2968 Смертность

Крииии….

Крик раздался внутри меня; это было знакомо. Я слышал это раньше, когда Элина поднялась до класса Тирана, и родословный призрак смерти феникс вышел, зарычав могучим криком, который я только что услышал в себе.

В следующее мгновение я увидел разноцветную плесень, которая стала пурпурно-фиолетовой, а сквозь нее летели крылья.

Хан!

Крылья прошли через форму, прежде чем войти внутрь меня, в мое тело и душу, и всякий раз, когда они проходили, они могли высвободить энергию, которая, к моему величайшему потрясению, начала залечивать мои раны.

Это не остановило огонь, как я думал; нет, это все еще сжигает мое тело и душу, но эти крылья помогают мне лечиться.

Я исцеляюсь с такой скоростью, с которой никогда раньше не лечился; Потребовались секунды, чтобы мое тело и душа исцелились, прежде чем они были сожжены огнем бездны и снова исцелились от перьев.

pA n,dan(-)0ve1.c0m

Я будто умираю и рождаюсь заново каждую секунду; нет ни одной части меня, которая не была бы сожжена, прежде чем снова отрасти.

Даже мой мозг был сожжен до того, как зажил; он должен был убить меня, но не убил по какой-то неизвестной причине.

Перья бросают вызов даже магии, или, может быть, они делают то, что должны.

Сила феникса заключается в возрождении, и именно этого он мне помогает достичь, но даже перья не могут помочь, с огнем, который с каждой секундой становится все жарче, даже на пике.

Я не должен так говорить; это то, что держит меня в живых.

Если бы эти перья не лечили меня постоянно, я давно бы превратился в пепел. Даже если бы они остановились, я бы не продержался и двух секунд, прежде чем сгорел бы дотла.

Бездонный огонь сжигает все, кроме двух вещей; мое ядро ​​и луна, вращающаяся вокруг него.

Не то чтобы он не пытался его сжечь, но не смог этого сделать; даже при всей его силе в них не было ни малейшего изменения. Они без проблем переносят бездонный огонь, и, подобно белому огню, луна также принимает часть бездонного огня.

Это большое дело, потому что этот огонь — одно из величайших сокровищ боярышникового моря; они редко дают его кому-либо, и теперь моя луна забирает часть этого.

Что старухи могут даже убить меня, но я буду беспокоиться об этом после того, как выживу, так как даже с крыльями я не знаю до конца, смогу ли я выжить.

Поскольку я мог видеть, как цвет крыльев тускнеет по мере того, как они используют энергию, и если их сила иссякнет до того, как метод будет завершен, то никто не сможет меня спасти.

Проходили секунды, пока пиковая мощность метода становилась все выше и выше, заставляя крылья тратить все больше и больше энергии, пока в них почти не осталось цвета.

Я наблюдал за всем процессом сквозь боль, наблюдая, как она сжигает меня и как я оживаю силой крыльев.

Это заставило меня осознать собственную смертность.

Сила Великого Лорда заставляет чувствовать себя богом, который может сделать что угодно, даже стереть с лица земли весь мир за считанные дни, но мы все же смертны и можем умереть в любой момент.

Мне казалось, что я что-то понял, а через мгновение это щелкнуло, и именно в этот момент произошло то, что заставило мои глаза широко распахнуться от шока.

Я увидел, как слились ленточка моего правила убийства и лист моего правила исцеления, и появился яркий свет, который почти мгновенно начал тускнеть, и вот на этом месте появился человекоподобный человек, который казался ребенком, взрослым, а старик в то же время.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Смертность.

Правила убийства и исцеления слились воедино и стали правилом смертности.

Сказать, что я в шоке, было бы преуменьшением; потому что мои правила уже на верхнем уровне, а переход выше, то есть пересечение предела.

Есть три уровня сил-правил, низший уровень, который также называется третьим уровнем, — это стихийные правила, такие как огонь, земля и вода, и их архетипы, такие как ручей или пыль.

Выше есть правила второго сорта; он также содержит категории элементов, которые являются самым сильным архетипом основных правил элементов. Они также содержат правила типа оружия, такие как правило меча, правило сабли и другие.

Мое первоначальное правило убийства, которое я усвоил из топора Леонарда, также было правилом второго класса до перехода в первый класс.

Теперь о правилах первого сорта, которые считаются самыми сильными среди всех трех категорий. Мое продвинутое правило убийства и правило исцеления — первоклассные правила, как и мое правило глотания и солнца.

Что касается тех, что выше этого, то они даже не называются полностью правилами; их очень трудно понять, говорят, что они почти невозможного уровня, поскольку они содержат намек на ткань, из которой была создана вся вселенная.

Мое правило убийства произошло от смерти, тогда как правило исцеления произошло от жизни, и слияние обоих создало правило смертности, которое выше всех трех степеней правил.

Как оно появилось, оно начало распространять свою энергию повсюду, мое тело, душу и даже мое ядро, где начали появляться некоторые изменения, но меня больше интересует то, что оно делает против огня бездны.

Он сопротивляется ему, замедляя урон, который наносит мне огонь, помогая крыльям в моем исцелении.

Хан!

Таким образом, прошло полминуты, и теперь крылья стали настолько прозрачными, что могли исчезнуть в любой момент, когда, наконец, сила метода достигла абсолютного пика.

Он остался там на мгновение, сжег почти все крылья, кроме одного, прежде чем, наконец, начал уходить, возвращаясь к кубку, который я все еще держал в руке.

Когда половина огня ушла, крыло исчезло, но к тому времени сила огня уменьшилась настолько, что я мог нести его самостоятельно, даже без помощи силы правила.

Вскоре внутри меня осталось менее 5% огня, а когда плесень начала просачиваться из моего тела, к тому моменту, когда весь огонь ушел, от плесени не осталось и пятнышка.

Метод сделал то, что я использовал; он очистил все вещества, которые цеплялись за меня, и те, которые не слились должным образом.

Сейчас говорят, что я действительно прошел перерождение; Я чист, как новорожденный ребенок, без всяких примесей.

Я не стал проверять свое состояние и вместо этого восстановил связь с пирамидой, и в тот момент, когда я это сделал, выражение моего лица не могло не измениться.

Девять человек погибли, в том числе два члена совета. Лидер Mistson и Windgod Temple умер.

Гул!

Я только что восстановил связь, когда загудела телепортационная формация. Появилась Марина, и не одна; с ней был лорд Уитмор.

«Лорд За», он открыл свой, но прежде чем он смог полностью выговориться, я оборвал его. — Я иду, — сказал я, когда у меня под ногами образовалась формация.

«Куда ты направляешься?» — спросил он, и на это я зубасто улыбнулась. «Там, где толпа», — сказал я и исчез сквозь строй.