2896 Появление II

Стук!

Старейшина Лорд упал на землю, как только появился, не имея сил даже встать на две ноги; до сих пор он мог сражаться только благодаря своей воле.

«С тобой все будет в порядке, Старший Лорд», — сказал я ему, несмотря на то, что знал, что он потерял сознание, прежде чем отвести его в центр кубической формации, которая парила в воздухе.

Я подготовил его заранее, чтобы использовать в тот момент, когда он появится.

Я и мои клоны сразу начинаем лечить его, не теряя ни секунды. Было бы здорово, если бы он пришел раньше; им потребовался почти час, чтобы отправить его ко мне, но все же его можно спасти.

На этот раз я даже не взглянул на битву и даже попросил лорда Уитмора не беспокоить, пока не произойдет что-то действительно важное или пока не появится старая змея.

Прошло время, пот начал наполнять мой висок, и вены начали выпирать; проклятие слишком широко распространилось по телу Старшего Лорда, и чтобы справиться с ним, требовались колоссальные усилия.

Мне редко приходилось иметь дело с каким-либо проклятием, даже если оно было на уровень выше меня; Я исцелил проклятия степени Тирана, еще будучи Императором. Так что, в этом смысле, я тоже должен быть в состоянии относительно легко справиться с этим проклятием, поскольку оно также находится выше меня, но все не так просто.

Три стадии начального класса отличаются от других стадий; хотя проклятие всего на уровень выше меня, оно чрезвычайно мощное, не говоря уже о пределе мира, что еще больше усложняет ситуацию.

Мне нужно относиться к проклятию с особой осторожностью не только потому, что оно опасно, но и потому, что я не могу позволить миру почувствовать его. В тот момент, когда это произошло, он обрушил на него свою силу, которая могла бы подавить Великого Лорда на его место, чтобы разнести его на куски, что, вероятно, произойдет.

Мир склонен уничтожать вещи, находящиеся выше уровня.

Прошел час, а я все еще лечил Старшего Лорда; только Раю и Верховному главнокомандующему потребовалось более часа, чтобы исцелиться, в то время как Патриарху и другим потребовалось около пятидесяти минут.

Даже через час я даже не достиг половины пути к исцелению, но я близок, и как только я сталкиваюсь с важным препятствием, с остальным исцелением справиться намного легче.

Дела должны идти хорошо или, по крайней мере, не стать хуже, поскольку лорд Уитмор не беспокоил меня, и я не получал никаких изображений от Эшлин. Я не мог не чувствовать себя благодарным за это; состояние Старшего Лорда очень критическое; если бы он был даже на полчаса позже, я бы не смог его спасти.

Проклятие начинает менять характеристики после распространения на 75%, и тело Старшего Лорда похоже на то, что проклятию нравится, учитывая то, как оно распространяется.

Прошел еще час, и я наконец покончил с самой опасной работой; это заняло у меня больше времени, чем я думал, но я наконец закончил. Мне еще предстоит многое исцелить, но это не будет даже на четверть стрессовой, как та сложная часть.

Малейшая ошибка, и я бы призвал гнев всего мира на Старшего Лорда.

Сорок две минуты спустя я, наконец, остановился и снова откинулся на спинку стула, усталый, но на моем лице была облегчённая улыбка.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Даже для того, чтобы вступить в бой, ему нужно будет отдохнуть хотя бы полтора дня.

«Это не было важно; это уже чудо, что вы смогли спасти жизнь Старшего Лорда, Лорд Заар, — сказал Лорд Уитмор, когда я сообщил ему о состоянии Старшего Лорда.

Я кивнул и закрыл глаза; вскоре я уже был в своем ядре, наблюдая за битвами с подключением моего значка к пирамиде, пока работали мои клоны.

Я думал, что двух клонов будет достаточно для вещей, которые мне потребуются на этом уровне; Я планировал оставить одного всегда на наследство, а другого — на то, что пришло, но после того, как я вышел из этого дела, мои клоны сразу же занялись проклятием.

Я хочу покончить с этим проклятием как можно скорее и начать работу над своим Наследием, что я считал необходимым после того, что я испытал с тех пор, как вышел.

Особенно проклятие, которое чертовски напугало меня.

Мне нужно быть на уроке Великого Лорда как можно скорее, так как существует еще большая опасность, мы ее не видим, но она совершенно ясно показала свое присутствие.

Для чего-то такой силы стереть с себя любое сопротивление легко, как дышать; единственная причина, по которой мы в безопасности, связана с пределом, но одна вещь, которую я усвоил на своем опыте, заключается в том, что есть пути ко всему, и книги уже сказали мне, что при достаточной подготовке и отчаянии можно преодолеть предел. .

Я покачал головой от мыслей; нам нужно подумать о текущих опасностях, прежде чем думать об этом.

Смотрел на бои, а изменений нет; ни один новый Великий Лорд не появился из этой штуки, а старая змея все еще не показывалась, несмотря на то, что каждый Великий Лорд сражался.

Я не сомневаюсь, что так оно и будет, и на этот раз оно будет лучше подготовлено, чтобы иметь дело со мной, поэтому и мне нужно быть лучше подготовленным, чтобы иметь дело с ним. Я не должен быть самоуверенным; у этого старого ублюдка сотни арсеналов, и кто знает, может быть, один из них погубит меня.

В тот момент, когда ублюдок подумает, что нашел, он сам появится.

Секунды шли и превращались в минуты, и вскоре прошел час. Вещи остались неизменными; единственное, что изменилось, так это бои, которые стали еще более напряженными.

Обе стороны пытаются убить друг друга, используя свои самые мощные приемы, но их либо парируют, либо защищают. Это очень тяжело для Великого Лорда с огромным количеством способностей, которыми они обладают, и если кто-то не обладает большой разницей в силе, если ему повезет, он не сможет убить Великого Лорда.

Я могу сделать это только благодаря способности нарушать правила и наследованию, которое я разработал для использования этой силы с максимальной эффективностью.

— Появился лорд Заар, старый змей, — внезапно сообщил лорд Уитмор с некоторым колебанием в голосе. мгновение спустя я понял его колебание, когда увидел старую змею в одиночестве, вдали от всех сражений.

«Со мной все будет в порядке», — сказал я, вставая, и под моими ногами материализовалась телепортационная формация, и в следующую секунду я исчез из Пирамиды.