2965 смертей I

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

— Не прошло и минуты с начала битвы, а одна из ваших уже умерла, — сказал Раек, глядя на хрупких человеческих женщин.

На протяжении веков она была единственным человеком, который мог противостоять этому.

«Это война, люди Рака умрут; даже я могу умереть, — ответила она без намека на эмоции.

«Вы правы насчет вас; вы умрете, как и остальные люди, Великие Лорды, — ответил Рак, не торопясь атаковать.

Хотя это может показаться расслабленным, он немного зол; он думал, что с их огромным количеством и семью видетами крови они смогут убить пятерых Великих Лордов-людей к концу минут.

Старые, казалось, скрывали свои силы, видя, как они справляются с кровавыми видетами.

Что его потрясло, так это новые люди, те трое, которые должны были быть убиты одним ударом видетта, но сражались против них в лоб.

На мгновение он подумал о том, чтобы послать за собой две видеозаписи крови, но в следующий момент отбросил эту мысль.

Ему нужны были эти двое; они были бы хорошими щитами против любых атак смертников или мощных артефактов.

Хотя сейчас человек может защищаться, у нас есть преимущество; они умрут. Их смерть может занять час и еще час, но все они умрут.

«Кто бы мог подумать, что у тебя будет такая сила», — сказал Кровавый Видетт Оборотень, защищаясь голыми руками от острых ледяных клинков.

«Вы, Гриммы, были не единственными, кто подготовился к этой битве», — сказала она еще раз, атакуя оборотня Кровавого Видетта еще одним шквалом ледяных клинков, когда тот пытался сократить расстояние между ними.

КЛАНГ КЛАННГ КЛАНГ

«Ты стал сильнее с тех пор, как мы в последний раз сражались», — сказала она, продолжая бурю атак на человека.

В прошлый раз человека нужно было спасти; если бы у него было еще несколько секунд, он определенно смог бы убить его.

«Ты сам поступил не так уж плохо», — ответил Старейшина Лорд твердым голосом, но внутри он был потрясен.

Гримм стал лучше; если бы у него была такая сила в прошлый раз, он не смог бы выжить, пока не прибыло спасение.

Это делает вещи довольно сложными и гораздо более опасными; так как теперь он не сможет спасти других после убийства, ему нужно будет беспокоиться о своей жизни, и у этой женщины-Лисицы действительно есть сила, чтобы убить его.

Хан!

Он двигался, чтобы защититься от новой атаки, когда внезапно выражение его лица изменилось, так как умер еще один Великий Лорд.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

«Ахххх….»

Я громко закричала, когда огонь начал жечь меня изнутри и снаружи.

Боль, которую я чувствовал, была так сильна, что грозила утопить меня и сломать мой разум. Я едва сопротивляюсь этому, но и это приближает меня к беспамятству.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Не прошло и минуты с начала приема, а я уже был в таком плохом состоянии; Мне было интересно, как я буду через десять минут.

Единственное, что меня сейчас радует, так это то, как быстро сверхлимитная субстанция тает и выводится из моего тела, где она будет сожжена дотла огнем бездны, охватившим меня снаружи.

Однако это не является целью метода.

Этот метод является одним из опасных методов очистки; это не очистка на поверхности, а то, что внутри, и именно это делает его таким опасным и то, что так много людей было сожжено дотла.

Энергия моего тела и души чиста, но по мере того, как этот метод начинает творить чудеса, он становится еще чище.

Для меня важнее всего то, что это стирает во мне все следы Гримма.

В то время как мое тело и душа слились с очищенными субстанциями, остались очень слабые следы. Эти следы невидимы, или кто-то с моим набором способностей мог бы их увидеть, но этот метод стирает и их.

Если бы я пережил этот метод, то даже я не смог бы найти на себе следов энергии Гримма.

Это не могло не радовать меня.

Прошло несколько минут, и огонь стал еще жарче, причиняя мне еще большую боль. Плесень, покрывающая меня, начала краснеть, а через нее в мое тело проникали пятнышки бездонного огня и дым эссенций.

Такое ощущение, что я прохожу через какой-то архаичный религиозный ритуал, который очищает меня от самого сокровенного.

Было бы здорово, если бы я не прошел через это, если бы Гримм напал через десять дней. Я бы закончил с веществом с гораздо меньшей болью.

Хан!

Я сгорала от боли, когда в зале раздался еще один знакомый звонок. Он был таким громким, что даже сквозь боль я мог слышать его, и это совсем не радовало меня; вместо этого мне стало грустно, когда умер еще один человек.

Это уже третий погибший человек, а Гримм был убит только один.

Перед активацией метода я настроил кольцо двух типов, одно для смерти человека и одно для Гримма.

Как и в случае с этим методом, я не мог использовать какое-либо чувство души, и мне нужно было что-то, чтобы следить за тем, что происходит снаружи, и, как и ожидалось, все было плохо и становилось еще хуже.

Убийство большего количества людей освобождает больше Гриммов, которые присоединятся к новой битве против людей.

Если они убьют их достаточное количество, то они смогут убить нас одним лишь числом.

Мы не могли этого допустить; мы должны убить Гриммов; если не убить их, укомплектовать их. Мы использовали эту стратегию много раз, и она помогла нам во многих сложных ситуациях.

Хотя на этот раз будет тяжело; Гриммы, казалось, были полностью готовы. Их количество огромно, и с этими кровавыми видео будет нелегко справиться.

Я сделал все, что мог; На прошлой неделе я помог Раю, леди Вивиан и Верховному главнокомандующему подняться до уровня Великого лорда, подняв их силу очень близко к Матроне Мавис.

Я также помогал старым Великим Лордам, но этого недостаточно, чтобы иметь дело с несколькими Великими Лордами, особенно видетами. С ними было бы чрезвычайно трудно иметь дело, если бы прошлые видеозаписи могли служить примером.

Хотел бы я присоединиться к битве; Я мог бы что-то сделать, убить нескольких Гриммов, если бы я был уверен в этом.

Я проклинаю этого ублюдка, старого змея, который довел меня до такого состояния; этот ублюдок не только самым мучительным образом лишился жизни, но и оставил мне свою сущность.

В этом нет его вины, когда я думаю об этом, поскольку это я вызвал белый огонь, но мой разгневанный разум не хотел слушать.

Мне просто нужен был выход, чтобы выплеснуть свой гнев из-за этого бессилия, и мертвый враг казался хорошей мишенью, как и любой другой.