2922 мертвых

Он у меня есть, но все не так просто, как раньше; все связано. Ветви, которые держат меня в заточении, а также те, что раскинулись на пятьсот миль под землей.

Будь это именно так, я мог бы втянуть его в себя, но это еще не все; самым большим препятствием является его родословная. Фантом все еще снаружи, сопротивляясь притяжению. Мужчина-Коза, похоже, тоже это понял, поскольку ужас исчез из его глаз и появилась насмешка.

«Кажется, другого выхода не было», — подумал я и вздохнул, и в следующий момент из меня начал вытекать огромный поток энергии.

Это не обычные энергии, а энергии, которые сделали мои струны, и они распространяются далеко и широко; Я должен вставлять свои струны во все; это единственный выбор.

Два моих клона и я работали вместе, чтобы работать быстрее; мы должны были закончить его как можно скорее. Если я почувствую что-то плохое, оно придет на помощь, поэтому мне нужно было закончить это до того, как это произойдет.

Делать это было бы намного проще, если бы я мог заставить его отступить от своих ветвей, как я контролировал его атаку, приближающуюся ко мне, но этот путь был закрыт. Его родословная действовала очень быстро, закрывая все слабости, которыми я мог воспользоваться.

Теперь он не мог сдвинуть их, как и я. Атака заблокирована, и оба изо всех сил пытаются получить над ними контроль.

Тем не менее, это очень опасно для меня; его родословная очень старается получить контроль над этими ветвями; в тот момент, когда он это сделает, для меня игра будет окончена, потому что теперь у меня нет щитов, чтобы защититься от атаки ветвей.

Я не мог этого допустить и изо всех сил давил на своих клонов и на себя.

шорох шорох шорох

Прошло около двух с половиной минут, когда ветки чуть-чуть зашевелились; увидев это, мое выражение не могло не стать еще хуже.

Он восстанавливает контроль над своей атакой, и я останавливаю его, но проигрываю битву; Я должен закончить это быстро, иначе умру я, а не он.

Прошла еще минута, и его контроль стал еще больше; клубок ветвей уменьшился, и теперь я мог дотронуться до него руками и ногами; самое главное, я был завернут под ветку, и она сжимала меня с каждой секундой, сила становилась все больше.

Если бы так продолжалось, то через полминуты эти ветки раздавили бы меня до полусмерти; это очень плохой способ умереть, и я не хочу умирать таким образом.

Гул!

Прошло еще двенадцать секунд, и моя защита почти достигла предела; когда я наконец услышал жужжание, я ждал, чтобы услышать.

Серебряные и зеленые руны начали выходить из меня и распространяться; видя это, я не мог не вздохнуть с облегчением, в то время как ветки сжимали меня сильнее с каждой секундой.

Последние несколько минут я распространял свою энергию повсюду, по ветвям, как я уже разлил ее внутри, но этого недостаточно; поскольку эссенция родословной покрывает эти самые лозы, и я должен распространить ее внутри нее, прежде чем руны смогут выйти, таково условие.

Было бы намного проще, если бы я мог срезать с него эти ветки, но если бы у меня была такая сила, то я бы убил его напрямую, а не использовал такую ​​рискованную изощренную уловку.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Трещина Трещина Трещина

Наконец, сжатие стало настолько тесным, что мои кости начали ломаться; сначала это была кость левой руки, потом правой, потом ноги и плечи.

Я держу свою шею и ноги очень защищенными, но давление на них нарастает очень быстро; Я не смогу долго сопротивляться, прежде чем кости моей шеи начнут ломаться; это будет очень опасно для меня.

Гул!

Прошло еще несколько секунд, и кости моей головы начали трещать, а на костях шеи начал появляться слабый треск, когда я вдруг расслабился, а через мгновение услышал еще один жужжащий звук, когда засветились руны.

Сразу же линия крови прекратила усиливать давление на меня, так как теперь, когда руны начали использовать ее силу, она сопротивлялась всем, что могла, чтобы остановить ее.

Было бы лучше, если бы он ослабил ветки, которые все еще крепко сжимают меня. Это больно и расширяет трещины в моих костях, но я выживу теперь, когда сила не увеличивается.

Струйка сущности родословной начала течь внутри меня к моему сердцу; это было в десятки раз меньше, чем могли использовать руны, когда во мне были Гриммы. Ядро — это их домен; никакая родословная, какой бы могущественной она ни была, не могла оказать большого сопротивления; здесь все немного сложнее.

Хотя родословная проиграет, она уже начала проигрывать, несмотря на то, что борется с ней зубами и когтями.

Ветки тоже постепенно начали терять свою хватку; до сих пор они больше не могли сломать мои кости. Руны поглотили содержащуюся в них сущность родословной, что сделало их слабыми, как обычные ветви; через минуту я вырвался из них.

Сопротивление родословной становилось все слабее и слабее, пока через пять минут сопротивление практически не исчезло, и теперь мои руны высасывают эту очищенную сущность родословной с поразительной скоростью; не пройдет и десяти минут, как руны отсосут, попробуй.

Я начинаю готовиться к побегу; в тот момент, когда он умрет, об этом узнают Гриммы, и они нападут на меня, чтобы отомстить, и я уверен, что они не смогут выжить без спасения.

р、A,nd An、o、ve,1

Итак, я хочу сбежать до этого, потому что спасение может потерпеть неудачу при нападении на кого-то вроде старого оборотня, которому потребуется одна атака, чтобы убить меня.

Когда космический замок из ветвей исчез, я не почувствовал никакого сопротивления, когда появилась телепортационная формация. Я не активировал его, просто вытащил, в тот момент, когда я его активирую, он сформирует соединение с другим концом, и я пройду через него.

Таков план, и я должен выполнить его в совершенстве.

Вскоре в нем осталось всего несколько секунд эссенции родословной; в тот момент, когда мои руны высосут его, он умрет, и я убегу.

Прошли секунды, и, наконец, последняя капля эссенции всосалась в мои руны, и сразу же я увидел изменение, появляющееся на лицах всех Гриммов; они знали, что он мертв.

В ту же секунду активировалась телепортационная формация, которая мгновение спустя открыла ворота, и я вставил в них ногу, когда внезапно остановился.