2923 Зеленая волна

Базз Рип!

Две вещи произошли, когда я переместил ногу, чтобы войти в телепортационную формацию; с первым я хорошо знаком, так как это случалось так много раз.

Мое ядро ​​высвобождало укрепляющую энергию в мои руны; чрезвычайно густая укрепляющая энергия, подобной той, которую я никогда раньше не испытывал, наполненная уникальной вибрацией, которую я очень редко ощущал в родословных Гримм, но это не то, что шокировало меня.

pA(nD)A нет ве1

Что меня потрясло, так это второе, пульсирующий удар плотной энергии, который исходил от меня.

Таинственное дерево выпустило плотный импульс энергии; он вырвался из меня внезапно и просочился в ветки, которые были почти в состоянии обрушения; это мгновенно оживило их.

Я мог видеть, как энергия распространяется в них, оживляя их; это было так внезапно и ошеломляюще, что я хотел посмотреть, но не мог, так как я почувствовал появление первого Гримма, и это было так мощно, что я не хотел оставаться даже на секунду больше, и я не хотел.

Я немедленно вошел в телепортационную формацию, оставив рычащего Гримма и свое любопытство позади; Я расследую, что произошло, когда я достиг безопасности пирамиды.

Шаг!

Я взял себя в руки и шагнул в строй и через секунду добрался до другого конца, только они; Я смог вздохнуть с облегчением и поднял голову, но увидел лорда Уитмора и лорда Херна, смотрящих на мое потрясение.

Я открыл рот, чтобы поприветствовать их, но внезапно остановился, увидев на экране что-то, что меня сильно потрясло.

На экране передо мной я увидел мертвую прерию, возродившуюся; волна зелени растекалась по нему, превращая мертвую пустошь в прерию, еще более зеленую, чем раньше.

Сухая белесая почва начала приобретать насыщенный коричневый цвет, а высохшие озера стали наполняться водой.

Не только я был потрясен; даже Хагра, Буллмен, который пришел убить меня, был потрясен внезапными переменами, которые начали происходить внезапно. Он оставался на месте пару секунд, прежде чем полететь к тому месту, где я убил Вудрогого Козлочеловека.

Потребовалось две секунды, чтобы добраться туда и увидеть, как домен, покрывающий его, распадается; он просто махнул рукой, и сломанный домен исчез, обнажив то, что было внутри.

Увидев эту сцену, Буллмен затрясся; это был не только Буллман, но также лорд Уитмор и лорд Херн.

Вздох!

Я вздохнул, увидев шар, сделанный из тысячи засохших веток; шокируют не засохшие ветки, а то, что у них внутри.

Иссохший козлочеловек стоит во весь рост с ужасом на лице; это выглядело так реально, что можно было бы закрыться; он в идеальном состоянии, если не считать маленькой дырочки в его желудке, откуда я вытащил эссенцию розы прямо перед отъездом.

«ЗААР, Я УБЬЮ ТЕБЯ!»

Громко взревел Буллмен в небе; взревел он так мощно, что раздавил тучи, и клубок увядших веток и Гримм рухнул в пыль, которую ветром разбросало по прерии.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Эффект от того, что я сделал, огромен, так как я не просто убил Гриммов, а высосал их досуха, что намного хуже, чем простое убийство, жестокое даже по стандартам Гримм.

Я оставил его намеренно, бояться было много чего, а теперь нет. Хотя есть еще несколько Гриммов, которые могут убить меня, я не боюсь их крайних нападений, которые они делают со мной и другими Великими Лордами.

Ее раскрытие создает мощный психологический эффект.

Тем не менее, я был немного сбит с толку; когда я ушел, пульсация таинственного дерева заставила ветви трепетать, но через мгновение они снова засохли.

Казалось, это временно повлияло на энергию; вероятно, он использовался энергией как канал для передачи энергии в прерию; в тот момент, когда вся энергия покинула его, он вернулся в свою иссохшую форму.

Я сел на стул и закрыл глаза; через мгновение я появился в своем ядре перед таинственным деревом, которое стало еще больше и теперь высвобождает огромное количество энергии роста, которую я стал контролировать и направлять на конкретные растения в необходимых объемах.

‘Кем ты работаешь?’ Я спросил у таинственного дерева; он поглотил очищенные родословные Гримм и преобразовал их в энергию роста, а теперь, послав импульс энергии, в котором была энергия роста среди нескольких разных вещей, который снова оживил всю прерию за несколько секунд.

Я хотел получить ответ, но спрашивать дерево не получалось, поэтому я сосредоточился на важных вещах.

Энергия укрепления и энергия роста пришли ко мне в большом количестве, и, что наиболее важно, они оказались даже более мощными, чем я ожидал.

Поскольку родословная является зеленым элементом, я знал, что это даст мне огромный импульс, но я все еще недооценивал силу усиления.

Моя сила увеличивается как сумасшедшая, быстрее, чем росло любое повышение, даже быстрее, чем когда я достиг класса гроссмейстера. Я не могу представить, насколько могущественным я стану, когда закончу его переваривать, но я в восторге, особенно когда думаю о том, каким неожиданным был этот урожай.

Краф был сильным и выше моего уровня; Я бы никогда не смог убить его, если бы он придерживался своих обычных движений.

Черт, да он бы заполучил меня, которому нужно было бы убежать, когда он начал бы атаковать своей самой мощной атакой, но этот ублюдок должен был использовать эту странную атаку, чтобы поглотить меня.

В конце концов он умер от моей руки и дал взамен огромный импульс, который я теперь собираюсь использовать, чтобы убить еще больше его вида.

Укрепляющий импульс сделал меня счастливым, но еще больше меня порадовала энергия роста; это на совершенно другом уровне, что теперь я нацеливаюсь на более чем вдвое большее количество растений с энергией роста, которую я ранее планировал сделать, и с тем, как они растут; Возможно, у меня останется немного энергии для роста еще на несколько растений.

Видя, как они растут с абсурдной скоростью, я не мог не чувствовать себя счастливым, но мгновением позже печаль не могла охватить меня ни на мгновение.

Учитывая то, как я убиваю Великих Лордов, сбор всех общих ресурсов, необходимых для следующего прорыва, может не занять много времени.

За важными ресурсами мне придется рыскать по опасным руинам, но даже если я соберу их, ставя на кон свою жизнь, мне может не понадобиться их использовать годами.

Чем больше я учусь, тем больше понимаю, как трудно создать наследство моего окончательного прорыва; Я уже чувствовал, что это может занять годы, но теперь мне кажется, что это может занять десятилетия; даже чуда недостаточно, чтобы сократить время до месяцев.

Я отряхнул голову от меланхоличных мыслей и больше сосредоточился на растущей энергии, создав еще несколько ее потоков для растений из списка ниже.