолжает расти.

Я счастлив видеть, как он растет, но мое сердце также обливается кровью, видя, сколько энергии для его роста требуется; это больше, чем у большинства растений.

Он потребляет почти столько же энергии, сколько и эти лотосы из нержавеющей стали, что является чем-то, учитывая, что они занимают второе место, когда речь идет о потреблении энергии, и теперь этот подсолнух пришел бросить вызов этому месту.

Я думал, что огромного количества энергии роста, обеспечиваемой использованием Великого Лорда, будет достаточно для меня, чтобы предоставить все необходимые мне ресурсы, но, похоже, это не так. Мне нужно огромное количество ресурсов, и все они должны быть класса Великого Лорда.

Мне нужно будет убить много великих лордов Гримм с родословными для такого огромного количества энергии роста; у меня было не так много Великих Лордов, не говоря уже о том, что я не смогу убить такое большое количество.

Есть и другие варианты, руины; есть руны, где я могу найти классовые ресурсы Великого Лорда, но эти места опасны. Не говоря уже о том, что есть места, которые предоставляют ресурсы выше уровня Великого Лорда, но не так много людей побывало там, и из тех, кто побывал там, очень немногие вернулись, чтобы рассказать историю.

Лорд Гатлин подошел к одной из таких рун, даже на внешних стадиях этих руин он вселил в себя паразита, который чуть не убил его.

Растение, наконец, достигло класса Великого Лорда, и как только это произошло, подсолнухи начали цвести. Эти астральные подсолнухи невелики, каждый размером с половину моей ладони, они покрыты синей космической энергией, но я все же мог видеть круг из прозрачных сверкающих семян и фиолетовых астральных лепестков, которые его окружали.

На одном дереве расцвело девять подсолнухов, которых сейчас достаточно для моих нужд, но скоро мне понадобится больше.

Мне нужно было бы посадить еще несколько деревьев семенами этого подсолнуха, но получение энергии для их выращивания было бы проблемой, поскольку это не единственное растение, которое мне нужно выращивать.

В этом раунде энергии роста я взял более двадцати растений выше класса Великого Лорда, включая мои завсегдатаи, такие как дерево металлической эссенции и нержавеющий лотос. Я должен был обеспечить их энергией и восполнить ресурсы, так как я дал семь одиннадцати плодов металлической эссенции и шестнадцать чистых лотосов.

Хотя количество энергии роста, которое я дал растениям, было вдвое меньше, чем в прошлый раз, как я уже сказал, у меня есть и другие ресурсы для роста.

Осталось еще много энергии роста, и она заставляет расти многие растения; Я контролировала поток и снова сосредоточилась на проклятии. Это трудно, но я смог это сделать; Я уже потратил время, направляя энергию, когда есть более важные дела.

Например, спасение Великих Лордов.