2921 Поглощение II

Потребовалось тридцать девять минут, чтобы участок радиусом шесть миль превратился в пустошь; его ветви поглотили почти всю энергию, и даже сейчас он сжимал то, что осталось.

К тому времени, как он закончится через минуту или две, в этом месте будет самая плохая почва во всем мире, хуже, чем даже в пустыне.

Больно смотреть, как плодородное, яркое место превращается в пустыню, но я смотрел и чесались в сердце эти образы. Так что я заставлю его вспомнить, когда накажу этого ублюдка.

— Ты готов умереть, Заар? — сказал Краф с той же пустотой, что и раньше. За ним все еще стоял фантом родословной, и он стал невероятно ясным.

— Ты думаешь, что сможешь убить меня? Даже старая змея не могла меня вытащить, когда я снял свои щиты, — уверенно сказал я, глядя на свои щиты.

«Твои щиты сильны, хорошо, но они недостаточно сильны, чтобы остановить меня», — сказал он в ответ. «Многие люди говорили это, но все они потерпели неудачу», — ответил я.

«Не буду», — сказал он, и ветки зашевелились.

Тут не шипы, как я ожидал, а давление; ветки сближаются, желая сжать мои щиты, и физическая сила

Они проецируются через это, это шокирует, и это быстро увеличивается.

Я боюсь за свою жизнь видеть это, потому что, если он будет продолжать увеличиваться таким образом, трещины не займут много времени.

Я хотел бежать и еще мог это сделать, но теперь цена была бы гораздо выше; эти ветки не сжимали плотно мои щиты, но и делали все остальное, так что я не мог вырваться, в том числе создавал очень сильный пространственный замок.

Замок закрывает обширную территорию, область, где раскинуты ветки, а это значит, что теперь мне придется приложить больше усилий, чтобы сбежать, чем раньше, но я не убегаю. Если бы я хотел, я бы; теперь я вложил слишком много, чтобы сбежать.

Трещина Трещина Трещина

Трещины не заставили себя долго ждать; как только они появились, они начали быстро распространяться; даже энергии всех трех импульсов было недостаточно, чтобы остановить их распространение.

«Как я уже говорил, твои маленькие щиты не помешают мне поглотить тебя», — сказал он, и давление ветвей еще больше усилилось.

— Ты только взломал мои щиты, а не сломал их, — сказал я сквозь стиснутые зубы и влил в них каждую каплю своей силы, но это совсем не помогло.

Им потребовалось менее десяти секунд, чтобы трещины распространились на 50% щитов, и, несмотря на усиление защиты, они распространяются даже быстрее, чем раньше.

Вскоре они достигают 75%, а через пару секунд после этого они пересекли 90% и все еще распространяются быстрее, прежде чем остановиться на 99,99%, достаточно легкого толчка, и они разобьются на части.

— А теперь, что ты скажешь? — насмешливо спросил Краф. «Тебе хуже; мой меч встретится с твоими ветвями, когда они нападут на меня, — сказал я, когда мой меч появился в моей руке; Я даже покрыл его пылающим серебряным огнем.

БАННН!

— Как пожелаете, — сказал Козлолюд и толкнул меня в щиты. как только это произошло, щиты разлетелись на куски, а я отшатнулся, когда на меня обрушились сотни острых заостренных ветвей.

Я собирался ударить их, когда они внезапно остановились в дюйме от досягаемости моего меча.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Я думал, что моя игра была идеальной, но оказалось, что она была недостаточно совершенной», — добавил я, покачав головой, и меч в моей руке исчез.

«Ты вполне уверен в себе, несмотря на то, что столкнулся с нападением, которое может тебя убить», — сказал он, в то время как острые ветки угрожающе двинулись вперед на дюйм.

— Уверен, — ответил я.

«Хотя эта твоя атака сильна, она ничего не сделает против меня. Это вы должны волноваться; в тот момент, когда твои веточки коснутся меня, ты почувствуешь такую ​​боль, какой никогда прежде не испытывал, — осмелился я.

«Вы блефуете! Я прорвал ваши щиты, и вы стали блефовать; посмотри на меня, как настоящий мужчина, Заар, — бросил вызов Краф.

«Я смотрю на тебя как мужчина; это ты колеблешься. Иди ко мне, Краф, — сказал я с зубастой улыбкой на лице; улыбка была особенно слаще, видя горящую ярость в глазах Козлоноса с легким колебанием.

суп суп суп

«Поскольку ты так сильно хочешь смерти, я дам тебе ее, но позволь мне сказать тебе, что это будет мучительная смерть». «Ты будешь умирать понемногу, пока я пожираю тебя», — сказал он, и со всех сторон на меня обрушились сотни острых ветвей; не было ни одного места, через которое я мог бы сбежать, не хочу.

Острые ветки подходили ко мне все ближе и ближе, пока не оказались в нескольких дюймах от того, чтобы коснуться меня; по мере того, как они приближались, время для меня замедлялось, и я рассматривал их в деталях, как никогда раньше.

Итак, я смог увидеть, как эти ветки остановились в тот момент, когда коснулись моей брони; прикосновение было настолько слабым, что не было даже шума.

«Какие? Как?» — спросил он голосом, полным полного шока.

«Знаешь, если бы ты напал на меня конвекционными приемами, которые ты использовал против других, ты бы легко спас свою жизнь; убежал бы я, — тихо сказал я.

«Вы достаточно сильны, чтобы я не мог противостоять вам; ты мог бы даже сломать мои щиты своими обычными движениями, но ты, идиот, сошел с ума от жадности и в конце концов совершил ошибку, применив этот прием, и этим отдал свою жизнь мне, — сказал я ему. .

«Вы только остановили мою атаку, но говорите так, будто вы в шаге от того, чтобы убить меня?» — спросил он, услышав, что легкая улыбка не могла не появиться на моем лице.

«Разве я не?» Я спросил: «Нет, нет», — ответил он, и я улыбнулся ярче, а в его глазах появился шок, который через мгновение превратился в ужас, когда он обнаружил, что вообще может двигаться и не может использовать энергию. .

Как я уже сказал, у меня не было плана убить его, и я не мог бы его убить, если бы он сам не предоставил мне возможность.

Оно совершило ошибку, когда выпустило ветки и начало поглощать энергии; при общении со мной не должно было быть выявлено ни одной щели, но она выявила сотни.

pAn,Da nv,e1

Я не мог нацелить его на искупление розы; его защита была слишком мощной, и по той же причине мои струны не могли обмотаться вокруг него.

Использование этого метода дало мне больше возможностей, чем оба этих метода.

То, что я сделал, просто, я просто высвободил свою энергию вокруг точек поглощения, которые не что иное, как струны. Он прошел прямо внутрь него; пока были защиты, у меня не было проблем с тем, чтобы избежать их, учитывая, что они поглощали огромное количество энергии, и я смешивал только крошечные из своих, замаскированных под них.

Медленно я смог вложить в него огромное количество своей энергии, которая потом трансформировалась обратно в струны, а то, что произошло после этого, не требовало большого воображения, чтобы догадаться.