2914 Домашнее животное 2

Бум бум бум

Человек-слон приближается ко мне, с каждым шагом сотрясая пространство и издавая оглушительные звуки; они звучат как барабаны разрушения, говорящие мне, как близко я к своему концу.

Он придет не один; вокруг него была волна мерцающей синевы, покрывающая все его тело; Я уверен, увидев эту сцену, многие Великие Лорды содрогнулись бы прямо сейчас, потому что этот туман — не опора, делающая его еще более угрожающим, а опасное проклятие, которого люди будут бояться больше, чем метеороподобного Человека-слона.

Первая вспышка + вторая вспышка + третья вспышка

я наоборот; проклятие может быть опасным, но я могу справиться с ним. Я боюсь нападения Человека-слона, потому что с силой, которая идет на меня, его будет трудно защитить; не говоря уже о том, что я все еще чувствую, что в атаке есть нечто большее, чем я вижу, и я должен быть более осторожным, даже после активации всех трех усилений.

«Теперь тебя никто не спасет, Заар!» Сказал он, появившись передо мной и подняв свой серебряный боевой молот, и мерцающий туман, подобный приливу, начал собираться вокруг этого острого острого края.

К тому времени, когда он достиг вершины, весь мерцающий туман собрался в молоте; в небольшой точке, торчащей сверху его острого края.

Если раньше атака была достойной взлома щита, то теперь, видя, что произошло, и ауру, которую я посылаю, она разнесет мои щиты на части.

«Умри, Заар!»

Он взревел и обрушился; это случилось, пока я смотрел на это с ужасом. Эта атака действительно мое проклятие; Я боюсь не магической силы проклятия, а чистой физической силы Человека-слона, которая приводит его в действие.

Увидев силу, я не стал думать об этом дальше и активировал свою опцию, которую я очень не люблю использовать, так как она прошла задолго до того, как я оправился от ее использования, и вот, я использую ее снова.

БАННН!

Молот врезался во что-то невидимое, прежде чем смог ударить меня, и мои щиты материализовались, сияя, как солнце, поглотив магическую и сокрушив физическую мощь.

Впрочем, не все, так как меня трясет, едва сдерживая рвоту подступающей к горлу кровью.

Глоток!

Я сглотнул кровь и посмотрел в шокированные глаза Гримма, а затем увидел ударные волны, распространяющиеся во всех направлениях и пронизывающие пространство. Вскоре они достигли земли, и через мгновение большая часть леса просто испарилась. Испарился под властью, которую лишь немногие в мире могли защитить.

«Ты выжил? ни один новый Великий Лорд не смог бы пережить нападение!» — спросил он голосом, полным потрясения. «Ты слепой? Да, я выжил, — отрезал я в ответ, прежде чем повернуться к старой змее.

— Старая змея, твои эксперименты съели и ее мозг? — спросил я, и тут же глаза Слона Манана вспыхнули бронзовым светом, когда в его сердце забурлила ярость.

БАНННГ БАНННГ БАНННГ

«Ублюдок, я убью тебя!» Он взревел, обрушил свой молот и начал сильно бить по моим щитам, не останавливаясь. Сверкая их, как солнце, когда они только начали тускнеть.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

р、A,nd An、o、ve,1

Я активировал четвертый взрыв; Без него я бы не выжил.

В прошлый раз это была последняя атака старой змеи, которая заставила меня сжечь мою сущность, но здесь это сделала первая атака Человека-слона. Я мог справиться с энергией, даже если это божественная энергия, но физическая могла быть моим проклятием.

Не то чтобы я был слаб против физических атак; Не я; Я мог выдержать гораздо большую физическую силу, чем мои сверстники, такие как леди Аткинс и другие, но не настолько большую, как я мог выдержать энергию.

Было бы замечательно, если бы я мог это сделать.

Я много работал, чтобы достичь этого в течение долгого времени, но я не мог; руны или ядро ​​поглощают магическую энергию, но они не могут отдать всю мощь. Мне нужно будет подумать о другом способе найти ответ; есть большая вероятность, что я никогда не смогу этого сделать.

«Старый змей, кажется, твой питомец не боялся исчезнуть?» — спросил я у старой змеи, но выражение лица Человека-слона изменилось; он немедленно перестал атаковать, как сумасшедший, и отступил, как будто у него в заднице был огонь, прежде чем остановиться возле старой змеи, которая посмотрела на меня, прежде чем коснуться ее тонкими руками.

«Не бойся; этот ублюдок не мог заставить нас исчезнуть; только те, у кого есть такая же атакующая сила, как и она, могут исчезнуть, — сказала старая змея, глядя на меня с поедающей улыбкой, гордясь тем, что разгадала тайну исчезновения.

Вроде правильно, но не совсем.

«Я не могу заставить тебя исчезнуть, но ты также ничего не можешь сделать против меня», — ответил я с такой же улыбкой, как на лице Гримма, но легко было сказать, что она была вынужденной.

«Вам не нужно беспокоиться об этом; мы скоро сломаем ваши щиты, — с улыбкой сказала старая змея, и ее аура снова достигла максимума.

«Ледяное сердце!» — сказала старая змея, и в ее голове появилась ледяная темная энергия; это было похоже на дым, вроде того, что идет от горящих мокрых дров, но это были не дрова, и вместо того, чтобы быть горячим, я чувствовал, что смотрю на них очень холодно; Мне казалось, что мое сердце замирает, просто глядя на него.

«Это одна из вещей, которые я создал за это десятилетие. Это незавершенный проект; Я планирую позволить ему поглотить вашего лидера; ее ледяное тело сделает его сильнейшим проклятием в моем арсенале, даже сильнее красного дьявола, — сказал он с жадностью и безумием в глазах, отчего даже Человек-слон рядом с ним содрогнулся от страха.

Как я уже сказал, этот ублюдок — самый сильный Гримм после старого оборотня. Он достаточно силен, чтобы убить Человека-слона рядом с ним, но не меня.

Он смотрел на меня на секунду дольше, прежде чем его эмоции внезапно успокоились и бросили это ледяное черное проклятие на Боевой молот Человека-слона, который почти отпустил его, прежде чем взять себя в руки, но все же получил интенсивный взгляд старой змеи.

«Могущество Врнндра!»

Он взревел, и фантом родословной появился снова, прежде чем снова слиться с его телом; его толстая бронза пузырилась из его тела и вскоре образовывала толстую вторую броню вокруг его тела, которая была сложной, но делала его еще больше.

Бум Бум Бум

Когда на его теле появилась броня, он двинулся на меня; снова сотрясая пространство, как землетрясение, создавая рябь в пространстве, где бы он ни наступал, прежде чем появиться передо мной.

«Умри, несчастный человек!» Он закричал, подняв свой покрытый проклятиями молот, прежде чем резко опустить его, с гораздо большей силой, чем раньше.