2895 Появление I

Как я и опасался, появился Великий Лорд, и это был не Великий Лорд Гримм, а человек; на самом деле это была леди Аткинс, но, несмотря на это, на моем лице не было улыбки; вместо этого, это было беспокойство, которое увеличилось.

«Лучше бы она подождала часок-другой», — подумал я, и не я один так думаю; Лорд Уитмор тоже думает так же. Тем не менее, он также испытывает некоторое облегчение, увидев, что на нашей стороне появился еще один Великий Лорд.

Я взглянул в свое зрение только на долю секунды, прежде чем сосредоточиться на исцелении; хотя давление уменьшилось, мне еще предстояло многое сделать, особенно сейчас, когда все могло измениться очень быстро; Мне нужно было как можно скорее вылечить этих трех Великих Лордов.

Я возобновил лечение, в то время как леди Аткинс присоединилась к битве; у нее не было даже минуты отдыха, прежде чем сделать это, и, видя, как она прыгнула в битву в момент своего прибытия, казалось, что она ожидала этого.

Прошло еще десять минут, и теперь я стал еще ближе к их исцелению; через несколько минут я закончу с ними. Я просто надеюсь, что все пойдет гладко, как это было до сих пор.

Битва рядом с этим существом удивила меня; ничего удивительного не произошло, вот что меня удивило. Я думал, что Гриммы отправят туда хотя бы одного Великого Лорда, чтобы разобраться с леди Аткинс и сохранить свое превосходство, но они этого не сделали, и это хорошо, потому что это дало Старшим Лордам некоторый отдых, в котором он отчаянно нуждался.

Тем не менее, я хотел бы вывести его из боя как можно скорее, прежде чем его состояние стало настолько хуже, что даже я мог его вылечить.

«Лорд Заар», я чувствовал себя довольно хорошо, видя, что дела идут в нашу пользу, по крайней мере один раз, когда лорд Уитмор назвал мое имя, и прежде чем я успел даже спросить его, что случилось, передо мной появилось изображение, где я увидел двух Гриммов. Великие Лорды, которые были частью групп старых змей, быстро двигались, чтобы присоединиться к битве.

Они присоединяются не к битве над этим существом, а к битве против леди Вивиан, которая в одиночку сражается против двух Гриммов; она боролась с ними более десяти часов без каких-либо выводов.

«Они проверяют», — подумал я. этих двоих послали испытать воду; если бы мы кого-то не послали, они не только убили бы леди Вивиан с такими номерами, но и набросятся на нас со всей своей силой.

Мы к этому пока не готовы, хотя и ответим на эту агрессию.

«Верховный главнокомандующий, боюсь, вам придется присоединиться к битве», — сказал я ей, пробуждая ее от бессознательного состояния.

«Я готова», — это все, что она сказала, и в следующий момент за ее ногами появилась телепортация, и она исчезла, пока я еще больше сосредоточился на исцелении.

Гриммы начали испытания, и они могут прийти в полную силу, если увидят брешь; даже если они этого не увидят, они придут, но это может занять какое-то время, по крайней мере, несколько часов, которых мне будет более чем достаточно.

Как только я их исцелю, я посмотрю, посмеет ли этот змеиный ублюдок проклясть какую-нибудь из наших электростанций.

Через несколько секунд две сестры объединились и начали сражаться против четырех Великих Лордов Гримм; весьма удивительно, что ни Верховный главнокомандующий, ни ее сестра леди Гера не являются Великими Лордами, а сражаются против четырех из них; это довольно сложная задача.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Раньше это занимало на три с половиной минуты больше; наконец, я смог заглушить проклятие внутри Патриарха и немедленно сосредоточился на лорде Сингхе с помощью клона.

Некоторые вещи внутри лорда Сингха заставили замолчать проклятие, которое было немного сложно, и нам всем троим пришлось работать еще восемь минут, чтобы сделать это; Как только я закончил, я начал исцеляться.

На этот раз я без колебаний тратил ресурсы; Я использовал все ресурсы, которые у меня были, ничего не сдерживая, и влил в них свою исцеляющую энергию, чтобы залечить их раны как можно скорее.

В отличие от Рая и Верховного главнокомандующего, я хочу полностью их вылечить; при этом они смогут высвободить 90%-95% своей силы и смогут сражаться в течение нескольких дней, не беспокоясь о проклятии.

Проклятие замолчало, но не уничтожено; у них будет свобода от недели до десяти дней, прежде чем им нужно будет беспокоиться о проклятии. До тех пор я смогу найти что-то конкретное; Я настолько уверен в своих силах.

«Лорд Уитмор, состояние старших лордов ухудшается; Он нужен мне здесь; чем раньше, тем лучше, — сказал я, повернувшись к лорду Уитмору, закончив лечение.

Он не выглядел удивленным и вместо этого повернулся к трем Великим Лордам: «Тогда готовы к битве?» — спросил он, и я кивнул, разбудив их.

«Патриарх, вы поможете Верховному главнокомандующему и Лорду Стекла, а лорд Сингх и лорд Бишоп присоединитесь к битве над этой вещью; вашим приоритетом будет отправить Старшего Лорда обратно на лечение, — сказал он, когда они открыли глаза.

Трое из них ничего не сказали, кроме кивков, а в следующую секунду телепортационная формация накрыла их, и они исчезли, а я устало откинулся на спинку стула и закрыл глаза.

Исцелить Великого Лорда нелегко, особенно когда они поражены таким опасным проклятием.

Я устал, но все еще смотрю на все бои, пока работает мой клон; Я мог бы уйти, но и лорд Уитмор, и я думаем, что это было бы неразумным выбором.

Я буду сражаться только со старой змеей, поскольку только я могу справиться с ее проклятием. Так что мои клоны будут работать над механизмом, защищающим наши электростанции от этого опасного проклятия старой змеи. Создать что-то подобное не составит труда; это довольно легко.

Для других довольно трудно защититься от проклятия, и я бы даже не стал пытаться, так как это выше меня; единственное, что я хотел бы сделать, это заставить свое семя поглощать проклятие с момента его попадания в тело, не давая ему ни единого шанса распространиться, а из того, что я изучил, ясно, что проклятие становилось опасным только тогда, когда он начинает распространяться.

В тот момент, когда три наших Великих Лорда вступили в битву, Гриммы немедленно ответили, отправив шестерых из них. Все, кроме старой змеи.

Я жду этого ублюдка; он мощный, но я многому научился, сражаясь с ним. Я не только получил опыт борьбы с самым могущественным мастером проклятий, но также получил образцы многих его проклятий; Я планирую создать их противоядия.

Так что никакое проклятие не сможет никому навредить.