2966 смертей 2

«Умри, грязный человек», — закричал Рас, атакуя маленького человека своим огромным топором, в то время как сзади появились еще два Гримма.

Аткинс смотрела на атаки трех Гримм без малейшего изменения в выражении лица. Единственное доказательство того, что она действовала, это то, что жемчужина на ее оружии начала сиять.

БАХ БАХ БАХ

Мгновение спустя все три атаки столкнулись с тонкой водяной завесой, возникшей из ниоткуда.

После того, как она стала Великим Лордом, ее сила резко возросла, и даже более того, ее контроль над водным элементалем также значительно увеличился. Это не только из-за прорыва, но и из-за братьев Гримм.

С тех пор, как она вернулась с того места, она участвовала в большем количестве сражений среди всех Великих Лордов.

Больше, чем Матрона Мавис или Старейшина Лорд, или даже любой Майкл Заар.

Она дралась почти каждый день; это помогло ей обрести невероятный контроль над водной стихией, и даже при нападении трех Гриммов она совсем не чувствовала никакого давления.

Возможно, она даже сможет убить их, если ей повезет.

Хан!

р И Д nOve1.cO,m

Она только что подумала об этом, защищаясь от очередной атаки, когда почувствовала чье-то присутствие, а через секунду увидела Гримма, приближающегося к ней на очень большой скорости.

Увидев это, выражение ее лица не могло не измениться не потому, что вскоре ей предстояло сражаться с четырьмя Гриммами, а потому, что этот был явно сильнее трех, и ей нужно было отдать все силы, чтобы выжить против него.

….

Она смогла убить Великого Лорда, и теперь она стала мишенью; в то время как большинство людей сражаются против одного или двух Гриммов, она — одна из немногих, кто сражается против трех из них.

«Сука, ты убила моего хорошего друга; ты заплатишь за это, — сказал Браэль, человек-муравей из Кровавого Камня. Все его тело кроваво-красное, что делает его немного похожим на этих ужасающих кровавых видетт.

Хотя разница есть, его кроваво-красный цвет блестящий и кристальный, а кроваво-красный цвет этих ужасающих видетт блеклый и пыльный.

СТРЕЛА БУМ БУМ

Она защищалась от клинка Кроваво-красного муравья, но сзади последовали еще две атаки. Кроваво-красное солнце за ее спиной раздувалось внутри и поглощало те атаки, сгорая в печи, увеличивая свою мощь.

Пух Пух

Ее вырвало кровью с кусочками внутренних органов. Взятие таких мощных атак не обходится без затрат; даже такая мощная способность, как кровавое солнце, имеет предел.

Ей очень повезло, что она смогла пробудить эту великую способность, впервые за триста пятьдесят лет; это одна из двух основных способностей наследования кровного солнца.

Даже у Патриарха не было этой великой способности; у него был другой из двух. Тот наступательный, а этот оборонительный.

Она была немного разочарована, когда получила защитный основной метод, так как она наступательный тип и любит использовать наступательный метод, который есть у Патриарха, но она рада, что получила защитный метод, поскольку именно он спас ей жизнь.

Без него она бы умерла прямо сейчас, но даже с ним ей было бы трудно выжить.

….

«Осторожно, человек на пути самоубийства!» Враг, Крокман предупредил своего напарника, увидев, как человек бросается на него с самоубийством, не заботясь о полученных им травмах.

Оба Гримма стали осторожными, но усилили свои атаки, сохраняя дистанцию ​​между собой.

«Вы, ублюдки Гримм, я убью вас!» закричал старик; это был Нана Бару, один из старых монстров Сильверстоунской академии, и теперь на его лице играла сумасшедшая улыбка.

В отличие от других, этот человек не возражал против смерти; он осуществил свою мечту стать Великим Лордом, и теперь он готов умереть, и единственное, что он хочет сделать перед этим, это убить этих двух Гриммов.

Он готов даже пожертвовать своей жизнью ради этого.

Гриммы, похоже, поняли, что он хотел сказать, но это им не поможет, особенно когда он применил этот прием.

«Эверберн!»

Он закричал, и его родословная сожгла его жизненную силу и силу, как никогда прежде, текла через него; оно было настолько сильным, что он чувствовал, что оно вот-вот вырвется из тела.

Это атака, которую можно использовать раз в три месяца, и она оставит его слабым на такое же время.

Он просто надеялся, что эта атака даст ему больше силы; не имеет значения, сожжет ли это его жизнь или родословную за это.

Глаза Гримма расширились, когда он сокрушил их атаки, приблизившись к ним; они бежали во время атаки, но он быстро догонял.

