2971 Девять до урожая II

«Три видеозаписи крови; ваш босс очень сильно зол на меня за то, что я послал вас троих ко мне, — сказал я, глядя на троих с улыбкой, без намека на тяжелое ругательство, которое творилось в моей голове.

— Не переоценивай себя, Заар; ты ничто; убитые вами Гриммы были слабаками; мы настоящие электростанции. Мы — предел, — надменно сказал Человек-голубь.

Птичьи Гриммы; довольно редки среди них Гримм. В мире существует очень мало их племен; также не помогло то, что мы уничтожили некоторых.

Если я правильно помню, его имя должно быть Hsas; он был чуть не убит лордом Сингхом в битве, но за один месяц в его силе произошла огромная трансформация, и теперь даже я должен быть осторожен с ним.

«Вы абсолютно правы, Хзас; они были слабаками, а вы, ребята, настоящие, — сказал я искренне, правдиво, но, похоже, это их разозлило.

Казалось, они думали, что я издеваюсь над ними.

«Умри, ублюдок!» Он закричал, и в его руке появилась пернатая сабля, и он налетел со скоростью, которая разорвала пространство.

Это не единственный, кто пришел ко мне; двое других — носорог по имени Тага и человек-бык по имени Чеас.

Раньше эти ублюдки были настолько слабы, что я мог бы переломиться пополам одним движением пальца, а теперь они идут на меня с такими атаками, что могут стереть меня с лица земли.

Пришли трое, но вместо того, чтобы атаковать меня, они атаковали что-то невидимое.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Их атаки падали на мои щиты, делая их видимыми и сотрясая их. Я не мог не удивиться не потому, что они сильно потрясли мои щиты, а потому, что они смогли это обнаружить.

Очень немногие Гриммы смогли это сделать.

Хорошо, что я активировал щиты вместо того, чтобы сражаться с ними, что мне очень хотелось сделать.

Эти ублюдки чрезвычайно сильны, учитывая, как они обнаружили мои щиты. Я не мог недооценивать их.

Матрона не так давно предупредила, что будьте осторожны с этими видетами; они отличаются от видетт Великого Лорда, информация о которых у нас есть. Их сенсорные способности равны Раеку, а скорость реакции лучше, чем у Черных Видеттов.

ПАНД а(-)n0ve1.com

У них был недостаток в том, что у них не было большого опыта борьбы с этой силой.

Если бы у них был опыт Раека или Шаэля, они были бы в абсолютном ужасе.

«Разбей эти щиты», — крикнул Голубевод и атаковал, а вместе с ним и двух других.

также напали кровавые видетты.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Сквозь мои щиты пробегала громкая рябь, но это ничто по сравнению с пространством, которое разрывается, когда распространяются ударные волны; эти ударные волны упали на землю и превратили разрушенную гору в мелкий порошок.

Река, которая была раньше, исчезла, как и лес; все было разрушено, и чем больше их, тем больше было уничтожено.

Это происходит не только вокруг меня, но везде; явные разрушения, которые вызывают сражения, огромны.

Это вредит нашему миру, но нет другого выбора, кроме как сражаться с этими ублюдками; только убив их, мы можем начать исцелять наш мир.

«Не сдерживайтесь; используйте всю свою силу, чтобы взломать щиты; чем скорее мы разнесем их на куски, тем быстрее мы сможем убить этого ублюдка, — сказал Человек-Голубь, и из него исходила такая мощная аура, которую я никогда раньше не ощущал.

Аура разрушила пространство вдребезги, выпустив из него, а через мгновение и двух других Гриммов.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Все три удара одновременно обрушились на мои щиты с такой силой, что я затрясся, несмотря на то, что находился внутри щитов.

Трескаться

Также в первый раз на моем щите появилась трещина, крошечная, но она зажгла глаза Гриммов, и они с большим энтузиазмом начали атаковать, не заботясь о разрушениях, которые наносила ударная волна их атак.

Трещина Трещина Трещина

Трещины начали расширяться с каждой их атакой, а я смотрел, не меняя выражения лица.

Гул!

Я мог смотреть на них, но больше всего я сосредоточился на своем ядре, где, наконец, произошло то, чего я ждал.

Это заняло какое-то время, что понятно, поскольку это не один или два Гримма, а девять из них, причем трое из них были Великими Лордами среднего уровня.

Сбор урожая начался, и руны начали вытягивать огромное количество энергии родословных.

Немедленно материализовался их фантом родословной, и они начали сопротивляться, и поток сущности родословной уменьшился до десятой части их совокупного сопротивления.

Меня это не удивило; родословные обладают большой силой.

Они даже могли до некоторой степени сопротивляться притяжению рун, и на этот раз шесть родословных сопротивлялись, но, несмотря на сопротивление, руны все еще использовали родословные.

Хотя и не в том количестве, которое мне бы хотелось, оно будет увеличиваться по мере того, как руны вытягивают больше сущности родословной, ослабляя родословную.

Это бесполезное сопротивление; они ведут безнадежную битву; Я хочу, чтобы они поняли. Это сэкономило бы нам обоим много времени.

Я посмотрел на свои щиты, Гриммы уже взломали 20% из них, и теперь они распространяются дальше, но я не волновался.

Им нужно сломать мои щиты на 90%, чтобы заставить меня волноваться, а они еще не достигли этого этапа и никогда не достигнут.

Я покончу с Гриммами внутри меня раньше; даже если бы я этого не сделал, у меня есть способы замедлить его, пока я не закончу, но я уверен, что мне не понадобится использовать этот прием.

Хан!

Внезапно я снова сосредоточился на своей родословной, когда произошла шокирующая вещь; Великий Лорд с наследством пробудил в нем родословную.

«Мазла, мой дорогой друг. Ты слишком добр ко мне; даже умирая, ты даришь мне прощальный подарок, — сказал я кричащим Гриммам, когда внутри них проснулась родословная.

Я действительно не думал, что это произойдет, потому что чрезвычайно трудно пробудить родословную, еще более сильную, когда наследство просачивается в самые клетки тебя. Он будет сопротивляться всему, что у него есть, чтобы не дать пробудиться родословной.

Но условия здесь другие; Наследие борется с силой рун, используя их сущность для создания розы.

Он полностью сосредоточился на этом, и вдобавок ко всему, очень сильные родословные сопротивлялись, и он мог чувствовать сопротивление глубоко внутри себя, поскольку руны связывали их всех, что заставляло дремлющую родословную пробудиться внутри него.

Я очень рад видеть это; одна новая родословная означает больше силы, а мне нужно больше силы, чтобы справиться с этими тремя.

Я никак не мог убить их без дополнительной силы.