2897 Домен Проклятия

«Тебе потребовалось довольно много времени, чтобы вернуться, — сказал я, выходя перед ним, — Хм! Я делал последние приготовления, чтобы похоронить тебя, — хмыкнул Оно.

«В прошлый раз ты ничего не смог сделать; на этот раз тоже ничего не изменилось бы, — ответил я с улыбкой, которая заставила лицо старого змея нахмуриться, — но продолжай, я хочу узнать, какой удивительный план у тебя есть. сделано за последние несколько часов, чтобы убить меня, — насмехался я.

На этот раз на лице Гримма почти не было гнева; вместо этого на его лице появилась дикая ухмылка, когда из него вырвалась мощная аура.

Увидев ауру, я не мог не удивиться; он высвободил всю свою силу, как в прошлый раз, когда сражался против меня.

Это сразу же сделало меня осторожным, так как я держал свои карты рядом, чтобы активировать их в любой момент.

«След проклятия»,

Он закричал, и из его тела вырвались густые черно-красные энергии; они были толстыми и широкими, мгновенно покрывая мили, прежде чем начали превращаться во владения.

Вокруг меня образовался черный мир, прежде чем красные здания начали строиться очень быстро; это были не здания, а шпили с очень острыми вершинами, от которых исходило очень опасное ощущение. Образовались не только шпили, но и другие типы зданий, такие как храмы и колодцы, которые, казалось, были наполнены опасными кипящими проклятиями.

Единственная вещь, которая подняла все волосы на моем теле, была люстра, сделанная из колючего кристаллизованного проклятия.

«Какой домен!» — сказал я, полностью впечатленный; это тоже реализованный домен, как и у Aege, но разница в этих доменах огромная.

Домен старой змеи гораздо более утонченный, что неудивительно, учитывая, что у старой змеи были столетия усовершенствования, в то время как Эге даже не знала полностью своего домена.

«Отличная территория, старая змея, — похвалил я; нет необходимости различать, даже если это враг. Даже среди Великих Лордов это одно из лучших владений и заслуживает похвалы.

Моя похвала, казалось, застала старую змею врасплох, но она быстро смягчила выражение лица и повернулась ко мне.

— Сладкие слова не спасут тебя от меня, Заар. «Сегодня даже твое мертвое тело не покинет это место», — заявил он, и его аура снова достигла пика, даже немного превысив то, что я считал пиком.

«Я никогда не использовал этот прием на людях; это мой самый большой козырь, что даже самый сильный Великий Лорд будет смотреть с осторожностью, — сказал он, прежде чем выражение его лица стало серьезным.

«Великий Змей Этараса!»

Она говорила изо всех сил, и когда она произнесла свое имя, появилось странное колебание, что-то, что я чувствовал раньше, но не мог поверить, что старая змея, учитывая ее природу.

Через мгновение после того, как она назвала свое имя, материализовалась большая гадюка, превратившаяся в старую змею; он находится выше двухсот метров в длину, и его пасть начинает достаточно, чтобы проглотить меня в десять раз.

У него также блестящая красная чешуя и глаза чернее ночи; они вызывали у меня такое же чувство, как призрак, но это не призрак.

У старой змеи явно было наследство, но эта гадюка была создана из божества; очень трудно соприкоснуться с божественным, не говоря уже о том, чтобы получить его благословение; Я только однажды выступил против таких Гриммов, и это было очень давно.

«Теперь вы видели это; тебе пора умирать, Майкл Заар!» — сказала старая змея, и эта огромная гадюка бросилась на меня.

ШАРРРР!

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Я не мог позволить себе потерять сознание ни на мгновение, иначе эта гадюка сожрет меня заживо.

Я активировал всю защиту души; раньше они работали, снижая мощность атаки; к пятому, теперь они будут работать еще лучше.

Его крик не полностью исчез, когда он появился передо мной, пройдя чуть больше мили за одно мгновение, и он не остановился. Вместо этого он открыл рот, желая проглотить меня целиком.

БАНННГ

«Это нелегко», — сказал я внутри себя, и в тот же миг целые красные зубы столкнулись с моими розовыми щитами, которые на полную мощность включаются всеми моими тремя сапогами.

Когда пасть гадюки треснула и упала на мой щит, они материализовались и вспыхнули, как солнце, сотрясаясь под мощью гадюки.

В прошлый раз старая змея не смогла с такой яркостью зажечь мои щиты, а в этот раз она не только засветилась, но и потрясла их, когда вся мощь ее пасти обрушилась на мои щиты, желая разорвать их на части, но это было не в состоянии сделать это.

Увидев это, на лице старой змеи появилось явное удивление; Я хотел бы посмеяться над этим, но я был не в настроении для этого.

Единственная атака показала мне мощь гадюки, и существо, которое использовало только физическую силу, а не божественную силу элемента проклятия, из которого состоит каждая часть проклятия, и, несмотря на весь мой иммунитет, оно дает меня очень плохое предчувствие.

ШАРРРР!

Он вырвал зубы из моих щитов и уставился на меня теми кошмарными глазами, в которые я не осмелился смотреть прямо перед тем, как закричать; звук был громче, и его эффект был сильнее, чем последний крик, способный сокрушить более половины моей защиты.

Тем не менее, к тому времени, когда его крик достиг последней защиты, он почти исчез.

Гадюка секунду смотрела на меня после своего крика, но ее огромное тело засветилось кровавым светом, и она замахала на меня хвостом; это произошло так быстро, что я заметил это только тогда, когда оно появилось возле моего щита.

БАНННН!

Его огромный хвост врезался в мои щиты с такой силой, какой я никогда раньше не испытывал; это потрясло меня, несмотря на то, что я был внутри щитов, которые загорелись, как яркое солнце, когда на них ударила сила, и на них обрушилась огромная божественная сила.

Трещина Трещина Трещина

В момент после удара хвоста, к моему ужасу, раздался треск.

Взломать мои щиты крайне сложно; новые великие лорды могли бы забыть, что даже среди старых только половина имеет власть. Я не думал, что это было у старой змеи; это не просто оскорбительные Гриммы; его сила заключается в проклятиях, от которых я мог бы хорошо защититься.

Теперь, это доказало мою неправоту.

Неудивительно, что он развернул домен, несмотря на утечку, которую он стоил; никто не хотел бы раскрывать такой мощный убийственный ход врагам.

Я посмотрел на трещины, появившиеся на всех щитах и ​​расползшиеся, и виновата была не только мощная физическая сила, но и божественная энергия проклятой стихии, которая наполнила мои щиты.