2898 Божественное I

«Даже твои щиты не смогут устоять против меня, Заар; скоро они сломаются, и тогда я тебя убью, — сказал старый змей с победоносной улыбкой на лице.

Я только взглянул на него, прежде чем сосредоточиться на божественной энергии элемента проклятия; божественная энергия Гримм отличается от божественной энергии божественных кристаллов, но это все же божественная энергия, против которой я создал защиту.

Это не единственный Гримм, который мог вызвать божественную энергию; Я уже сталкивался с этим раньше, и самой сильной силой Гримм в последнюю эпоху войны был тот, кто мог использовать божественную энергию.

Мои щиты приняли божественную энергию и обработали ее не полностью; Я не вывел формацию, чтобы полностью ее обработать, но они сделали свое дело, и теперь все идет ко мне, как потоп.

Моя броня засветилась, и все очистители энергии активировались; Я усердно работал над созданием этих очистителей энергии, черпая огромное вдохновение из моего собственного очистительного двигателя.

Теперь, как божественная энергия, она расщепляется на тысячи крошечных очистителей по всему моему телу; они сломают божественную энергию, отделят ее вредный элемент и выжмут все полезное, что смогут, и сохранят вредное для изгнания или исследования.

«Это довольно сложно», — сказал я, когда очистители начали очищать божественную энергию, и постепенно начал выходить очищенный ручеек, и я направил его обратно на свой щит.

Это по-прежнему божественная энергия элемента проклятия, но теперь из нее высосано достаточно вредных элементов, и мои щиты без проблем поглотили ее. Если бы это была любая другая энергия, они бы переработали и впитали ее без моей помощи, но божественная энергия другая.

Когда божественная энергия потекла обратно в щиты, их свет начал тускнеть, и трещины перестали распространяться, прежде чем они начали заживать.

Увидев это, на его лице не могло не появиться выражение шока, что он не мог среагировать на мгновение.

«Похоже, у тебя больше карт, чем я предполагал, — сказал он сквозь стиснутые зубы и был зол.

Если бы я использовал божественную энергию, я бы тоже пользовался ею, в отличие от обычной энергии, которую можно очищать неограниченно, пока в мире есть энергия; божественная энергия отличается.

Он запрягается через веру или обеспечивается божественным.

Я не знаю, каким образом он использовал божественную энергию, но оба пути давали ей ограниченное количество, не говоря уже о его собственном теле, которое действовало как сосуд и не могло хранить огромное количество ее, независимо от того, как подходит это с ним.

Тем не менее, я должен быть осторожен; небольшое количество божественной энергии могло вызвать огромные разрушения. Даже я умру, если не буду достаточно осторожен.

«У меня много карт, старый змей; вытащите все, что у вас есть, и я встречусь с ним своими щитами, — сказал я, и его глаза вспыхнули.

«Не будь самоуверенным, Заар; великая гадюка только что началась, и она не остановится, пока не проглотит тебя до костей, — сказала старая змея, и гадюка снова запылала, ярче прежнего.

ШАААРР!

Змея закричала по его команде и ударила себя по хвосту; на этот раз я активировал все свои сенсорные способности, но даже тогда мне едва удалось поймать змею за хвост.

БАННН!

Хвост сильно ударил по моим щитам, с большей инерцией и силой, чем раньше, и сразу же на щите начали образовываться трещины.

Для получения дополнительных глав, пожалуйста, посетите сайт pan(da-n0vel.c)om

Это связано с тем, что мои щиты все еще обрабатывают божественную энергию, которую я получил ранее, и они постоянно откладываются в мои щиты, чтобы усилить их дальше.

Не говоря уже о том, что мои щиты получили образец энергии, и они изменились в зависимости от нее, сделав их более устойчивыми к энергии. Также есть тот факт, что мои клоны смогли немного увеличить скорость переработки и защиты от божественной энергии с некоторой настройкой.

Они все еще изучают энергию и вносят изменения.

Мои энергии должны усвоить, что они должны атаковать меня всем, что у них есть, самой сильной своей атакой, ничего не сдерживая, потому что, как только я их изучу, им будет гораздо труднее меня убить, если только у них не будет значительной разницы в силе. со мной.

БАНННГ БАНННГ БАНННГ

Казалось, старая змея не хотела давать мне ни малейшего передышки; видя, как трещины начинают заживать, он приказал змее атаковать снова и снова, пока она не сломает щиты.

С постоянными атаками не потребовалось много времени, чтобы все усложнилось.

Трещина Трещина Трещина

Менее чем за пять секунд трещины покрыли 10% щитов и быстро распространяются с каждым ударом. Огромная физическая сила взламывает щиты, но еще больше взламывает трещины божественная энергия стихии проклятия, которая все быстрее и быстрее накапливается в щитах.

На щиты приходило больше божественной энергии, которую я мог обрабатывать, пока мои клоны усиленно старались; прогресса, которого они добиваются, недостаточно, чтобы остановить распространение трещин.

К моменту, когда прошла десятая секунда, трещины покрыли 25% щитов, как вдруг кольцо синей энергии покрыло края щитов, и сразу же трещины замедлились.

Это защита, которую я разработал; на каждые 25% защита усиливалась изнутри, чтобы повысить защитную силу, но даже это усиление защитной силы не могло остановить трещины, оно едва замедлилось на несколько секунд, прежде чем гадюка увеличила силу удара. дальше.

Я смотрел на божественную силу, наполняющую мой щит; его количество намного ниже энергии Великого Лорда, но оно мощнее его.

Если это продолжится, то вскоре достигнет стадии, когда она выльется наружу, и это действительно навредит щитам и, что наиболее важно, мне, именно туда будет выливаться большая часть божественной энергии.

Я не стал дальше думать о своем замысле и закрыл глаза; даже с моим клоном щиты могли работать сами по себе.

Я материализовался в своем ядре, прежде чем появиться рядом со схемой моей брони, особенно очистителей; оба моих клона работают над этим, и я присоединился к ним; при нашей работе втроем и нашем соединении мы стали работать, даже быстрее, но все равно наша скорость медленная.

У нас много времени, даже минуты; нам нужно работать быстрее, заставить этих очистителей очищать божественную энергию более эффективно и в большем количестве.

Хан!

Прошло всего несколько секунд, когда я получил сообщение от щита; 50% его было треснуто, и теперь по краям всех щитов появилась красная полоса, и сразу трещины стали замедляться, но на этот раз старый змей не желает отдавать свои щиты ни на мгновение .

Тут же старая змея в ярости стиснула зубы, и сила ударов гадюки снова возросла.