Через полторы секунды он появился перед Крокманом и атаковал, от чего в глазах Крокмана появился ужас.

КЛАННН!

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Бару не стал ждать и последовал за ним; у него не было много времени с этой властью. Максимум три секунды, и он хотел бы прикончить обоих Гриммов до того, как эта захватывающая сила исчезнет.

Он появился перед Гриммами с одного шага и атаковал; один за другим перед Гриммом начали материализоваться щиты.

БАХ БАХ БАХ

Его меч пробивал один щит за другим перед этой великой силой; никакие щиты не продержались даже долю секунды.

Чем больше щитов я прорубал, тем больший ужас появлялся в глазах Крокмана, который тратит все свои силы на призыв новых щитов, но у него просто нет времени, не то чтобы они были чем-то полезны перед этим. может быть.

Наконец, я смог пробить последнюю защиту, и теперь остался только меч, и, увидев, как он приближается ко мне, улыбка не могла не появиться на моем лице.

КУСОЧЕК!

Гримму потребовалось некоторое время, чтобы понять, и ужас наполнил его глаза, и он попытался повернуть назад, но было слишком поздно; мой меч коснулся его шеи и начал прорезать ее, как масло.

Мгновение спустя его голова взлетела в воздух, и я тут же повернулся к другому Гримму, который вместо того, чтобы помочь, побежал в противоположном направлении.

Надеясь, что он не убежал слишком далеко, так как осталась всего секунда.

Он увидел Гримма и знал, что может добраться до него и даже сможет рассмеяться от одной атаки, прежде чем сила исчезнет.

Хан!

Он не терял времени даром и сделал шаг к ней, как вдруг остановился, и глаза у него расширились, как блюдца.

Он увидел огромную волчью пасть, внезапно появившуюся из ниоткуда, и Крысочеловек, который бежал, направился прямо к этой огромной пасти, прежде чем она смогла остановиться.

В тот момент, когда Гримм вошел внутрь, пасть закрылась, а через мгновение он увидел мило смотрящего на него белоснежного волчонка с оленьими рогами.

— Он д.. мертв? — дрожащим голосом спросил он, и львенок мило кивнул своей маленькой головкой.

Чудовище лорда Заара, подумал он, глядя на детеныша; он убил Гримм с такой легкостью, что ему было трудно в это поверить, особенно по сравнению с самим собой.

Он должен был использовать свой козырь, в то время как маленький волк только что открыл свою пасть и проглотил Гримм, и все было кончено.

Милый волчонок на мгновение посмотрел на него и исчез, в тот же момент его метод также потерял свою силу, и он почувствовал, что слабеет.

Настолько, что ему трудно удерживать себя в воздухе; если бы он не мгновенно переключил мирскую энергию, он бы упал.

Он думал о том, чтобы приземлиться и найти безопасное место теперь, когда он был не в состоянии сражаться, когда маленький волк появился перед ним и коснулся его лба своими рогами.

Гул!

Сразу же его глаза расширились, когда теплая энергия распространилась по его телу от виска, и где бы она ни распространялась, слабость исчезала.

Вскоре энергия распространилась по всему его телу и исчезла, забрав всю его слабость.

Он открыл рот, чтобы поблагодарить маленького волчонка, но обнаружил, что тот исчез, видя, что он не мог не улыбнуться.

Когда он убил одного Гримма, а маленький волчонок убил другого, они убили троих Гриммов, столько же, сколько убили, но этому нечему радоваться, учитывая, что их число в два раза больше, чем у нас.

Тем не менее, это начало; если они продолжат убивать таких, они, возможно, не победят, но смогут остановить этих ублюдков.

Хан!

Он думал об этом и собирался присоединиться к битве, к которой пирамида только что приказала ему присоединиться, как вдруг он остановился с шоком на лице.

Они убили еще одного человека, и это не обычный человек, а член совета, лидер Верховного.

Лорд Сильвестр, лидер Мистсонов, был убит Гриммами.

Это не могло не шокировать его.

Члены совета лучшие среди новых Великих Лордов; даже если три Великих Лорда напали на них, убить их было нелегко, но Гримм это сделал.

Гриммы, убившие его, не были нормальными; они не были новыми Великими Лордами Гримм. Они были частью старого шабаша.

Неудивительно, что они вдвоем смогли его убить.

Его смерть принесет огромные изменения, так как двое убитых присоединятся к другим битвам, а с ними нелегко иметь дело.

Если бы это было так, они бы не смогли убить такую ​​мощную машину, как лорд Сильвестр.