2920 Поглощение I

БАММММ!

Огромный клубок веток сильно ударился о землю, создав сильный толчок и звук, но я ничего этого не слышал, даже шепота или тряски.

Даже те, кто снаружи, ничего не услышат, так как домен, который тоже двигался вместе с шаром, поглотил все; это было похоже на лес, падающий мягко, как перышко.

«Теперь вопрос в том, почему он позволил мячу упасть», — спросил я, и мне не пришлось долго ждать, так как вскоре ответ стал обнаруживаться сам собой.

Через несколько секунд после того, как битва упала, ветки зашевелились. Они начали расширяться и врываться глубоко в землю и начали распространяться, как корни.

Эти ветки не зарываются глубже, но они распространяются вширь с ошеломляющей скоростью, желая покрыть максимальное количество площади. Удивительно, как они распространяются и покрывают такую ​​обширную территорию; этот ублюдок так глубоко прятался; он никогда не проявлял таких способностей на протяжении столетий.

Казалось, что мы сильно недооценили его, отметив его как одного из низших Великих Лордов старого шабаша, того же уровня, что и домашнее животное старой змеи, и мы сильно ошибались.

Было бы неплохо сбежать, мой разум кричит мне сделать это, но я не могу сдвинуться с места, несмотря на то, что знаю, что это может быть мой последний побег, прежде чем эта его способность действительно покажет свою силу.

Прошло почти семь минут, и я застыл на месте, когда, наконец, ветки перестали расползаться, покрывая площадь более пятисот квадратных миль.

Это сила бога; которого желает каждая электростанция.

За несколько минут он покрыл такую ​​обширную территорию, и теперь я с нетерпением жду возможности увидеть, на что он способен. Настолько, что меня трясет с ног до головы.

Наконец, я увидел богоподобную силу Великого Лорда; хотя я и видел разрушительную силу Великого Лорда, она не произвела на меня такого впечатления. Это что-то в моем вкусе; разрушительная сила — это просто, но делать что-то подобное — это не то, что заставляет меня чувствовать себя еще лучше, потому что я первый, кто испытал это.

Теперь, когда они распространились, пришло время посмотреть, что они могут сделать.

Вздох!

Я даже не закончил думать об этом, когда ветки отреагировали. Они сияли коричневым светом, и то, что они сделали дальше, настолько потрясло меня, что я едва не вздохнул.

Они начинают поглощать энергию растений; они поглощают не только энергии растений, но и энергии элементов воды и земных элементов, но они ничтожны по сравнению с энергиями растений, которые они поглощают.

Это шокирует, не поглощение энергий, я бы тоже так мог, а масштабы, которые оно поглощает. Я не мог этого сделать даже в сотом масштабе.

Ветки в земле, поглощающие энергию и передающие ее всю Козлочеловеку, который закреплен в шаре; когда энергии достигают его, фантом родословной появляется снова, и я замечаю, что он становится еще более четким и теперь излучает еще более плотную ауру по прошествии нескольких секунд.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Сначала я думал, что это потребляет энергию, но я ошибался; он только обрабатывал его, прежде чем выпустить его обратно и распространиться на ветки, покрывающие мои щиты.

Когда энергии начали распространяться, начали происходить изменения, такие изменения, которые напугали меня до чертиков.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Ко мне начинает возвращаться чувство души, и внутри моей брони активируется формация; будет цена за побег, но я более чем счастлив заплатить, так как нет цены более важной, чем моя жизнь.

Хан!

Формирование — это заряд, и я должен был активировать его, когда внезапно остановился, поскольку мое отступающее чувство души заметило что-то, очень неясную деталь, которую я не мог видеть раньше.

Я приостановил построение и сосредоточился на том, что заметило мое душевное чувство, и через пару секунд мои глаза не могли не расшириться от шока.

«Даже с ним это слишком опасно», — сказал я себе, но бессознательно уже отключил формацию.

«Ну и к черту», ​​— сказал я и закрыл глаза, и внутри меня вспыхнуло множество образований; мои клоны, которые работали, прекратили свою работу и пришли мне на помощь.

Поскольку я чертовски идиот, чтобы идти на такой риск, я мог бы выложиться по полной ради этого крошечного шанса, потому что, если я добьюсь успеха, это будет огромное состояние, но если я потерплю неудачу, мне придется заплатить своей жизнью.

Через несколько секунд я открыл глаза; оказалось, что эффективность моего клона намного выше моей. Мое присутствие только усложняет жизнь, а не облегчает ее.

— Краф, ты умер? Если да, можешь просто сказать мне?» — насмешливо спросил я, в голосе скрывался намек на страх.

Прошло несколько секунд, а я ничего не делал, что и не удивительно; поскольку то, что он делает, требует огромного внимания, он мог бы сэкономить даже немного, чтобы даже ответить мне.

— Ничего страшного, если ты не ответишь мне раньше, чем через десять секунд, я начну атаковать, — сказал я угрожающе, но в моем голосе отчетливо чувствовался страх.

БАНННГ БАНННГ БАНННГ

Прошло десять секунд, и, как я уже сказал, я начал атаковать через свои щиты; они предназначены не только для защиты, но и для нападения.

Хотя эти атаки предназначены только для спектакля, они были сделаны только для спектакля. В тот момент, когда я использовал свои щиты, они будут использоваться только для защиты; даже эти фальшивые атаки предназначены для защиты.

Хотя это фальшивые атаки, они довольно мощные; никто ниже гроссмейстера не мог их вынести, но, несмотря на их силу, они ничего не делают против ветвей. Сначала они смогли сделать несколько царапин, но по прошествии времени не смогли и этого сделать, так как ветки укрепились от энергии.

Пока я продолжал свои ложные атаки, я также все отслеживал; особенно огромная энергия, которую поглощают его ветви, которая со временем увеличивается.

Это немедленно повлияло на окружающую среду; обширная прерия, которая была заполнена зеленой зеленью, а теперь стала коричневой и высохшей, поскольку их жизненная сила была высосана, и в то же время качество души также уменьшалось с угрожающей скоростью.

Если бы это продолжалось с такой скоростью, то вскоре вся территория превратилась бы в пустыню, на восстановление которой ушли бы десятилетия и даже столетия.

Я хотел остановить это, но не мог; У меня не было сил остановить это, но я хотел убедиться, что этот ублюдок заплатит цену за то, что он делает.