2967 Крик

«Анжела, один из членов вашего совета умер; скоро и другие начнут умирать, — сказал Рак, все еще стоя на том же месте, что и несколько минут назад.

Все начали драться, кроме них.

Битва идет не так, как он думал, больше людей умирает, но, по крайней мере, они убивают людей, когда умирают, избавляя его от некоторых проблем, когда он убивает их позже.

«Как я уже сказала, люди умирают в бою», — ответила она, не двигаясь, даже выражение ее лица оставалось нейтральным, когда она говорила о смертях.

— Вы правы, и вам тоже пора умирать, — сказал он со вздохом. — Вы двое, убей ее, — наконец приказал он Кровавым Видеттам позади себя.

Он не собирается сражаться; многие люди уже начали свои обвинения в самоубийстве, и он уверен, что справится со всем, что эта сука может бросить в него. Он по-прежнему не хочет рисковать.

Как он и приказал, два кровавых видетта двигались, и двигались они с такой скоростью, что даже он воспринял бы это всерьез.

К счастью, они находятся под его полным контролем; один неверный взгляд, и он мог заставить их упасть замертво на землю.

Хан!

Видетта крови появилась рядом с ней и начала атаку, когда она наконец отреагировала; мощная аура, которую он никогда не чувствовал от нее, взорвалась, когда она двинулась, чтобы отразить атаки двух Кровавых Видетт.

р И Д nOve1.cO,m

«Она скрывала свою силу, — подумал он; на его лице не было ни малейшего удивления. Он знал, что она прячется; даже он скрывал часть своей силы.

Хан!

Прошло всего несколько секунд с начала боя, как случилось то, что испортило ему настроение.

«Эти гребаные монстры!» — выругался он, когда они убили еще одного из его людей, а убитый ими Великий Лорд был из племени оборотней Золотого Огня.

Он был в состоянии вынести их убийство Гриммов, потому что они убивали других, но теперь они убили члена его племени, и этот был весьма многообещающим, способным достичь уровня Великого Лорда без родословной.

В истории это случилось всего один раз, и то было более пяти тысяч лет назад; у большинства людей из его племени, достигших класса Великих Лордов, есть родословные.

Маленькие монстры перешли предел его терпимости, и они заплатят за это принцу.

Он сразу снял несколько заказов; теперь давайте посмотрим, как эти маленькие ублюдки убивают его людей. Он подумал и обратился к сражениям перед ним.

Прозвучал еще один громкий рог, доведя число смертей до семи человек, хотя он едва мог слышать из-за всей этой боли.

Огонь достиг своего пика, обжигая меня изнутри.

Я был рад, что кремообразная форма, которую я приготовил, сдерживала самые страшные опасности огня, которые могли превратить меня в пепел, но все же огонь распространился на каждую часть меня, и если бы не метод и энергия трав, это было бы выпустив, я бы уже обратился в пепел.

Тем не менее, он также делает то, что должен делать, очищая.

Он выявляет малейшие нечистоты, которые у меня есть, спрятанные так глубоко, что я едва их вижу. Все они сгорают дотла, когда выходят из моего тела.

Самое главное, выше предела вещество почти сгорает, его остается всего 1%, и оно твердое. Огонь прожигает его основательно, но он еще сопротивляется происходящим в нем изменениям, но огонь должен быть мощнее, чтобы сжечь его в пепел.

Скоро огонь достигнет своего апогея, и эта субстанция, так сильно прилипшая, расплавится и выделится из меня, прежде чем сгореть дотла.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Шли секунды, и с каждой секундой огонь разгорался все ярче и с большей силой.

Я кричу, потому что без этого я не смогу вынести эту боль.

Я не знаю, сколько времени прошло, но метод достиг своего конечного состояния; пикообразование, которое также называют нирваной.

Есть причина, по которой так много людей пробовали этот метод, не только великие лорды, но и влиятельные лица более низкого уровня.

Потому что успешно практикуя этот метод, человек перерождается, как нирвана.

Это не только очищение, которое он производит, но и потенциал, который он пробуждает; даже тем, у кого нет таланта, будет легко прорваться после того, как они пройдут через это.

Пирамида запретила этот метод для всех; даже Великому Лорду требовалось разрешение, чтобы получить этот метод.

Хотя он есть у большинства старых Великих лордов, он есть и у меня; это из академии, которую мог видеть только ее лидер.

Вот почему я сообщил пирамиде о практике метода, а не просил об этом.

Это очень популярный метод, и он упоминается во многих книгах; даже эти книги запрещены. Люди всегда получают новые книги из множества руин, не говоря уже о том, что отчаявшиеся люди всегда находят нужную им информацию, если они достаточно стараются.

Сотни людей практиковали этот метод на протяжении тысячелетий, но только одному удалось добиться успеха.

Моя предшественница, а все остальные до и после нее сгорели заживо, включая Великих Лордов.

Вещество, наконец, начало таять, но я даже не смотрел на это; через несколько секунд после того, как огонь достиг своего пика, произошло то, чего я опасался.

Огонь начал жечь меня.

Сожги мое тело и душу; раньше этого не было; он был внутри меня, но никогда не обжигал меня, но обжигал, и теперь я кричу, но из меня не выходит ни слова.

Боль — это то, что я никогда не мог бы описать, но я знал, что именно это чувствовали те люди, когда их сжигали заживо, особенно те, кто использовал самый опасный огонь бездны.

Я кричал в тишине и беспомощности; Я ничего не мог сделать, чтобы остановить это.

Метод нельзя было остановить, я бы остановился на других вещах, но это был божественный огонь, который обжег меня; все, что я пробовал, сгорело бы заживо, поэтому я не подготовился ни к каким непредвиденным обстоятельствам.

Тем не менее, есть несколько вещей, которые могут меня спасти; два являются наиболее важными. Хотя, я не знаю, спасут они меня или нет.

Поскольку это дело моего творения, и они не вмешиваются в это.

Итак, я смотрел, как горю; Я видел, как моя кожа горит, а кости чернеют, моя душа сжималась, когда я чувствовал боль, которая грозила сломать мой разум.

Я держался за это, так как это было единственное, что я мог контролировать в этом сценарии, и если я умру, то я хочу умереть как нормальный человек.

Прошла минута, и вся плоть на моем теле сгорела, и все кости мои почернели; огонь достиг священного пространства моей души и начал жечь его.

Плачь…

Я действительно думал, что умру, как огонь начал жечь самое священное пространство моей души и принял его, хотя и неохотно, когда я услышал величественный крик внутри себя.